Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

На счет поисков кидало тоже думаю лишнее, все прекрасно осознавали риск, жёсткая критика на форуме, провокационное имя домена... А вот на ком то другом думаю стоит попрактиковать вычислительную технику.. В разделе HYIP Общий форум есть тема вроде Адины хайпов/Нужно ли их искать
Предлагаю обсудить там кондидата для поиска :)
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Предлагаю обсудить там кондидата для поиска
И что Вам это даст?В этой ветке неоднократно говорилось,что хайпера надо отслеживать во время его работы,а не после.Все Ваши старания это пустая трата времени и сил,а возможно и средств.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Да расслабитесь, я пошутил по поводу заявления в милицию. А то получится как в анекдоте:
Приходит чел в ментовку и говорит, я инвестировал в Кидало, а он меня Кинул :lol:
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Sergo44, вот я и хотел чтобы мы начали пробивать пока активного кидалу, а конкретнее minihyip предложить хотел! Приток вкладов постоянный в него, в конечно счёте кидок думаю будет большооой :) ну так что? Есть у кого энтузиазм?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

появился проект на скрипте от "кидало" - 5% суточных с мин=50 - будьте осторожны!

Я догадался что Вы говорите о проекте "вип профит", проект процентов на 70 - 80 принадлежит "Толику" , абсолютно идентичный. Там так же выложены кошелёк Яндекса. Письмо о блокировке в ЯД я уже написал, ответ пришёл через 10 минут:

"Здравствуйте.

Спасибо за Ваше письмо. Мы обязательно примем необходимые меры.
Мы также будем благодарны Вам за информацию о любых подобных письмах и случаях
мошенничества.

Спасибо за запрос."
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Получил прощальное письмо от Толика

Anatoliy Kidalo <[email protected]>
кому angelsmonitor <*****@gmail.com>
дата 9 сентября 2009 г. 17:38
тема кидало
отправлено через googlemail.com
подписан googlemail.com

Скрыть подробные сведения 17:38 (18 ч. назад)

сайт взломан, то что там написано не моих рук дело, хотя во всем согласен и готов подписаться под каждым словом. Вот только термин животные мне не нравится. сайт будет закрыт, всеравно осталось пару дней хостинга. Прощальное слово я хотел сказать несомненно, но это был бы мной придуманный гимн хайпера. типа гимна ссср. не судьба.
ну а то что там пишут про следующие разы что надо придумывать лучше название.. ну раз просит народ хайп с красивым названием... будет им счастье на заказ. Со всеми атрибутами. Ждите. Уже скоро. А то сейчас затишье, народу некуда нести свои бабки. Надо дать им такую возможность. отбить потерянное в ДЦ, у меня, у кота, кто там еще был скоротечный? и наверно скоро в минихайпе.
И вообще винить вы знаете кого, 2.5 месяца не плохо учитывая полную дискредетацию проекта. Вон Кота никто не поносил - прожил и того меньше, Соломон также. Наоборот все зажигали под эти проекты. С моим бы юморком первые, вторые вкладчики получили бы солидный куш. Последние конечно ничего - но сами понимаете почему ничего.
Жаль только одно - что мне так и не удалось донести до масс принцип работы хайпа.
можете запостить.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

С моим бы юморком первые, вторые вкладчики получили бы солидный куш. Последние конечно ничего - но сами понимаете почему ничего.
То-то же, вот эту "прощальную песнь" - да в FAQ по ХАЙПам для новичков бы вложить - глядишь, и меньше бы уши развешивали, слушая сказки об "Эксклюзивных ТС на Форексе".
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Получил прощальное письмо от Толика

сайт взломан, то что там написано не моих рук дело, хотя во всем согласен и готов подписаться под каждым словом. Вот только термин животные мне не нравится. сайт будет закрыт, всеравно осталось пару дней хостинга. Прощальное слово я хотел сказать несомненно, но это был бы мной придуманный гимн хайпера. типа гимна ссср. не судьба.
ну а то что там пишут про следующие разы что надо придумывать лучше название.. ну раз просит народ хайп с красивым названием... будет им счастье на заказ. Со всеми атрибутами. Ждите. Уже скоро. А то сейчас затишье, народу некуда нести свои бабки. Надо дать им такую возможность. отбить потерянное в ДЦ, у меня, у кота, кто там еще был скоротечный? и наверно скоро в минихайпе.
И вообще винить вы знаете кого, 2.5 месяца не плохо учитывая полную дискредетацию проекта. Вон Кота никто не поносил - прожил и того меньше, Соломон также. Наоборот все зажигали под эти проекты. С моим бы юморком первые, вторые вкладчики получили бы солидный куш. Последние конечно ничего - но сами понимаете почему ничего.
Жаль только одно - что мне так и не удалось донести до масс принцип работы хайпа.
можете запостить.

Вот это уже слова не мальчика - но МУЖА!:biggrin2:
Ждем продолжения? :wink2:

Толик, ты только кинь в личку потом название своего нового хайпа, чтобы вовремя вложиться! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ну а то что там пишут про следующие разы что надо придумывать лучше название.. ну раз просит народ хайп с красивым названием... будет им счастье на заказ. Со всеми атрибутами. Ждите. Уже скоро.

Ну и кто же вложится в новый проект кидало, если исход будет быстр и ясен. Если он новый хайп будет рекламировать как "от создателя Kidalo" то сразу ясно будет, что вкладываться не стоит.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну и кто же вложится в новый проект кидало, если исход будет быстр и ясен. Если он новый хайп будет рекламировать как "от создателя Kidalo" то сразу ясно будет, что вкладываться не стоит.

Ага, так Толик и скажет нам, что он админит проект.
Он себе другое "погоняло" возьмёт и замутит очередной хайпик. Или Вы считаете, что Кидало был первым хайпом "Толика" ?
Здесь целая индустрия..одни (админы) штампуют хайпы , другие рекламируют (форумы и моники), а остальные несут деньги :i-yes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Блин.Давненько я в темах хайпов не появлялся.)))))Даже заскучал.


Ну и кто же вложится в новый проект кидало, если исход будет быстр и ясен. Если он новый хайп будет рекламировать как "от создателя Kidalo" то сразу ясно будет, что вкладываться не стоит.

Улыбнуло от души. Прохора вспомните:t-1doh: Скоро появится хайп под названием "Реальный кидок" и на морде у него будет написано что-то типа "Это реальный скам,деньги получат только первые 20 вкладчиков!!!Бла-бла-бла.
И что вы думаете не появятся желающие вложиться?:crackup: Да толпами повалят,т.к. нет пределов человеческой жадности и всегда кажется что повезет именно вам,а других не жалко.
Вас простите в д...мо носом тыкают,а вы рукой утерлись и песни хвалебные поете.:t-1doh:

В этом деле вы либо опытный и профитный хайпер,либо локти кусаете потому как лень элементарный анализ провести и головой подумать.)))))

В любом случае желаю всем( и опытным и новичкам) поменьше скама и больше профита.:i-yes:
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ага, так Толик и скажет нам, что он админит проект.
Он себе другое "погоняло" возьмёт и замутит очередной хайпик. Или Вы считаете, что Кидало был первым хайпом "Толика" ?
Здесь целая индустрия..одни (админы) штампуют хайпы , другие рекламируют (форумы и моники), а остальные несут деньги :i-yes:

Остальные-это мы... Ещё один есть фонд с похожим скриптом...Тоже создался недавно, и принимают ЯД...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

что то доктор Кидало лечил всех лечил да сам заболел..

А вообще прикольно получилось - он выставил себя жертвой в сложившейся ситуации. На самом деле он просто сломался, он оказался так же слаб как и его "бренд "Кидало", он не смог выдержать всех проблем, которые наступали на него и наступали..
..а может....таков план его закрытия :ph34r:
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Остальные-это мы... Ещё один есть фонд с похожим скриптом...Тоже создался недавно, и принимают ЯД...

Давайте в студию, ща претензию накатаем! :lol:
 

ivpiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мне Кидало тоже деньжат подкинул, заказал вывод :lol:
 

Ayax

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Название сайта говорило само за себя. Жаль тех кто повелся на высокий процент(
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ага, так Толик и скажет нам, что он админит проект.
Он себе другое "погоняло" возьмёт и замутит очередной хайпик. Или Вы считаете, что Кидало был первым хайпом "Толика" ?
Здесь целая индустрия..одни (админы) штампуют хайпы , другие рекламируют (форумы и моники), а остальные несут деньги :i-yes:

Ну тогда если у кого появится инфа, насчет хайпа от Кидало, сообщайте, будем противостоять!
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ещё один есть фонд с похожим скриптом...Тоже создался недавно, и принимают ЯД...

а что собственно за скрипт использовался? извините, но я чето даже не следил за "проектом", пару раз помню взглянул. если не ошибаюсь не уникальный, но лицензия...
тоже интересно на каком хостинге пасся? SSL был?
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Название сайта говорило само за себя. Жаль тех кто повелся на высокий процент(

Ну очень информативно! :crackup:

Ну тогда если у кого появится инфа, насчет хайпа от Кидало, сообщайте, будем противостоять!

Наоборот, надо будет вкладывать быстрее, чтобы в профит выйти!
Только, я думаю, он так зашифруется, что фиг его кто вычислит. Паренек действительно не школьник. :wink2:

to greylife: Зайди на сайт, он еще работает.

Честный хайпер. Назвался Кидало - кинул. Остальные не предупреждают))

:crackup: Здорово сказал!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу