Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

повторяю уже каверзный вопрос, он так и повис в воздухе - Анатолий Викторович - если в состоянии 50% в месяц инвесторам предложить, то почему бы не сделать так - 1,7% в сутки с выводом депо в любой момент?
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А вот яндекс нам что выдал. Модераторы, Вы и это удалите? _ttp://www.forex.ua/trianon/personal.shtml

Немного о себе:

Зовут меня Сергей, мне 52 года, живу и работаю я в Украине. Трейдингом на валютном рынке Форекс занимаюсь с 2002 года.

Образование: высшее, медицинское. Знания в финасово-экономической сфере получал самостоятельно, путем самообразования. Закончил курс обучения психологии трейдинга в московской "Школе Барислава Карина" в 2006 году.

За 5 лет занятий трейдингом приобрел определенный опыт и знание рыночной сферы, которые позволяют мне более-менее успешно заниматься этим бизнесом.

С мая 2002 года торгую на реальном счету в ДЦ Альпари . С апреля 2003 года взял за основу торговой системы каналы Кельтнера. Длительное тестирование показало, что система на прорывах ценовых диапазонов постепенно начала себя оправдывать.

Статистику моей торговли можно смотреть на странице отчетов

На форуме запрещены обсуждения действий модераторов.
 
Последнее редактирование модератором:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мож я старый и тупой - а пояснее можно?

Поясняю! Почитайте внимательно резюме трейдера по этой ссылке. Наш герой даже не потрудился своими словами пересказать. Просто скопировал на страничку о себе.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Получается паспорт выдан в 16 лет гражданину Кидало, то есть на фото он там в 16 лет?!)))

Ну вот в этом как раз проблемы не вижу, на фото чел 16-летний реально
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».
Может не все так плохо и мы зря смеемся над человеком?!:d-thumbup:

Так может и стоит, что выдан, а если другой человек потерял этот паспорт, или другое что, а HYIP организовал совершенно другой человек.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Надо же у него даже айпишник чистый, из города Козельска.

ПЕРВЫЙ план
ВТОРОЙ план
ТРЕТИЙ план
ЧЕТВЕРТЫЙ план
ПЯТЫЙ план
ШЕСТОЙ план
СЕДЬМОЙ план
ВОСЬМОЙ план
ДЕВЯТЫЙ план

Чтото очень уж напоминает 1 пай, 2 пая... 9 паев, Вы случаем Олега Лобанова не знаете? Мы его как раз ищем.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы не в курсе, если у меня на счету лежат 100$, и я делаю еще депозит на 10 баксов, то они добавляются к моему прошлому депозиту, либо идет как отдельный вклад с меньшим процентом?
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Надо же у него даже айпишник чистый, из города Козельска.
Да мне похрен, пусть и реально он Анатолий Викторович Кидало из Козельска - че я (или кто-то еще) за ним гонятся чтоль стану (а мож в милицию жаловаться кто пойдет?)
Третий раз повторяю вопрос (только один чел меня поддержал) 1.7% в сутки с выводом депо в любое время - СЛАБО!?

добавлено через 6 минут
а то прям ну такой сынок умный - а вклад забрать вы не можете.... ща - разбегусь прям тебе денег отсыпать, только шнурки поглажу... ищи дурака... в зеркале...

добавлено через 9 минут
закину денег и буду два месяца ждать - да соблаговолит ли толик мне благодать сделать :crackup:
 
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну что ребята ??? подделка ??? или будете извиняться перед реальным Гражданином РОССИИ?
Скан паспорта это еще ничего не значит,если это профессиональный хайпер,то я думаю,что у него найдутся деньги на качественную подделку.То,что он есть в базе данных РФ,как официально действующий,это тоже ничего не значит.Ни один хайпер не будет выкладывать скан своего реального паспорта.Он хочет привлечь людей такими способами,аля я такой открытый,скан паспорта есть-это все лживые гарантии. Опять же,все сказки про то,что он 5 лет занимается форексом- полнейший бред. :i-yes:

И вообще,какой смысл сюда вкладывать,если 2 месяца будешь только отбивать свой вклад? Перспектив никаких не вижу.
bond777, вам большое спасибо за то,что процетировали его цитаты.:)
Не человек,а ангел прямо:Себя вообще не ценит,все делает для народа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 2901 № 254019 получен ответ о том, что данный паспорт «Значится по учету выданных паспортов».
Может не все так плохо и мы зря смеемся над человеком?!:d-thumbup:
Кстати,никому и никогда категорически не советую выкладывать скан паспорта в открытый доступ или передавать кому-то незнакомому.
Хорошо бы Анатолию поверх скана надпись какую-нибудь сделать:wink2:
Не подделка 99%.
Серия и номер проходят по базе ФМС.
Только если ФИО отфотошопили :)

вот тут можете прочитать про сканы паспортов, насколько это всё просто и элементарно...
http://www.xakep.ru/magazine/xa/097/070/1.asp

выдержка оттуда:
Итак, ты сейчас задумываешься над тем, что можно сделать с добытыми сканами. Как я уже писал, их можно продать, можно использовать в онлайн-играх, так как администрация игр просит указывать реальные данные, а в качестве подтверждения требует высылать скан паспорта :). На рынках можно регистрировать SIM-карты по сканам.

Я использовал скан при регистрации WM-кошелька. И, конечно же, сканы можно юзать для других, более серьезных афер (регистрация подставной фирмы, взятие кредита и т.д.). В общем, все зависит от твоих фантазии, возможностей и совести.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы не в курсе, если у меня на счету лежат 100$, и я делаю еще депозит на 10 баксов, то они добавляются к моему прошлому депозиту, либо идет как отдельный вклад с меньшим процентом?
идет как отдельный вклад с меньшим процентом...
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

идет как отдельный вклад с меньшим процентом...

Мда уж...хотел делать дополнительный вклад, но вследствие таких странных условий я передумал :i-yes:
 

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Читаю По началу было смешно а сейчас диву даюсь...
Чем он отличается от зарубежных хайпов?

Только потому что он Наш, и фамилия, а обсуждений раза в 4 больше
Повторюсь, первые кто вложил отобьют свое, остальные не знаю, но влаживать не буду, по моему мнению поздно.

Мое лично мнение Если бы человек решил серьезно заниматься то 100% фамилию бы мы никогда такую не узнали, а так... Обычное внимание к персоне которую все с удовольствием развивают
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Читаю По началу было смешно а сейчас диву даюсь...
Чем он отличается от зарубежных хайпов?

Только потому что он Наш, и фамилия, а обсуждений раза в 4 больше
Повторюсь, первые кто вложил отобьют свое, остальные не знаю, но влаживать не буду, по моему мнению поздно.

Мое лично мнение Если бы человек решил серьезно заниматься то 100% фамилию бы мы никогда такую не узнали, а так... Обычное внимание к персоне которую все с удовольствием развивают

Ну а что Вы хотели, отечественный форум - вот и внимание к отечественным фондам выше обычного. Уверен, что на западных форумах либо вообще тему по этому проекту не создадут, либо обсуждений никаких толком не будет.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мда уж...хотел делать дополнительный вклад, но вследствие таких странных условий я передумал :i-yes:

А в чем "странность условий" ? Вроде как обычная практика.
Почти в любом хайпе доложите к вложенной сотке 10 баксов и на них будет начислятся процент отдельно
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А в чем "странность условий" ? Вроде как обычная практика.
Почти в любом хайпе доложите к вложенной сотке 10 баксов и на них будет начислятся процент отдельно

Ну почему же, в том же IIG вклад суммировался, а если мы возьмем, к примеру, DC c планом Люкс, то мы ничего не теряем. Большинство новых проектов переходят к практике общего инвестирования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу