Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Друзья, не смотря ни на что, проект развивается

Дата начала: 2009-06-18
Прошло дней: 27
Аккаунтов: 177
Депозитов: $6,577.23
Выведено: $1,098.62
Реферальные: $428.24

- А что медленно? Русские всегда медленно запрягают..............

API 7/15/2009 08:57 17304962 U6644125 (Anatoliy Kidalo) + $2.83 :appl:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

у меня сайт не работает и через прокси тоже

то что забанили Анатолия ничего страшного, для ветки это лучше, не будет всяких вопросов

ждём выздоровления сайта
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

у меня сайт не работает и через прокси тоже

то что забанили Анатолия ничего страшного, для ветки это лучше, не будет всяких вопросов

ждём выздоровления сайта

Если инвесторы вклады не потребуют назад.
Хотя это по моему не возможно сделать, т.к. по условиям вклады не возвращаются вроде. Это пока на руку проекту пока паника не у инвесторов не пройдет.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

По моему лучше в фаст-хайп сыграть, они и то честнее.
Средняя продолжительность любого фаста около 10 дней, а Кидало уже почти месяц отработал :thumbsup:
Да и чем могут отличаться хайпы друг от друга?
Они все работают по одному сценарию :i-yes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Красиво ,Легко и грамотно сделанный хайп , надеюсь для долгой работы !

Вы вот опять хороните хайп ........ Надеюсь этот админ крепче других ...
И что тут красивого и грамотного? Стандартный скрипт, ворованные тексты и левые документы. Все признаки краткосрочного скама, заработать на котором нереально, с быстрым и закономерным финалом. А эти копеечные выплаты совершенно не впечатляют. Расчкт на то, что кто-то сдуру вложит 300-500 баксов, и тогда Толик скажет "Скама не будет". Мой прогноз не изменился - остались считанные дни.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А я думаю насчет считанных дней - это неверно, скорее даж абсолютно не так.... Судя по всему проект Толика идет по заранее написанному сценарию, и проживет он минимум с полгодика а то и больше
Вспомните только высказывания - ...с большой буквы....бренд кидало.... плюс ощутимую осведомленность админа в сфере хайпов....
Думаю эта задумка покруче чем на месяцок, тут кидало с большой буквы намечается, этот эксперимент будет довольно долгим мне кажется, на данный момент только стартовая пиар-фаза прошла, далее скорее всего последует фаза стабильных платежей с выходом в профит - вот тогда только народ по-настоящему вкладываться нанет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

то что забанили Анатолия ничего страшного, для ветки это лучше, не будет всяких вопросов

не в этом дело. ему нужно было как раз бурное обсуждение, активность, привлекательность этим самым, интерес со стороны...а так, тупая молчаливая ветка будет. Этому админу совсем не на руку.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Народ, кто уже выводил начисленные бабосики, подскажите, нужно ли указывать в примечании номер LR кошелька или деньги по умолчанию выводятся на тот кошелек с которого пришли? А также, кто понял, что имеет в виду Анатолий под понятием код/номер валюты в аккаунте(нужно вписать "LRUSD" что-ли)?
 

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Народ, кто уже выводил начисленные бабосики, подскажите, нужно ли указывать в примечании номер LR кошелька или деньги по умолчанию выводятся на тот кошелек с которого пришли? А также, кто понял, что имеет в виду Анатолий под понятием код/номер валюты в аккаунте(нужно вписать "LRUSD" что-ли)?

Я в примечании указывал: Вывод средств на Liberty Reserve USD Uxxxxxx . Примерно вот так )

добавлено через 1 минуту
Опять сайт не открывается! Пишет скоро заработаем (((
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А я думаю насчет считанных дней - это неверно, скорее даж абсолютно не так.... Судя по всему проект Толика идет по заранее написанному сценарию, и проживет он минимум с полгодика а то и больше
Вспомните только высказывания - ...с большой буквы....бренд кидало.... плюс ощутимую осведомленность админа в сфере хайпов....
Думаю эта задумка покруче чем на месяцок, тут кидало с большой буквы намечается, этот эксперимент будет довольно долгим мне кажется, на данный момент только стартовая пиар-фаза прошла, далее скорее всего последует фаза стабильных платежей с выходом в профит - вот тогда только народ по-настоящему вкладываться нанет...
Высказывания о планах ни о чем не говорят. КС тоже кричал о работе в 3 месяца, а накрылся через месяц. Для крупного кидалова нужны стабильные выплаты какое-то время. Для выплат нужны новые вклады. А кто сейчас будет вкладывать, когда админа уличили в грубом мошенничестве с подделкой паспорта и забанили, и сайт то доступен, то недоступен?
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну, вот, не вдохновила меня его "терапия" на бОльшее :crackup:

Знаешь, чем отличается первый от второго???
Первый берет все, а второму что останется!!! Иногда "терапия" не помогает, потому как потология, однако, надежда всегда есть. :lol: :lol: :lol: :biggrin2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу