Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Насчёт статистики по вкладам вопрос. Она верно сейчас отображается ? Написано следующее: "Депозитов: $4,961.27" До DDOS вроде около 7 тыщ было или я ошибаюсь ?
Ошибаетесь коллега 4930 приблизительно было...
4933 - точно абсолютно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Какие глубокие познания однако, не слишком ли для профессионального трейдера? Больше профессиональному админу-хайперу подходят

Меня тут причисляют к школьнику, что пришел хапнуть по быстрому и смотаться. Из-за ддоса сразу похоронили. Однако, с каждым днем события начинают разворачиваются иначе. Не так как рассчитывали «профессиональные инвесторы».

Это на свой чтоль намек?

«В сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок»

Все еще имею желание сделать вклад - как только на стате сумму вкладов 5500$ увижу – присоединяюсь

Да чего ждать-то. Вкладывайте, лучше побольше, чтобы получать хоть какую-то значимую сумму. Даю слово – будете в плюсе.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Из-за ддоса сразу похоронили.

Ну эт не ко мне :l-1no: Я таких соображений не высказывал

«В сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок»
Н-да уж... (ноу коммент)

Да чего ждать-то. Вкладывайте, лучше побольше, чтобы получать хоть какую-то значимую сумму. Даю слово – будете в плюсе.
Да вот с утра в банк за кредитом собираюсь - поручителем выступишь?
Ты не переживай - я исправно буду с банком рассчитываться (с инвестиций в твой проект)- даю слово.

ЗЫ Ну вот - опять прочитал и ушел по-английски... :(
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

э э как то сама фамилия наталкивает на мысль,что кинут:rolleyes:

Вот именно по этой причине проект за 25 дней своего существования собрал всего лишь 4900 $ ... Наверно админ думал что сейчас замутит фонд с оригинальным названием, он будет к себе привлекать огромное внимание, ну и вклады соответственно попрут рекой. :biggrin2: Но не тут то было ... проект привлекает внимание, но никто в здравом уме в него особо не вкладывается, так, по мелочи ... А сейчас админ ещё фишку с атакой придумал, типа фонд такой стойкий, что даже после DDOS - атаки восстановился, думает сейчас в него денежки понесут :biggrin2: Но что - то мне подсказывает что Толян ужасно заблуждается :m-sad:
 

Wolfskin

Любитель
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот именно по этой причине проект за 25 дней своего существования собрал всего лишь 4900 $ ... Наверно админ думал что сейчас замутит фонд с оригинальным названием, он будет к себе привлекать огромное внимание, ну и вклады соответственно попрут рекой. :biggrin2: Но не тут то было ... проект привлекает внимание, но никто в здравом уме в него особо не вкладывается, так, по мелочи ... А сейчас админ ещё фишку с атакой придумал, типа фонд такой стойкий, что даже после DDOS - атаки восстановился, думает сейчас в него денежки понесут :biggrin2: Но что - то мне подсказывает что Толян ужасно заблуждается :m-sad:

Будет видно.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мне вообще кажется, что этот фонд развлечение, больше для подъема самомнения, ну или еще для чего - не знаю:)...тестирование практики, которая уже на TG есть уже давно, когда проект кто-то представляет:)...ну или более массовое ее внедрение здесь.
Этот форум ничем не хуже. Я за:)
Хотел паспорт и диплом посмотреть, но не вышло. Эта проблема только у меня? Ошибка 404. Есть хорошая программа для проверки на предмет обработки в фотошопе...
добавлено через 1 час 4 минуты
Счетчик бы посетителей на главную из проверенных временем сервисов, а то ведь доказательств Ддоса никаких на самом деле.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

...Хотел паспорт и диплом посмотреть, но не вышло. Эта проблема только у меня? Ошибка 404.

аналогично. видать, происки конкурентов...
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Валюта: LR
Величина: $3.00
Транзакция ID: 17259141
Дата: 2009-07-13 22:46:58

Ну как обещал, моя оплата за присутствие на таком замечательном шоу. Теперь буду сидеть и ждать пока радость придет в мой дом :)
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало мне тут на почту писал! правдо я не понял зачем! не просил и не чего ему не писал!) а смотрю от него сообщение пришло! говорит что паспартные данные его проверены кем то там) а про диплом сказал что еще не кто не доказал что он фальшифка, я так понял что он действительно является фальшифкой, если он такое пишит!)) кому интересно могу почту показать что он писл! если надо пишите в личку!
Удачных нвестиций всем, и мне!)))))):money: :)
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А сайт тем временем опять не работает...что за непорядок :rolleyes:

Работает.
Сейчас онлайн: 66300:l-1no:
Улыбнуло:biggrin2:
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ддос-атака усилилась...

бедненький, кому ж вы так дорогу перешли...Сейчас онлайн: 51490 :i-yes:
забавно, что сайт то грузится без тормозов, это ж при такой мощной атаке то))

что, даже денюжку не вымогают?? или может хотят в учредители в ваш бренд "КИДАЛО"?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу