Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Дизайн внутренний очень напоминает TradingStandard.
Еще кнопку добавить PROFIKeeper и будет один в один
Нет, это не дизайны, а скрипты просто идентичные от ОРО :i-yes:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Нет, это не дизайны, а скрипты просто идентичные от ОРО :i-yes:

А фраза, идентичная этой https://mmgp.com/showpost.php?p=574565&postcount=349 скоро?:wink2:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Верить тому, у кого платит :)

Доверять нужно своей "башке".
А не тому, что "чешут" "честныке мониторы".
Не которые я смотрю пытаются "перокроить" свою работу как админа монитора и ту же историю как должен работать монитор .... Так, что уважаемый вы вкладываете свои деньги и потеряете если, что свои деньги и по внимательней...на посты...монитора не стоит обращать внимание, на форуме много приличных людей которые вам посоветуют, что делать и как делать, а по постам мониторов о полученных выплатах выводы делать не нужно..... Вне зависимости от проекта... Кидало платит на сегодня, молодец парень проблем нет, но мой пост как админа монитора и я не скрываю это..не воспринимайте как повод сделать вклад... думайте сначало...
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

по моему речь шла о статусе платит не платит и у кого из них стоит правдивый статус, так сейчас правдивый у кого стоит ПЛАТИТ

Применительно к данному ХАЙПу - согласен. А вот, например, у уважаемого sertan74 проект steadygrowthinvest до сих пор висит в премиумах со статусом paying , хотя выплаты рядовым вкладчикам прекращены. И это не вина Сергея - премиум-листинг оплачен, выплата получена - он обязан по условиям договора держать контору в премиумах и отписываться о выплатах. Так что слепо доверять моникам не стоит, лучше перелопатить несколько моников и форумов и только тогда делать вывод - "А стоит ли сюда влезать?"
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Доверять нужно своей "башке".
А не тому, что "чешут" "честныке мониторы".
Не которые я смотрю пытаются "перокроить" свою работу как админа монитора и ту же историю как должен работать монитор .... Так, что уважаемый вы вкладываете свои деньги и потеряете если, что свои деньги и по внимательней...на посты...монитора не стоит обращать внимание, на форуме много приличных людей которые вам посоветуют, что делать и как делать, а по постам мониторов о полученных выплатах выводы делать не нужно..... Вне зависимости от проекта... Кидало платит на сегодня, молодец парень проблем нет, но мой пост как админа монитора и я не скрываю это..не воспринимайте как повод сделать вклад... думайте сначало...
Что это за наезды?
Человек спросил кому верить в данной ситуации (а не доверять вообще), я четко указал, несколькими постами ниже аргументировал свое утверждение. Вопрос был именно в том, какой статус реальный на данный момент.
Кстати, я еще никому не советовал вкладываться в Кидало, да и вообще в какой либо другой проект ни публично, ни приватно, ни как админ монитора, ни когда монитора еще и в планах не было.
Я лишь написал, что кидало на данный момент платит... Причем платит не только мониторам, а всем.
Вам бы лучше для начала к себе на монитор заглянуть, а потом начинать учить кого-то правильному инвестированию в хайпы. Потому что именно на посты такого монитора как раз и не стоит обращать внимания.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Что это за наезды?
Человек спросил кому верить в данной ситуации (а не доверять вообще), я четко указал, несколькими постами ниже аргументировал свое утверждение. Вопрос был именно в том, какой статус реальный на данный момент.
Кстати, я еще никому не советовал вкладываться в Кидало, да и вообще в какой либо другой проект ни публично, ни приватно, ни как админ монитора, ни когда монитора еще и в планах не было.
Я лишь написал, что кидало на данный момент платит... Причем платит не только мониторам, а всем.
Вам бы лучше для начала к себе на монитор заглянуть, а потом начинать учить кого-то правильному инвестированию в хайпы. Потому что именно на посты такого монитора как раз и не стоит обращать внимания.
Уважаемый, возьму на себя смелость обратить Ваше внимание что как раз именно к Вам данный пост АБСОЛЮТНО никакого отношения не имеет, (за что кстати респект-уважуха), да и про статус вроде тож никаких разногласий - все констатируют -ПЛАТИТ!!!!!
Насчет постов - непонятно, вот сколько на форуме присутствую - не видел от этого человека постов типа "ой спасибо админ" или "заходите на наш монитор - вернем 1000% рефских" - вот пост про то что не стоит внимание обращать на мнение мониторов -ВИЖУ!!! Не понимаю - какие у Вас к нормальному мужику претензии, Вы вроде и сами нормальный мужик - по крайней мере вижу - сказал-сделал, сделал не больше чем сказал, неважно что проплачено...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемый, возьму на себя смелость обратить Ваше внимание что как раз именно к Вам данный пост АБСОЛЮТНО никакого отношения не имеет
Если ко мне не имеет отношения то зачем цитировать мой пост?


Кстати, последние выплаты от Кидало:

Date : 2009-11-08 14:56:49
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 0.7700
Currency : LRUSD
Batch : 18366073

Date : 2009-11-08 14:57:14
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 0.8700
Currency : LRUSD
Batch : 18366165

И еще на перфект упало:
Received Payment 1.2 USD
from account U2339158
Batch: 1301176
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу