• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализатор собачьих бегов-dogstats.ru - Страница 6

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

U-47, зайдите на сайт Анализатора, почитайте материалы на сайте, активируйте бесплатный доступ, пообщайтесь с пользователями в чате, а потом честно напишите -- можно назвать данный сервис лохотроном или нет?! Вы, конечно, скажете, что Вам больше делать нечего и вам это неинтересно и проще уподобиться большинству и тоже сказать, что это лохотрон. Я прав?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Жаль только, если кто-то твои сообщения посчитает полезными. Но, будем надеяться, что таких людей нет!

Да хватит уже так дешево палиться :crackup: Ни один реальный пользователь не будет писать такие портянки и такими словами, даже если, нет, ТЕМ БОЛЕЕ, если инструмент реально полезный, реальный его пользователь будет сидеть и тихо наживать, не выступая публичным адвокатом на форумах. Это просто не в интересах пользователя, чтобы о уникальном и выгодном инструменте знало как можно больше народу. Такое только в интересах продавцов этого инструмента. :d-thumbup:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

А при чём тут лохотрон?Я понятия не имею лохотрон это,или не лохотрон.aa smirnoff заподозрил то,что несколько форумчан,вдруг,неожиданно стали писать что-то в поддержку Анализатора и высказал мнение что это не спонтанная акция,а спланированная.Я склонен с ним согласится,да и Вы если перечитаете последние сообщения-не сможете ни согласится с ним в этом.А раз "пахнет" спланированностью,значит есть какой-то умысел...А про лохотрон я речь не вёл,потому что не знаю предмета.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Ты обычный троль, который ****яет другие сервисы! И всем прекрасно видно это. К твоим сообщениям можно относиться только с лёгкой ухмылкой.

Я еще ни разу не ошибся на этом форуме, назвав лохотрон лохотроном. Тому сотни свидетелей.
 

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Да хватит уже так дешево палиться :crackup: Ни один реальный пользователь не будет писать такие портянки и такими словами, даже если, нет, ТЕМ БОЛЕЕ, если инструмент реально полезный, реальный его пользователь будет сидеть и тихо наживать, не выступая публичным адвокатом на форумах. Это просто не в интересах пользователя, чтобы о уникальном и выгодном инструменте знало как можно больше народу. Такое только в интересах продавцов этого инструмента. :d-thumbup:

Хорош уже меня заподазривать в чём-то! Реально достало! Давайте пойдём другим путём -- докажите, что Анализатор -- это лохотрон! Где аргументы? От вас поступают только пустые неподтверждённые сообщения. Кроме ссылок на других тролей есть что-то существенное? Скрины проигрышей из самого Анализатора, например! Покажите такие скрины нам! И, конечно же, скрины из биржи Betfair за точно такие же дни, с таким же профитом, чтобы было видно, что подделки нет. Ну и забеги должны полностью совпадать с выборами М-стратегии за эти дни, которые будут в скриншотах.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Хорош уже меня заподазривать в чём-то! Реально достало! Давайте пойдём другим путём -- докажите, что Анализатор -- это лохотрон!

Эй, чуваки, вы что-то попутали, кто, кому и что здесь должен доказывать. Вы разводите народ на бабки - вы и доказывайте, что ваше фуфло рабочее. Только отзывы и чат на сайте производителя, а также сообщения от форумчан, которые, кроме хвалы анализатору, никаких других сообщений не оставляют - это не доказательства, чуваки :gay:

А во-вторых, уже сто раз доказано, целые блоги есть со скринами, как анализатор сливает депозиты под ноль. Да это и так понятно. Не существует ни одной программы, которая принимает прибыльные решения против линии букмекеров, неважно это, биржа или БК.


Где аргументы? От вас поступают только пустые неподтверждённые сообщения. Кроме ссылок на других тролей есть что-то существенное?

Все, кто выкладывает скрины, свидетельствующие о том, что анализатор сливной, - тролли. :t-1doh: Где-то я уже такое здесь слышал, у всех мошенников манеры одинаковые: все неудобные для них факты и мнения объявляются троллингом :d-thumbup:
 

prah

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

текст суконным маркетинговым языком
Мдя, товарисч.. то ему язык не нравится, то "внезапная" активность пользователей.. Язык изложения воспитывается так же как и прочие привычки - уж троллю-то это ведомо на подсознательном уровне хорошо.. )) Только вот представить что можно изъясняться иным языком нежели насмешливо-падонкаффским люди умеют - сложновато.. ну да ладно. Пустобрех - он везде пустобрех.

Что хотелось озвучить, то озвучено.
Счастливо оставаться..
 

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Эй, чуваки, вы что-то попутали, кто, кому и что здесь должен доказывать. Вы разводите народ на бабки - вы и доказывайте, что ваше фуфло рабочее. Только отзывы и чат на сайте производителя, а также сообщения от форумчан, которые, кроме хвалы анализатору, никаких других сообщений не оставляют - это не доказательства, чуваки :gay:

А во-вторых, уже сто раз доказано, целые блоги есть со скринами, как анализатор сливает депозиты под ноль. Да это и так понятно. Не существует ни одной программы, которая принимает прибыльные решения против линии букмекеров, неважно это, биржа или БК.

Все, кто выкладывает скрины, свидетельствующие о том, что анализатор сливной, - тролли. :t-1doh: Где-то я уже такое здесь слышал, у всех мошенников манеры одинаковые: все неудобные для них факты и мнения объявляются троллингом :d-thumbup:

Стоп-стоп! Не нужно перевирать мои слова! Вы пишете, что Анализатор -- это лохотрон! Уже и мошенниками даже называете! Вы очерняете сервис, клевещете и ссылаетесь на то, что, мол, есть где-то сайты, где выложены скрины. Ну так дайте ссылку на эти сайты, где выложены скрины с М-стратегией и там проигрыш на дистанции! А пока вы не дадите таких скринов -- ваши слова пустышка! И я скажу даже более -- вы не дадите ссылку на такие скрины, потому что их НЕТ! Всё, что я видел -- обычный троллинг, где пользователи даже не представляют, как работает Анализатор, пишут, как они слили свои депозиты. Ни скринов, ни доказательств -- ничего нет! Просто пустые слова. М-стратегия -- единственная стратегия на собачьих бегах, которая имеет шикарный плюс на любой дистанции и по которой невозможно слить свой депозит!
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Слова "шикарный плюс", "невозможно слить депозит" или "беспроигрышная стратегия" - такой яркий признак мошенничества, что дальше и доказывать ничего не надо. Вы окончательно зафоршмачились. :lol:

Ну вот например сайт с жалобой http://dogstatsru.blogspot.ru/
Вот еще отзывы реальных покупателей http://skladchik.com/threads/Собачьи-бега-2-заработок-на-автопилоте.23867/ - в итоге даже в складчину не смогли собрать народ, настолько уже все наслышаны про "чудесные" свойства этого собачьего анал-лизатора. :trollface2:


Но то все тролли, конечно, куда уж им супротив вас :crackup:
 
Последнее редактирование:

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

aa_smirnoff, вы опять даёте ссылки на тролей, таких же как и сами! Там пустые слова! Дайте скрины, где были проигрыши или замолчите! А за то, что очерняете и клевещете, это вам с рук не сойдёт. Вы думаете, что вот так вот просто можно писать гадости и останетесь безнаказанными? Всё в нашем мире возвращается обратно, только с двукратным эффектом. Вы сделали плохо и вам тоже вернётся обратно. Я могу легко доказать, что Анализатор не имеет ничего общего с лохотроном. Могу выложить скрины за месяц-два, сколько хотите. И я сделаю это. Но только после того, как вы, aa_smirnoff, скажете, что готовы сделать после того, как я докажу, что Анализатор -- успешный проект и сделан для людей, а не для мошенничества!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Да конечно, я так сразу и сказал: везде, на всех форумах, окопались тролли, которым делать нечего, дай поочернять замечательный продукт. Ведь это только положительные отзывы люди оставляют от души, даже специально регистрируются пачками для этого, а отрицательные - все сплошь фейк и проделки недоброжелателей. :lol:

Скрины я вам сам какие хошь нарисовать могу. Хоть с анализатором, хоть с синхрофазотроном. :trollface2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Анализатор собачьих бегов!

Я вас уже не на одном сайте видел, и везде все ваши сообщения - это выступления во славу анализатора. Пусть нет реф ссылок, значит, у вас прямая материальная заинтересованность от количества продаж, скорее всего, вы один из выгодоприобретателей этого ресурса. Не будет ни один нормальный сторонний пользователь искать в интернете форумы, где пишут плохое про этот анализатор, и на каждом из них с пеной у рта рьяно его защищать.
 

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Я зарегистрировался, чтобы дать отпор таким как вы! Я вижу, что с вами бесполезно вести диалог. Но хочу ещё раз напомнить, что даже если вы чувствуете свою безнаказанность и защищённость в интернете, и думаете, что вам сойдёт с рук такая ересь, клевета и оскорбления, то вселенная всё видит! Возможно, вы никогда не поймёте того, что я написал, и будете дальше заниматься такими же гадостями и не понимать, что же это с вами такое происходит, что ничего не получается в жизни, а все вокруг вас не ценят.
 

dijem

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Слова "шикарный плюс", "невозможно слить депозит" или "беспроигрышная стратегия" - такой яркий признак мошенничества, что дальше и доказывать ничего не надо. Вы окончательно зафоршмачились. :lol:

Ну вот например сайт с жалобой...


К статье уважаемый тролль. Вторая ссылка ни как не относится к М-стратегии. Это кто то из пользователей решил подзаработать и начал всем втюхивать свои не проверенные настройки. Так что не зачет уважаемый тролль!!!!
 

prah

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Я еще ни разу не ошибся на этом форуме, назвав лохотрон лохотроном.
Кстати, вот чисто ради интереса.. а есть на этом форуме хоть один обсуждаемый проект, который Вами лохотроном НЕ назван? :)

Ну, и всё-таки ещё пара слов про определения..

Обсуждение - подразумевает под собой обмен мнениями - не так ли? Так почему же, собственное мнение Вы преподносите в такой безапелляционной форме? Почему вместо обмена мнениями, тема превращена в перепалку между хаятелями и защитниками? Может быть Stavodavochnik прав, и пора уже снабжать собственные выводы какими-то доказательствами?

Лично я влился в дискуссию именно потому, что начитался таких вот смешных отзывов про якобы лохотронство и мошенничество. И не только на этом форуме, уже на втором ресурсе пытаюсь добиться внятного разговора, но сталкиваюсь с каким-то оголтелым максимализмом.. И я готов обосновать свои слова про "смешные", так как все "пострадавшие" - это люди, с какого-то рожна решившие, что приобретя доступ к инструменту, они приобрели автомат по добыванию денег.. Ну а в чём инструмент-то виноват?

А может это на самом деле скрытая реклама? Может я повёлся как и многие на умно продуманный рекламный шаг? Ну не приятно, знаете ли, когда инструмент, которым ты пользуешься каждый день - называют нерабочим.. вызывает желание встать на защиту, высказаться.. Вот и происходит полемика, интерес масс растёт.. ))

В общем, господа, думайте своей головой, а не чужими облажавшимися мозгами.
Если бы я умудрился вляпаться в лохотрон, то честно признал бы свою собственную глупость в первую очередь. Чего и желаю всем страдальцам..

Если пойдёт разговор по существу, с удовольствием присоединюсь. А за сим - аревидерчи..
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Я зарегистрировался, чтобы дать отпор таким как вы!
И похоже не раз, а целых три. А еще благодарить самому себя это уже моветон!:i-yes:
 

Stavodavochnik

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

И похоже не раз, а целых три. А еще благодарить самому себя это уже моветон!:i-yes:

Это очень легко проверить -- попросите администрацию проверить мой аккаунт и других людей, кто писал в поддержку Анализатора. Сделайте это, пожалуйста, и найдите смелость потом признаться здесь же в этой ветке, что Вы ошиблись!
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Я пользовался этим сервисом и за месяц получил прибыль в 100%.
Прекратил потому, что в связи с олимпиадой начались частые командировки
и не было времени.
А так, да. Робот достаточно деревянный, но выбор собак своих денег стоит.
 

Frie

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Анализатор собачьих бегов!

Тестирую анализатор 2-ой месяц. Начал в середине февраля. Сейчас уже заканчивается март - всё идёт просто шикарно! На полном автомате робот делает обещанные 50-60% в месяц. Доказательства в виде скринов прилагаю:

http: //s52.radikal. ru/i137/1403/4c/31019dfaf208. png

Пробелы в ссылке удалите только - не разрешается вставлять ссылки, так как у меня меньше 5 сообщений.

P.S. Никаких реф. ссылок не даю, просто случайно нашёл эту тему и тоже решил заступиться за проект. В чате анализатора общаюсь со многими постоянными пользователями, которые уже который год там работают и зарабатывают весьма прилично!

добавлено через 6 минут
И ещё скрин из биржи за март сделал:

http: //i065.radikal. ru/1403/58/8bd4c5d17dd1. png

Тоже пробелы в ссылке удалите, чтобы посмотреть скриншот.
 
Последнее редактирование:

dijem

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Здравствуйте.
Я хочу еще раз заступится за ресурс. Ниже опишу ошибки которые совершают новички, которые начинают работать на этом ресурсе, да и не только на этом.

Человек по своей натуре азартен. Большинство людей об этом даже не догадывается, пока дело не касается какого-то сложного выбора, особенно, если выбор связан с чем-то материальным. И вот здесь включается сторона темперамента, которая ранее не была тренирована! Погасить азарт можно, но только на время. Дальше всё равно характер сделает своё чёрное дело. Перестраиваться можно и нужно, но всё же, чтобы перестроение произошло гладко, нужно подобрать для себя правильную финансовую стратегию. Для некоторых одной и единственной является стратегия короткого стека. Неспроста игроки в покер её придумали -- там нет смысла душить в себе азарт. При стратегии короткого стека мы можем позволить себе рисковать и даже зачастую должны это делать! Однако, не всем подходит стратегия короткого стека, и для многих она может оказаться просто губительной! Подобрать для себя правильную финансовую стратегию -- это большое искусство! Поэтому, прежде, чем заняться таким подбором, давайте рассмотрим 3 распространённые ошибки игроков, а уж потом Вы подумаете сами, какую фин. стратегию Вам для себя выбрать.

Ошибка номер 1: почти все игроки стараются во что бы то ни стало отбить случившийся луз и как можно скорее. Делать это можно, но только, если вы имеете страховочный банк или стек. Во всех других случаях этого делать нельзя! Лучший из примеров -- короткий стек. При работе коротким стеком можете отбивать любые лузы! Но всё равно, нужно делать такие вещи с умом и не кидаться в первый попавшийся рынок! Дождитесь "своего" рынка и сделайте там свою супер-ставку.

Ошибка номер 2:"Вот был бы у меня банк $10 000, я бы не рисковал и спокойно зарабатывал...". Да хоть $100 тысяч -- если не уметь распоряжаться своим банком, будет неизбежный проигрыш! Почему я всем советую начинать с маленького банка? По всем законам нельзя сразу начать зарабатывать на два нуля больше! Не готов к этому человек! Пример: мы зарабатываем в месяц $1 000. Нельзя во второй месяц начать зарабатывать $100 000!!! Это просто нереально! Даже через 6 месяцев -- это нереально, как бы гениально не выглядела перспектива заработка! Ни один бизнес-план такого не позволит сделать! Сначала мы должны перейти на следующий уровень -- на один ноль выше и стабилизировать эту цифру. То есть после $1 000 в месяц мы можем перейти к заработку $10 000 в месяц. Разумеется, это всё равно очень сложная задача. Нужно идти к ней плавно и постепенно. Мозг должен перестроиться и начать адекватно воспринимать такие цифры. Каждое действие должно быть обдуманным! Например, Березовский говорил, что перед тем как перейти к следующей цифре, он её постоянно где-то записывал. На стикерах, на своей руке, где-то на столе, в компьютере, на телефоне и т.д. То есть он постоянно смотрел на неё и мозг постепенно начинал воспринимать эту информацию. Как только мозг подготовился, цифра стала реальной и пошли такие заработки. Естественно, просто написанием желаемой цифры ничего не добьёшься. Нужно ещё прилагать усилия! И вот мы плавно переходим к третье распространённой ошибке.

Ошибка номер 3: человек перестаёт верить в то, что он делает или он верил в это не до конца и заканчивает свои попытки. Если мы не верим в то, что мы делаем, то НИКОГДА не добьёмся успеха в этом деле! Под лежачий камень вода не течёт! Однако, всего одна капля, но постоянная, может пробить дырку в камне! Это простые народные поговорки, но они реальные! Когда мы пробуем, пробуем, пробуем и ещё раз пробуем, а потом ещё и ещё, и не перестаём пробовать, то нас ждёт успех! Это проверенный факт! Но если в этой схеме мы где-то разорвём цепь событий, типа, пробуем-пробуем-пробуем-устали/перестали...-пробуем-пробуем-устали/перестали... и т.д., то ничего не получится! Можно устать, но переставать пробовать нельзя! Можно сбавить обороты, но совсем отключаться нельзя! Надо постоянно находиться в том деле, которое развиваете!

Надеюсь, что я внёс хоть какую-то ясность в смысл успеха и принцип его достижения. Сразу оговорюсь, что это очень сложный процесс. Здесь нужно перестраивать себя постоянно. Но если Вы нащупали верное направление, то дальше остаётся только совершенствовать его. И никогда не останавливайтесь на достигнутом! Именно динамика развития открывает нам новые необходимые направления для перехода на следующий уровень и стабилизации предыдущих уровней! Вспомните акулу -- она живёт, пока движется. Как только она останавливается, она погибает. Будьте акулами, никогда не останавливайтесь, и успех не заставит себя долго ждать!

Всем удачи, друзья, и супер-профита!
 

Похожие темы

Сверху Снизу