• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анонимность в интернете - Страница 10

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А зачем прятаться, разве только если вы наркоту через интернет толкаете.

В интернете всегда найдутся "доброжелатели", которые могу использовать ваши личные данные в своих "темных" целях.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Считаю, что полная анонимность не нужна, ну если Вы конечно не хакер какой-то и не взламываете банки.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну вот заблокировали Rutracker, nnm-club и подобные торренты, а мне понадобился файл сегодня. Пошел в TOR запустил сайт, скачал файлик. Не вижу никакого смысла закрывать такой сервис. Кому надо все равно скачают.
Взять того же Германа Сергеевича Клименко, - добрейший души человек, сидит в белом доме при В.В.П. бывший владелец Liveinternet, а также владелец одного из торрентов Torrnado
Странно получается, обычному народу нельзя, а чиновникам получается можно, где справедливость.
Я не удивлюсь если он отказался от своего торрента передав кому-нибудь из родственников.
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
при В.В.П. бывший владелец Liveinternet, а также владелец одного из торрентов Torrnado
Почему бывший - и нынешний. А кто у власти не ворует? Достойного человека ВВП взял.
 

musl

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
В интернете всегда найдутся "доброжелатели", которые могу использовать ваши личные данные в своих "темных" целях.

Здравствуйте. Я рядовой, не продвинутый, пользователь нетом. Могут ли " доброжелатели", каким то образом создать проблему на моем компе? Торможения, зависания, снижения скорости. Я не могу отправить видео через почту, хотя раньше это делал успешно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Торможения, зависания, снижения скорости. Я не могу отправить видео через почту, хотя раньше это делал успешно

Для начала попробуйте почистить комп и куки.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
сейчас даже взламывателей банков находят

спец.службы тоже ведь не дураки и у них есть свое оборудование. Так если в соц.сетях сидеть через всякие штучки можно не нарушая законов.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
сейчас даже взламывателей банков находят
ага, ага. вот только наши следаки и доблестная полиция не могла поймать 3-х человек в одном районе в городе где живет 350к. при том, что четвертый был пойман по горячим следам. И спустя еще более полгода поймали 1 из 3. И это уже было под заявлением о бездействии.

а так да конечно, взламывателей банков они кнчно ловят пачками :_23:
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Все ровну если службам надо будет - они вас найдут!
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Полной анонимности не достичь в 99% случаев, а если вы и решили сделать это, то потребуются большие средства на реализацию. А то что ваш IP динамический, имеете "касперского" и не пользуетесь соц. сетями, так это не анонимность)
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Анонимность в сети это миф. Почитайте, как поймали украинского программиста, основателя популярного торент-трекера Kickass. Совсем недавно происходила поимка.
Скажем ,сейчас все сервисы от гугла взаимосвязаны - начиная от браузера - заканчивая поиском.
Если кого-то интересует, смотрите статьи на хабре, или почитайте книгу Кевина Митника о социальной инженерии. Хотя она немного не в тему анонимности сети, но все же очень интересная
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Полной анонимности не достичь в 99% случаев, а если вы и решили сделать это, то потребуются большие средства на реализацию. А то что ваш IP динамический, имеете "касперского" и не пользуетесь соц. сетями, так это не анонимность)

все зависит от Дяди Вовы косаема если России =)
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ничего подобного...Можно добиться анонимности, что даже ФБР не найдёт.

все можно,но обычно кто может они уже работают с государством и опять же как Дядя Вова скажет так и будет:)
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Почему сразу миф, есть много сайтов и утил скрывающие ваши данные в сети.

Знаете анекдот о неуловимом Джо? Вот так и со мной, я никому не нужен то. А если нужно будет кому то, то найдут без вопросов.
 

Marketsell

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимность безусловно нужна, даже если вы обычный пользователь. Сейчас персональные данные продаются налево и направо, без этого никуда..
 
Сверху Снизу