Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ты - же монитор, УСПОКОЙСЯ, у меня то-же самое, думаю мы не одиноки, просто видимо проводятся работы, жду нормализации.
Если такой кадр как БОНД подумывает сюда вложится, значит бренд "КИДАЛО" будет раскручен, меня это воодушевляет!!!:lol:

А я и не волнуюсь, написал админу. Кстати через Контакты написать не удалось - не высвечивается защитный код.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Народ, неужели статистика
Дата начала: 2009-08-05
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 4
Депозитов: $19.00
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 20
никого не наталкивает на мысль что все аки удалены?
Плюс на сайте написано в чем дело

И несколько нелепо писать сообщения типа
Тоже имя не найдено.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

+1 к мнению X66
Давайте дождемся новостей от Толика, а не будем тыркать (поочереди и все вместе) сайт и писать в поддержку, что что-то у вас не того...

Вместе со всем надеюсь, что админ напрямую заинтересован в начале стабильной работы сайта в самое ближайшее время.
Ждемс!
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

..................Шоколадная девчонка приветствует всех со своим возвращением!!! НУ............ что мальчики, не радуетесь смотрю, ссоритесь, оскорбляете админа, который платит, терпения не на грош, кнопочку "СПАСИБО" совсем забыли!?
Я, вот отдохнула месяц, ума набралась думаю, как сайт заработает буду делать новые инвестиции, нравится мне здесь, а начальство прошу вернуть Анатолия на форум, не справедливо это................... платящий мошенник, нестыковочка. А так мальчики............... всем счастья!!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дата начала: 2009-08-05
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 4
Депозитов: $19.00
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 20

что-то сайт вообще уже расклеивается ...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

На Капитан Финансе тоже с этого начиналосЬ... Сначала всё хорошо, всем платили, все платили, потом сайт стал глючить, а затем совсем кирдык...
Здесь немного по другому.
С самого начала всё было плохо, но всем платили и сайт постоянно глючил, поэтому было принято решение переехать на другой хостинг, что вызвало некоторые проблемы...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

masterfl

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Чет я не понял,ты вложил 5$ через день стало 35$ ? :)

Да это денег человек добавил. Первый вклад на 5 долл, а следом отправил второй , ещё 35.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мой вклад:
Date: 6/23/2009 01:41
Batch: 16492530
Sent To: U6644125
Amount: $5.00


Добавка:
Date: 6/23/2009 11:06
Batch: 16505974
Sent To: U6644125
Amount: $35.00

Чет я не понял,ты вложил 5$ через день стало 35$ ? :)
Что значит через день стало 35? Вложил $5, через девять с половиной часов вложил еще $35...
Вложил $5 своих для теста, потому что для создания темы по правилам форума необходимо вложить хотя бы $5, через некоторое время админ проплатил листинг на моем мониторе и я вложил еще $35
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ребята, вы, что вообще не читаете? Админ же написал, скрипт перезолит, база удалена, но тестит скрипт, так как нет автоначеслений, если все наладится, то базу будет добавлять в ручную в понедельник.
Положение дел:
Трудился как пчелка. Существенных изменений нет. Переустановка всего и вся не дала результатов. Установил скрипт заново на чистую базу, создал один единственный вклад для проверки. Если завтра в 22(23)-45 по нему начислений не будет, значит в пятницу переезжаю на другой хостинг, ибо здесь скрипт автоначисления прибыли на депозит не работает. Если начисления состоится, тогда проще – все в ручную перенесу на выходных. Ждем-с. Ваш Толик Кидало.

Добавлено 6 августа.
Воспользовывшись советом проверить на часовых выплатах автоскрипт, чтобы долго не ждать подневных выплат. Поначало начислений не было. Затем днем произошли начисления процентов, но после 17 часов опять глухо. Мистика какая-то. Завтра днем буду решать - либо переезд, либо может наладится здесь.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

voLt

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Новости от админа Кидало


Добавлено 7 августа 12-55.
Пришло письмо от хостера. Не совсем уловил смысл его, но было сказано, что вчера (когда как раз случились неожиданно начисления) они словили какие-то запросы от моего сайта (запросы на начисление процентов как я понимаю) и толи заблокировали, толи разблокировали одну функцию. Вообщем отправил еще раз письмо для уточнения. Ждать наверно до вечера. Хотелось бы все-таки уточнить в чем дело у них, т.к. переехать я могу, но вдруг на этом хостинге заработает, к тому же здесь проплачено на 3 месяца вперед согласно их правилам.
А это сообщение для Grom30: читал я вашу теорию про долгосрочные фонды. Вы слабо представляете как работают долгосрочные фонды. Изучайте историю работы долгосрочных фондов (на примере нескольких, а не одного-двух) и может вы найдете ответ на вопрос - как определить долгосрочность работы. Кстати, в моей теме парочку раз звучала ключевая фраза и с объяснением насчет того, что фонд КИДАЛО будет долгосрочным.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Новости от админа Кидало


Добавлено 7 августа 12-55.
Пришло письмо от хостера. Не совсем уловил смысл его, но было сказано, что вчера (когда как раз случились неожиданно начисления) они словили какие-то запросы от моего сайта (запросы на начисление процентов как я понимаю) и толи заблокировали, толи разблокировали одну функцию. Вообщем отправил еще раз письмо для уточнения. Ждать наверно до вечера. Хотелось бы все-таки уточнить в чем дело у них, т.к. переехать я могу, но вдруг на этом хостинге заработает, к тому же здесь проплачено на 3 месяца вперед согласно их правилам.
А это сообщение для Grom30: читал я вашу теорию про долгосрочные фонды. Вы слабо представляете как работают долгосрочные фонды. Изучайте историю работы долгосрочных фондов (на примере нескольких, а не одного-двух) и может вы найдете ответ на вопрос - как определить долгосрочность работы. Кстати, в моей теме парочку раз звучала ключевая фраза и с объяснением насчет того, что фонд КИДАЛО будет долгосрочным.

Частый Ддос - минус проекту. Пока заметил желание проекта раскрутить себя с минимальными затратами. Для Кидало это хорошо, для инвесторов экономия на затратах в хайп, постоянном Ддосе, скандалах с поддельными документами - плохо.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Если админ читает форум, то пусть ответит на такой вопрос, в новостях своих может быть повесит.
Насколько проблемы с хостом отвлекают его от основной деятельности. Не от магазина естественно:) Прокручивает он все это время деньги на форексе и получат ли вкладчики начисление процентов за время простоя?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Новости от админа Кидало


Добавлено 7 августа 12-55.
Пришло письмо от хостера. Не совсем уловил смысл его, но было сказано, что вчера (когда как раз случились неожиданно начисления) они словили какие-то запросы от моего сайта (запросы на начисление процентов как я понимаю) и толи заблокировали, толи разблокировали одну функцию. Вообщем отправил еще раз письмо для уточнения. Ждать наверно до вечера. Хотелось бы все-таки уточнить в чем дело у них, т.к. переехать я могу, но вдруг на этом хостинге заработает, к тому же здесь проплачено на 3 месяца вперед согласно их правилам.
А это сообщение для Grom30: читал я вашу теорию про долгосрочные фонды. Вы слабо представляете как работают долгосрочные фонды. Изучайте историю работы долгосрочных фондов (на примере нескольких, а не одного-двух) и может вы найдете ответ на вопрос - как определить долгосрочность работы. Кстати, в моей теме парочку раз звучала ключевая фраза и с объяснением насчет того, что фонд КИДАЛО будет долгосрочным.

Пока моя теория полностью подтверждается практикой. Все фонды, которые позакрывались в последние несколько месяцев, проработав по месяцу, попадали под мое определение краткосрочного скама. Толик своим примером старается теорию опровергнуть, что у него выходит, мы видим.
Если бы Кидало являлся знатоком работы долгосрочных фондов, он не организовал бы обсуждаемое в этой теме убожество на стандартном срипте, с ворованными текстами и левыми документами.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пока моя теория полностью подтверждается практикой. Все фонды, которые позакрывались в последние несколько месяцев, проработав по месяцу, попадали под мое определение краткосрочного скама. Толик своим примером старается теорию опровергнуть, что у него выходит, мы видим.
Если бы Кидало являлся знатоком работы долгосрочных фондов, он не организовал бы обсуждаемое в этой теме убожество на стандартном срипте, с ворованными текстами и левыми документами.

Почему убожество? Оро или ГолдКодерс нормальные скрипты для хайпов.
А заказывать уникальный скрипт очень много мороки, да и дорого.
Тот же ДЦ использует скрипт небезызвестного проекта Профит Центр и ничего..отлично работает :)
Насчёт текстов тоже не соглашусь..Абсолютно все "воруют" тексты друг у друга. Вы же не кричите в ветке ДЦ, что "Евгения" почти всё скопировала у "Дениски" из ПЦ :wink2:
Ну и настоящие документы только чайник-админ мог выложить в инете.

Согласитесь, что желание, упорство и железные нервы у админа Кидало есть. И это очень важно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу