• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анонимность в интернете - Страница 3

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Анонимность в интернете

Бл-и-ин, я хоть и не стороник анонимности, но всё же... Приятно было думать, что есть ещё та-а-ки-е места где ты можешь быть свободным... А оказывается и здесь ты потенциальная жертва государства! Вона оно как! Грустно!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Анонимность в интернете

пользуй впн , а лучше дабл впн + прокси и будет тебе счастье
Сами-то пользуетесь? )))
 
Последнее редактирование:

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анонимность в интернете

все верно сказал!:e-clap:
Это мне напомнило как в прямом эфире звонят Путину и говорят:
- у нас в России плохи дела и инетом... Вы даже не знаете кто я, и откуда звоню...гыгыгы
Через 5 минут Путину приносят бумажку и он говорит:
- 5 минут назад к нам звонил Иванов С.М., паспортные данные 00 90 465790, адрес не буду говорить, думаю, он понял что дела по инет-коммуникациям в стране намного лучше идут, чем он думает :biggrin2:
Это вполне могли быть и понты!
На обум ФИО, паспортные данные и т.д. , а сделать так чтобы больше он не звонил...гм...легко, Путин сделал на всю страну красиво! И все поверили!...
это мое предположение всего лишь если че...:i-yes:
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Анонимность в интернете

Это вполне могли быть и понты!
На обум ФИО, паспортные данные и т.д. , а сделать так чтобы больше он не звонил...гм...легко, Путин сделал на всю страну красиво! И все поверили!...
это мое предположение всего лишь если че...:i-yes:
:d-thumbup: :appl:
Присоединяюсь!
При всём "уважении" к возможностям тогдашнего, как впрочем и нынешнего, Путина, думается, что раз звонивший был так дерзок, (в хорошем смысле слова!), то, наверняка, не так уж и глуп, чтобы плохо зная предмет разговора, заявлять об этом во всеуслышание, на всю страну и "в глаза" Путину!
А что Путин, Путин:... Путин, как мы все видели, всёж-таки "падок" на "эффекты"! Чего стоит одно только управление - то подлодками, то стратегическими бомбадировщиками (ещё небось и с ядерными ракетами на борту!)...:crackup:
Запросто мог и брехануть, "для пользы дела"! :d-thumbup:
 

Posol

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анонимность в интернете

1. Провайдер просматривает логи и исходя из них анализирует ваши действия в интернете
2. Правиьно переключение тумблера на телефонной станции дает доступ к личным разговорам по телефону, но это уже про реал больше.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Быть полностью анонимным в сети невозможно. Лучше просто не делать ничего противозаконного. (Google как известно, сотрудничает с ФБР)
 

drunkboy

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Быть полностью анонимным в сети невозможно.
Возможно всё, вопрос не в этом, а в том, готовы ли вы платить за реальную анонимность, которая едва ли стоит ~45$ месяц. В проекте [ame="http://ru.wikipedia.org/wiki/I2P"]I2P[/ame] реализованы хорошие схемы, которые при желании и $ можно использовать в сотнях\тысячах серверах на широких каналах, что по комфорту не сравнится с текущим бесплатным вариантом. Эх, если бы найти таких инвесторов и первую сотню клиентов...:wink2:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
drunkboy, что мешает? Соберите идею, создайте бизнес план и покажите инвесторам.
А вообще частично быть анонимным можно, но все зависит от того, каким оборудованием и с какими возможностями Вас будут вычислять.
 

acit

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно работать, зачем анонимность? К инвестору нужно идти с открытыми намерениями.
 

drunkboy

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
drunkboy, что мешает? Соберите идею, создайте бизнес план и покажите инвесторам.
А вообще частично быть анонимным можно, но все зависит от того, каким оборудованием и с какими возможностями Вас будут вычислять.
Я же говорю, дело тут не только в идеях\планах, нужно иметь спрос. Потратив 10-15k$ нужно хотя бы окупить сервера\трафик в первый месяц эксплуатации, но будет ли сервис востребован, если люди не понимают, что есть технические средства способные анализировать и регистрировать трафик на каналах => 10Gb/s и большая часть бюджетных вариантов на самом деле ничего им не даёт. Если сеть динамическая и не привязана к конкретному узлу(децентрализованная) не имеет значения возможности противоположной стороны, разве что разрушить весь Интернет, потому что только так можно убить Сеть внутри другой Сети.
 

Fin_sprut

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимности в интернете нет и быть не может. Вопрос в том, нужны ли кому то ваши данные или нет, если будут сильно нужны и будут средства, все о вас узнают.
 

Hyipboss

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен с Fin_sprut Анонимности в интернете нет и быть не может!
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Анонимности в интернете нет и быть не может!
Ноутбук, купленный не вами + 3G модем с перебитыми IMEI, SN, MAC, оформленный на подставного человека + Quad VPN + SOCKS5, меняющийся каждые 24 часа, либо чужие сервера со взломанным доступом к Remote Desktop (продаются на всех кардерских форумах за дёшево)
Не бывает, говорите? :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Ноутбук, купленный не вами + 3G модем с перебитыми IMEI, SN, MAC, оформленный на подставного человека + Quad VPN + SOCKS5, меняющийся каждые 24 часа, либо чужие сервера со взломанным доступом к Remote Desktop (продаются на всех кардерских форумах за дёшево)
Не бывает, говорите? :)

вот Вы себя и раскрыли :) за Вами уже выехали - ожидайте ;)
п.с: поддержу serv5msk. никогда не говорите никогда :)
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Нету в интернете анонимности, лично мое мнение.
просто чтобы найти кого-то это вопрос времени и желания.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Нету в интернете анонимности, лично мое мнение.
просто чтобы найти кого-то это вопрос времени и желания.
Ты не пробовал просто анонимно проводить время в сети, хотя бы IP прятать.
Как в рекламе: "Я не люблю кошек." - "Ты просто не умеешь их готовить" :wink2:

Кстати, много статей есть на эту тему, раз в пол-года, например, журнал ComputerBuild публикует методы анонимного пребывания в Интернтете, и надо заметить, что методов этих множество.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Анонимность в интернете существует. Взять к примеру того же Маула, после конференции в Казани пронеслась волна сообщений с фотографиями Маула, но так никто и не узнал он ли это на самом деле...
 

Тюбик

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимность в сети? Хм, это наверное как кому угодно, я например не люблю быть известным, как в реальности так и в сети, и по этому предпочитаю слегка маскироваться) Кто знает, может это связано с общением на некоторых форумах с определённой темой? :man_in_l:
Тем не менее - меньше известен, крепче спишь)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Анонимность в сети? Хм, это наверное как кому угодно, я например не люблю быть известным, как в реальности так и в сети
Под анонимностью в данном случае понимается не желание пользователя открывать или закрывать от других своё имя, а возможность найти его в случае необходимости. С технической точки зрения в Интернете анонимности нет, поскольку при желании можно найти любого. И никакие методы сокрытия своих выходных данных в сеть вам не помогут, поскольку на каждый из них можно разработать свой анти-метод.
 
Сверху Снизу