Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Такое ощущение что этот проект создали профессиональные хайперы для исследования поведения вкладчиков, сначала посмотрели как реагируют на фамилию, потом как на подложные данные, сейчас ддос атаки, что интересно будет следующим?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Такое ощущение что этот проект создали профессиональные хайперы для исследования поведения вкладчиков, сначала посмотрели как реагируют на фамилию, потом как на подложные данные, сейчас ддос атаки, что интересно будет следующим?

Да конечно Кидало не простой админ, тут сразу было видно :i-yes:
А дальше будет работа...работа...работа и :money: вкладчикам
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало ещё жив?:) . Вот вам на растерзание первый официальный документ:) от УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ . Как и ожидалось - никакой Толик не Кидало (а может и не Толик совсем).К сожалению, размер файла не позволяет загрузить его на форум, так что здесь - только картинка
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Файл я конечно грузить левый не собираюсь к себе на комп. А здесь посмотрел картинку.
Вы считаете это официальным докУментом? :biggrin2:
Ни одной подписи я не заметил, ни печатей...
Так что извиняйте :biggrin2:
Вы же говорили официальный докУмент будет, а таких и я Вам могу нашлёпать :i-yes:

P.S. Да и что вы привязались так к паспортным и другим данным? разве это так важно?
Или Вы считаете что в соседней ветке ДЦ, например, реальная Кассымова существует?
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы же говорили официальный докУмент будет, а таких и я Вам могу нашлёпать
Э нет , в данном случае есть исходящий номер. Будете в Калуге проездом из Мозамбика :) - не поленитесь зайти в местное отделение ФМС и проверить по данному номеру соответствие текста.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы же говорили официальный докУмент будет, а таких и я Вам могу нашлёпать :i-yes:

:eek:
И что пришлюлют распечатку с подписями разным представителей депутатов что документ (паспорт) не является официальной.

Данный документ я примерно даже знаю откуда прислали (миграционная служба рфср), если так то это достаточно офицальный документ. Сайт является правительственным. sensei, оттуда взял и связался?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Файл я конечно грузить левый не собираюсь к себе на комп. А здесь посмотрел картинку.
Вы считаете это официальным докУментом? :biggrin2:
Ни одной подписи я не заметил, ни печатей...
Так что извиняйте :biggrin2:
Вы же говорили официальный докУмент будет, а таких и я Вам могу нашлёпать :i-yes:

P.S. Да и что вы привязались так к паспортным и другим данным? разве это так важно?
Или Вы считаете что в соседней ветке ДЦ, например, реальная Кассымова существует?

Если ответ напечатан на официальном бланке официального учреждения то печать не ставится!!!

добавлено через 2 минуты
sensei просьба указать телефон паспортной службы чтобы любой человек мог позвонить по нему и согласно входящему номеру заявления потвердить достоверность Вашей информации!
 
Последнее редактирование:

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Э нет , в данном случае есть исходящий номер. Будете в Калуге проездом из Мозамбика :) - не поленитесь зайти в местное отделение ФМС и проверить по данному номеру соответствие текста.


Уважаемый, а вы не обращайте внимания на то что говорят мониторы. Им то главное клиента выгородить. Намного важнее мнение не заинтересованных пользователей.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

sensei, оттуда взял и связался?
Так точно, ответ получен от [email protected] , сайт http://www.fms.kaluga.ru/ . Конкретно по Цыгановой Т.В. 73-88-05, 73-74-36.
Телефонный код Калуги (+7) 4842
Справочник подразделений
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кидало ещё жив?:) . Вот вам на растерзание первый официальный документ:) от УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ . Как и ожидалось - никакой Толик не Кидало (а может и не Толик совсем).К сожалению, размер файла не позволяет загрузить его на форум, так что здесь - только картинка

Честно говоря хотел "Толику" 10 $ - 20 $ дать на растерзание, но после ТАКОГО даже и цента не дам, да и вряд ли какой - нибудь нормальный человек сюда вложится после таких доказательств ... Это же уголовщина в чистом виде получается, подделка документов довольно серьёзная статья между прочим ... Спасибо что выложили доказательства подделки паспорта.

Кто за то, чтобы "Толику" присвоить статус мошенника ? Я конечно понимаю, что он ПОКА никого не кинул, но разве можно на уголовщину глаза закрывать ?
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Это же уголовщина в чистом виде получается, подделка документов довольно серьёзная статья между прочим ... Спасибо что выложили доказательства подделки паспорта.

Кто за то, чтобы "Толику" присвоить статус мошенника ? Я конечно понимаю, что он ПОКА никого не кинул, но разве можно на уголовщину глаза закрывать ?

Можно подумать, из Ваших слов, что все остальные ХАЙПЫ этого форума
реальные чистые "инвестиционные проекты" :biggrin2:, а статус мошенников лучше
сразу присвоить всем ХАЙПам:wink2:
 
Последнее редактирование:

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Можно подумать, из Ваших слов, что все остальные ХАЙПЫ этого форума
реальные чистые "инвестиционные проекты" :biggrin2:, а статус мошенников лучше
сразу присвоить всем ХАЙПам:wink2:

Знаете я конечно того же мнения, абсолютно солидарен. Но вот рекомендовать Кидалу в подписи бы не стал.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кто за то, чтобы "Толику" присвоить статус мошенника ? Я конечно понимаю, что он ПОКА никого не кинул, но разве можно на уголовщину глаза закрывать ?

А за что статус мошенника? За возможно "левый" паспорт что-ли?
Так в хайпах на 99.99% всё "левое".
А админ Кидало пока полностью выполняет обязательства перед вкладчиками :i-yes: Вот Прохору из Покервиолета, например, после нескольких выплат по старым долгам (Покерсоник) сняли статус "Мошенник"..хотя он в Покерсонике не одну сотню килобаксов нагрел :i-yes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Можно подумать, из Ваших слов, что все остальные ХАЙПЫ этого форума
реальные чистые "инвестиционные проекты" :biggrin2:, а статус мошенников лучше
сразу присвоить всем ХАЙПам:wink2:

Да, но далеко не все такие наглые. Этот вообще обнаглел, выложил на всеобщее обозрение поддельный паспорт и диплом, и ещё хватает наглости утверждать что это подленники :mad:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да, но далеко не все такие наглые. Этот вообще обнаглел, выложил на всеобщее обозрение поддельный паспорт и диплом, и ещё хватает наглости утверждать что это подленники :mad:

Видимо метОда у него такая :biggrin2: Вот и посмотрим куда она вырулит.
У одних левые паспорта, у других детекторы всякие и т.д. Каждый пиарится как может :i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу