• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Андрей Левченко - инфопродукты, эффективность, отзывы

Андрей Левченко это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 1 50.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения об Андрее Левченко

По утверждениям Андрея Левченко первую компанию он открыл в далёком 1990 году. Сам Андрей Левченко считает, что бизнес-тренинги это его призвание и не рассматривает эту деятельность как бизнес. По его мнению он просто создан для этой работы.

Андрей Левченко первый независимый арт-продюсер в Украине. Бизнесмен, предприниматель. Также занимается вопросами здоровья.
Владеет несколькими компаниями в Украине и России.

Подготавливал речи окружению власть имущих России. Имеет множество наград в качестве бизнес-тренера и других малоизвестных наград.
Среди клиентов бизнес-тренера Андрея Левченко значатся Газпром, Лукоил, банки и другие менее известные компании.

Инфопродукты Андрея Левченко

Продажу своих инфопродуктов бизнес-тренер Андрей Левченко организовал на своём сайте, там при желании можно найти и его рюземе. К покупке доступны тренинги, лекции, семинары, консультации, подготовки выступлений и многое другое, за что клиент готов заплатить деньги

По словам бизнес-тренера для каждого клиента он может составить индивидуальную программу и научить ей пользоваться. К вопросу подойдёт комплексно, то есть объяснит как увеличить продажи и мотивацию сотрудников одновременно. Отрегулирует вопросы менеджмента.

Эффективность инфопродуктов Андрея Левченко

Как и бывает в подобных случаях инфопродукты Андрея Левченко не представляют для потребителя абсолютно ничего интересного. Всё просто укутано рекламной мишурой, за которой нет ничего толкового и реально действующего.

Стоит отметь, что за время его сотрудничества с именитыми компаниями не было зафиксировано значительного роста продаж, а сотрудники не стали более мотивированными.

Участие в государственных программах тоже просто рекламный трюк. Участвовал он в них как один из многих приглашённых бизнес-тренеров.
Да и деятельность его личных компаний оставляет желать лучшего.

Поэтому эффективность инфопродуктов Андрея Левченко крайне низкая. Хоть на сайте и полно лестных отзывов клиентов, но если присмотреться, то сразу видно что они от неизвестных и совсем маленьких компаний или от других бизнес-тренеров, которые оставляют свои отзывы за деньги.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфопродуктов бизнес-тренера Андрея Левченко и хотели бы написать отзыв. Многим будет интересно узнать что то новое об этом бизнес-тренере и его деятельности.

 

charlielove

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
178
Реакции
3
Поинты
0.000
Одно сплошное словоблудие, а между ними только я, да я.
Постоянно манипулирует словами, идеология, психология, бизнес, прибыль, и почему я здесь.
Во время тренинга постоянно подглатывает слюну. Никакой.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
какой-то лысый лапоухий еврей и дальше что?
 
Сверху Снизу