Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Прочти сначала правила проекта, а потом спрашивай на сколько вкладывать…
Прочитав фразу
Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом Anatoliy Kidalo
Я задумался, как мне быть, если я не собираюсь становиться членом Анатолия Кидало (а также каким-либо другим его органом)?:lol:
О том, что заставляет мега-трейдера, который уже 5 лет торгует на форексе, собирать по 1 баксу в интернете, я даже не спрашиваю.
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

sergo прав,манера разговора 95% Лорта ( моё мнение )
1,по профессии менеджер, а по профессиональным навыкам – Трейдер в большой буквы(На сайте Олега где то было подобное)
2,за 5 лет занятий трейдингом ( Как то сроки похожи в работе)
3,ручками заказываем(когда скандал с стейтментами вышел)
4,Пока мне некогда им заниматься ( нанял помошницу)
5,Анатолий Викторович ( у rekruta была породия на лорта)
хотя по большому счету инвестиции дело добровольное дай бог что б работал долго и счастливо и радовал вкладчиков :d-thumbup:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Прочти сначала правила проекта, а потом спрашивай на сколько вкладывать…

А где там написано когда вы кинуть собираетесь. Я искал искал но увы не нашел:biggrin2:
Хотя может быть здесь
Цитата с сайта
Могу я потерять инвестиции?
Согласно выбранной мной стратегии управления вложенные средства не возвращаются, однако выплата процентов с вложенных средств будет происходить в течении двух лет с возможной пролонгацией данных условий.
То есть 2 года вы собираетесь проработать а потом посмотрите как пойдет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не для себя открыл фонд, а для народа. Потому что еще родители говорили: - Сынок, твори добро на усей земле и помогай бедным!
поэтому отвечаю всем – закаляйте свой организм и перестаньте есть парные котлеты! Вы от них вырастаете хилыми и пугливыми..
Вы что думаете я реально его кину через пару дней??? Ха-ха-ха. Этот парень понимает, что в моем проекте реально можно заработать, поэтому и вкладывает сразу. Организм у него закален. И это хорошо!
Отвечаю КОНКРЕТНО: да ради бога, вас уже давно ждут парные котлеты! И тефтели.
моя фамилия ...вскоре это будет Имя, Знак Качества, Бренд в мире инвестиций и безграничное доверие. Этот момент придет, надо только подождать! Удачи!
Анатолий Викторович Кидало
Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом Anatoliy Kidalo.
А сейчас вообще сияю - ведь теперь могу приносить деньги в дома моих вкладчиков.
Вложив сейчас, затем вы сможете постоянно на протяжении весьма длительного времени (годы) получать проценты прибыли.
к вам пришел профессионал своего дела – Анатолий Кидало.

Анатолий Викторович Кидало, спасибо вам! смех реально продлевает годы жизни. так много за короткий промежуток времени при нахождении на этом форуме, я ещё не смеялся:biggrin2:
вы несёте, как ни странно, позитив...
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уберите топик в курилка/юмор.Это не серьезный проект.

Почему вы так решили ? планы есть :thumbsup: , принимает либерти :money: !) Ну и что что фамилия убивает всех :biggrin2: Кинутых :wallbash: когдато хайпами с другими именами вкладчиков :mad: ! Надеюсь он проживет больше чем многие другие ! Хоть весело теперь будет )

ЗЫ надеюсь долго ...
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, а у Вас отпуск когда планируется?

Уже отгулял. Но работа у меня так себе… в рыболовном магазине подрабатываю. Главное это трейдинг! Все силы на него и на проект брошены.

Планы у Вас больно жирные, неужели справляетесь?

А то..

Вот по-этому в самом начале я предложил,чтобы выложили скан паспорта(тогда на его фамилию нападки прекратились бы),но Анатолий Викторович не внял моей просьбе.Если ему так нравится,пускай и дальше терпит насмешки.

Такой просьбы я не видел. Но раз она поступила, то тогда так и быть выкладываю свой паспорт. Заходите в раздел ОБО МНЕ, там он будет размещен. Где-то через полчасика, как отфочу и залью.

По крайней мере, я не вижу необходимости называть фонд именно своей фамилией (причем такой). Что же мешало сделать нечто вроде forex-finance? Или другие отвлеченные от личных данных названия?

Мне конечно трудно в жизни приходится со своей фамилией, но справляюсь. Назвать проект иначе конечно ничего не мешало, но тогда значит обмануть своих вкладчиков. Я на это не могу пойти. Я честный трейдер!

Я задумался, как мне быть, если я не собираюсь становиться членом Анатолия Кидало (а также каким-либо другим его органом)?

У кого что болит, тот о том и говорит. Не так ли Федор? )) да будет вам известно, что тот орган иначе называется

А где там написано когда вы кинуть собираетесь. Я искал искал но увы не нашел

Дык это и понятно почему не написано – потому что кидать не собираюсь в принципе

То есть 2 года вы собираетесь проработать а потом посмотрите как пойдет?

Наметил, что буду работать по нынешним условиям года 2, затем возможно условия как-то изменятся.

Не буду позитив себе портить - денег Кидале не дам, буду так нахаляву его сказки слушать

И не надо, другим больше достанется.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да в принципе - на том же ТГ то же самое - приходит админ на форум и начинает втирать какой он весь с большой буквы, хайп как хайп - если Анатолий Викторович думает что все сразу умилятся-обрадуются и помчатся наперегонки ему безгранично доверять - то тут он пожалуй ошибся слегка, да и платежные планы у него не ах какие заманчивые.

Анатолий Викторович - если в состоянии 50% в месяц инвесторам предложить, то почему бы не сделать так - 1,7% в сутки с выводом депо в любой момент? :wink2:

добавлено через 12 минут
ЗЫ скан паспорта это есть вери гуд :d-thumbup: ждем с нетерпением...
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не буду позитив себе портить - денег Кидале не дам, буду так нахаляву его сказки слушать :)

Мальчики............ а я не буду на халяву его сказки слушать, крутая девченка, хочет платить, поэтому, поплаваю-ка я против течения........

мой вклад ( скоро он не будет самым большим), правда........ мальчики????
SCI 6/25/2009 20:15 16604107 U6644125 (Anatoliy Kidalo) – $190.00 :wink2:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».

Может не все так плохо и мы зря смеемся над человеком?!:d-thumbup:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати,никому и никогда категорически не советую выкладывать скан паспорта в открытый доступ или передавать кому-то незнакомому.
Хорошо бы Анатолию поверх скана надпись какую-нибудь сделать:wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

удалено 2 десятка постов, нарушений пока не выдавал, но просьба не забывать в каком разделе находится тема.
фамилию обсуждаем в разделе "юмор" здесь обсуждаем проект.

зы
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».

а можно подробней?
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Вы красавчик ) Я час назад ток тут написал что если Вы выложите паспорт то ... Ну что ребята ??? подделка ??? или будете извиняться перед реальным Гражданином РОССИИ?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Вы красавчик ) Я час назад ток тут написал что если Вы выложите паспорт то ... Ну что ребята ??? подделка ??? или будете извиняться перед реальным Гражданином РОССИИ?

Не подделка 99%.
Серия и номер проходят по базе ФМС.
Только если ФИО отфотошопили :)
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Может я ошибаюсь,но манера разговора этого господина напоминает мне Олега Лорта(в последствии Лобанова):biggrin2:
Скоро помощницу возмет в помощь...

Дык вот она уже, по моему и имя Оксана кто-то озвучил даже.... так и есть все, у нее и регистрация на форуме в день старта проекта Толика (ничего что я так - Анатолий Викторович? Просто я в 85 году уже по девченкам ходил во всю, так что уж извини сынок какой ты мне Анатолий Викторович)
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати,никому и никогда категорически не советую выкладывать скан паспорта в открытый доступ или передовать кому-то незнакомому.
Хорошо бы Анатолию поверх скана надпись какую-нибудь сделать:wink2:

Хороший совет ! Анатолий прислушайтесь ! А то ктонить кредит на вас возьмёт и тем самым кинет )
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Просто я в 85 году уже по девченкам ходил во всю, так что уж извини сынок какой ты мне Анатолий Викторович)

Мои сотрудники меня зовут по И.О и что же в этом плохого ? Наверно это уважение к личности !
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не подделка 99%.
Серия и номер проходят по базе ФМС.
Только если ФИО отфотошопили :)

Если и подделка то трудились очень долго - все до пиксела в елочку

добавлено через 2 минуты
Мои сотрудники меня зовут по И.О и что же в этом плохого ? Наверно это уважение к личности !
Я не сотрудник Толика и уж тем более не его подчиненный - а по-возрасту я ему в папы гожусь - какой он мне нафиг Анатолий Викторович

добавлено через 6 минут
Мы с ним встретились в Диптауне случайно - он мне пытается втулить что если я ему денег дам - будет мне счастье, не вижу пока поводов проявлять уважение к его личности и величать его по батюшке
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу