• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram Bot Анонимная криптовалюта в чатах Telegram на блокчейне

elliosa

Интересующийся
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.544
GhostPay — это бот, который полностью работает на блокчейне анонимной криптовалюты GHOST и интегрирован в Telegram. В боте доступен основной функционал кошелька, поддерживается стейкинг монет, а также предусмотрена возможность добавления в группы.

При добавлении в группы участники могут делиться, принимать и совершать платежи в публичном или анонимном режиме, используя для этого адреса кошельков, @username или просто при ответах на сообщения. Предусмотрена раздача чаевых по показателям активности.

Инструкция на русском и английском языке.

Владельцы чатов в Telegram могут добавить бота, наделив его правами администратора и разрешив доступ к сообщениям. После этого вызывать команды и совершать транзакции смогут все участники группы.

Для того, чтобы активировать кошелёк, следует открыть @GhostPayBot и выполнить команду “Start”.

Миссия проекта GHOST заключается в создании ориентированной на конфиденциальность, анонимной и децентрализованной платёжной сети, являющейся стандартом среди систем, не требующих доверия.

https://www.ghostbymcafee.com/
 
Последнее редактирование:

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
У менялишь один вопрос... зачем этот бот вообще, тем более в чатах?
 

elliosa

Интересующийся
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.544
У менялишь один вопрос... зачем этот бот вообще, тем более в чатах?
К примеру, организовать p2p чат, который будет функционировать по подобию маркет-плейса с торговцами и пользователями.

"Вы" когда в Телеграме сидите, отвечаете кому-то смайлик ставите или пишите OK, и в этот момент транзакция происходит на блокчейне, анонимно, как в монеро или публично, как в битке (сами выбираете). Монеты ушли на вашу сид-фразу, к телеграм аккаунту она не приязывается (а только генерируется в нём) и может быть импортирована в других кошельках.

Это инструмент, который позволяет ещё быстрее вести бизнес, личные переводы и т.д. Крупные суммы, конечно, желательно хранить в холодном режиме, но для повседневных дел - идеально. Чем плохъ монеро или биток в телеге? Вот только их там нет. А монета Ghost есть. Думаю ответил.
 
Последнее редактирование:

elliosa

Интересующийся
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.544
Чтоб не плодить новые темы, предложу работу «GHOST против CBDC» здесь.

PDF, ссылка на Дзен.
https://dzen.ru/a/ZHs99J4aSWv35lmG

Это мой литературный опыт по проблеме, которая в России называется "цифровой рубль". Вводится понятие децентрализованных денег, большинство так называемых криптовалют которому соответствует лишь формально.
 

Вложения

  • GHOST против CBDC и тотального контроля.pdf
    833.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

elliosa

Интересующийся
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.544
Не могли бы вы рассказать мне о недостатках ботов?
Первый недостаток в том, что если кто-нибудь получит доступ к вашему tg-аккаунту, он сможет заполучить все средства с вашей seed-фразы. Второй недостаток связан с принципом доверия, оказываемым самой платформе Telegram, которого в основах культуры Self Hosted не должно быть в принципе.

Бот в первую очередь рекомендуется для небольших и быстрых транзакций, для удобства, можно и стейкать и анонимно пересылать, но хранение и пассивный доход для больших сумм лучше настроить на холодном узле. Для мелких сумм при соблюдении цифровой гигиены эти недостатки не критичны.
 

ghostpirate.biz

Интересующийся
Регистрация
28.12.2021
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.046
Хороший бот, на самой анонимной криптовалюте. Рекомендовано к использованию
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Есть один нюанс, вы используете якобы анонимную криптовалюту, но взаимодействуя с ботом привязываете свой телеграмм id к этим действиям. Телеграмм регистрируется на номер мобилы, полученный по паспорту. Вопрос, зачем тогда вам анономная крипта, если вы засвечены априори? ))
 
Сверху Снизу