Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А почему статистика обнулилась ? Так и должно быть ?

Уважаемый админ Анатоль Кидало перезалил скрипт...может это решит проблему с автоначислением профита.

Ц.Ы x1800, а у Вас есть вклад в проекте? Или как Бонд готовитесь стать вкладчиком? :wink2:

добавлено через 10 минут
Ну и мне ответил примерно так же.


Да...делааааа. ArhivariusA, у меня нет слов. Вы за новостями следите?
Админ же постоянно отписывается на сайте. Вам листинг оплатил админ, а Вы ультиматум ставите в письме "Не получу ответ тему с монитора..."
У вас наглости не отнимать..а вот почему скрываете свой монитор от форумчан это большой вопрос. Может быть стыдно?
Песенку вспомнил: "зелёная листваааа..кружится вокруг скамьяяя..ля ля ля"
Стыдно за Вас, коллега :)

Ц.Ы. Админ Анатолий гнать таких моников надо и отказываться от листингов..это ваше легитимное право. Многие зарубежные админы так и поступают!


Меня терзают смутные сомнения. Такое чувство, что некоторые мониторы умышленно пытаются соскамить проект, чтобы админ Кидало сдался!
Например, моня Монхайп в скам проект перенёс..лихо, однако.
Помню, как небезызвестный фонд "Алмаз" держал почти месяц в "ожидание" , хотя он давно уже был на тот момент в разделе "СКАМЬЁ" на форуме :) Вот вам и "независимые" моники!
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пока я в реале раздаю подзатыльников местной блатате , ты смотрю Серёга туташним браткам отвесил уже кучу ))) респект и уважуха ! парни себе же роете яму ... смысл срать там где едите ??? Это я насчёт моников скамящих этот хайп ! Виднеется ваша реальная не (зависимость)...
уже итак репа вся в пушке , так вы в дёгать лезете :biggrin2: )

добавлено через 7 минут
А Бонд видать разглядел тех кому заказали этот хайп ? Разве не так Бонд ?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Fz склоняюсь к мысли что проект действительно нормаьный, но админ не оказался к такому расскладу готов - молодо зелено.
Господа, кто с Толиком общается, попросите его приделать форум на его проекте, а то пофлудить хочется, снова хочу ощутить себя пацеентом.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Fz склоняюсь к мысли что проект действительно нормаьный, но админ не оказался к такому расскладу готов - молодо зелено.
Господа, кто с Толиком общается, попросите его приделать форум на его проекте, а то пофлудить хочется, снова хочу ощутить себя пацеентом.

перечитайте тему заново и вы поймёте как вы сами устали уже от флуда!:wink2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Админ же постоянно отписывается на сайте. Вам листинг оплатил админ, а Вы ультиматум ставите в письме "Не получу ответ тему с монитора..."
У вас наглости не отнимать..а вот почему скрываете свой монитор от форумчан это большой вопрос. Может быть стыдно?
Адрес его монитора можно в профиле посмотреть, так что он не скрывается, а скорее не выставляется на показ:)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да...делааааа. ArhivariusA, у меня нет слов. Вы за новостями следите? Админ же постоянно отписывается на сайте. Вам листинг оплатил админ, а Вы ультиматум ставите в письме "Не получу ответ тему с монитора..." У вас наглости не отнимать..а вот почему скрываете свой монитор от форумчан это большой вопрос. Может быть стыдно? Песенку вспомнил: "зелёная листваааа..кружится вокруг скамьяяя..ля ля ля"
Стыдно за Вас, коллега :)
Ц.Ы. Админ Анатолий гнать таких моников надо и отказываться от листингов..это ваше легитимное право. Многие зарубежные админы так и поступают!
Меня терзают смутные сомнения. Такое чувство, что некоторые мониторы умышленно пытаются соскамить проект, чтобы админ Кидало сдался!
Например, моня Монхайп в скам проект перенёс..лихо, однако.
Помню, как небезызвестный фонд "Алмаз" держал почти месяц в "ожидание" , хотя он давно уже был на тот момент в разделе "СКАМЬЁ" на форуме :) Вот вам и "независимые" моники!

Вы мил человек не чего не спутали? Вот сейчас чес. слова не хочу не кого оскорблять, тыкать носом в возрастные рамки личностей, время регистраций на ресурсах, срокам кто сколько админ монитора, опыт и т.д. и т.п. Есть вопросы ко мне, к моей работе или еще чего, вперед в раздел соответсвующий, тему создали да я с превеликим удовольствием там с вами скрещу "шпаги" "языки" все, что пожелаете. По кидале. Оплаченое время размещения банера я выполнил. Проект находится именно в том разделе как желал админ. Проекту статус ожидание. И впредь прошу ВАС следить за своей речью. Наглость, листва, терзают смутные сомнения, кого и куда гнать Вы сами то чуствуете что перебор? Пьяны что ль были?

genka025 Пока я в реале раздаю подзатыльников местной блатате , ты смотрю Серёга туташним браткам отвесил уже кучу

А это что такое? Я правильно понял, что вы про меня? Мне что ли подзатыльник? Мда, млин сегодня вроде не новолуние. Обострение или "звездиться"начинаете уже? Из последних сил сдерживался не грубить.


Да нет у хайпера не какого "легитимное право" и не когда не будет. Выводы ву тут делаете. Ваше дело "16" платит или не платит. А вы тут что не тема хвалите черти кого. Права у хайпер? хрен ему а не права. Или ты платишь или ты не платишь Все. Разговор окончен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ArhivariusA, а что это вы мил человек так занервничали? Где я вас оскорбил? Просто показалось странным, что Вы не выставляете на показ ваше отношение к монитору...кроме того, пытаетесь скрыть.

Извиняюсь, если вы приняли пой пост за оскорбление.
Нервы надо беречь..валерьянка, говорят, помогает :i-yes:
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну вот, уже моники из-за Кидало ругаться начали.
Честно говоря, я думал, что этот проект какого то опытного админа, который в летний период постебаться решил. Но вот эти все переезды, скрипты уже напрягать начали. Пусть Анатолий честно расскажет о своих проблемах, может кто и совет ему дельный даст. Я лично за то, чтобы проект жил. Не нужен нам еще один быстрый скам.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ArhivariusA, а что это вы мил человек так занервничали? Где я вас оскорбил? Просто показалось странным, что Вы не выставляете на показ ваше отношение к монитору...кроме того, пытаетесь скрыть.

Хватит уже, ну не хочет человек выставлять свою кандидатуру, что он монитор.

Лучше ждем возвращения Толяна с положительными новостями.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Что-то проблемы Толика переходят в разряд хронических, не понос у него так золотуха, похоже мой вклад станет-таки пожертвованием :)
ЗЫ А что теперь Сертан с Генкой определяют кому чего на показ высталять и кому чего писать? Не слишком много на себя берете ребята?
 

vasnik

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Что-то проблемы Толика переходят в разряд хронических, не понос у него так золотуха, похоже мой вклад станет-таки пожертвованием :)
А я что то жертвовать не хочу, мне потом эту десятку месяц отбивать в другом фонде надо будет.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Очень зарядила позитивом фраза - "ваш Толик Кидало" (давно б так - а то развел тут - Анатолий Викторович, мля..), а просто тупо поставить 0,01% в час начисления в скрипте у него типа ума не хватило - обязательно надо сутки ждать...

Толян, видать прочитал ваш пост и сделал
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А вот у меня сегодня выскочило

* Имя пользователя, которое Вы ввели, не найдено в нашей системе.

Красота!!! Сейчас буду писать и выяснять, куда же оно пропало?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

А вот у меня сегодня выскочило

* Имя пользователя, которое Вы ввели, не найдено в нашей системе.

Красота!!! Сейчас буду писать и выяснять, куда же оно пропало?

Ты - же монитор, УСПОКОЙСЯ, у меня то-же самое, думаю мы не одиноки, просто видимо проводятся работы, жду нормализации.
Если такой кадр как БОНД подумывает сюда вложится, значит бренд "КИДАЛО" будет раскручен, меня это воодушевляет!!!:lol:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

о как !
тоже самое! емае
похоже сайт без базы данных


Вот же новость на сайте от админа

Положение дел:
Трудился как пчелка. Существенных изменений нет. Переустановка всего и вся не дала результатов. Установил скрипт заново на чистую базу, создал один единственный вклад для проверки. Если завтра в 22(23)-45 по нему начислений не будет, значит в пятницу переезжаю на другой хостинг, ибо здесь скрипт автоначисления прибыли на депозит не работает. Если начисления состоится, тогда проще – все в ручную перенесу на выходных. Ждем-с. Ваш Толик Кидало.


Админ, перезалил заново скрипт и пробует наладить автоматические начисления профита. Если не получится, будем переезжать на другой хостинг :i-yes:
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу