• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 82

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Нет, указывать не буду. Но, мне лично не нравится, что вы дискредитируете рабочие проекты, выставляя такие статусы на свое монике.

тут я вам помочь ничем не могу, мне тоже в жизни много чего не нравится, но я же не истерю
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
тут я вам помочь ничем не могу, мне тоже в жизни много чего не нравится, но я же не истерю

-1 форумчанин с хорошей репутацией, к чьему мнению можно прислушиваться.
Спасибо!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
-1 форумчанин с хорошей репутацией, к чьему мнению можно прислушиваться.
Спасибо!

будьте здоровы и берегите себя, а еще лучше колечко наденьте и спрячьтесь, от плохих мониторов, обижающих честных админов
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Специально для тебя пришлось открывать скрытые исходники, которые невозможно подделать Что теперь скажешь?

СКАЖУ!специально для спецов подделок)))

у тебя что, скайп по московскому времени?

номер 12823 время 18... номер 12824 время уже 22... и потом.. смотрю, все к тебе обращаются, имена тут знаменитые...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
смотрю, все к тебе обращаются, имена тут знаменитые...
А мы все вместе ломаем проекты :lol:

добавлено через 3 минуты
у тебя что, скайп по московскому времени?
Это запрещено законами стран СНГ?

номер 12823 время 18... номер 12824 время уже 22.
Извини, кино смотрел 7 психопатов, если ты забыла :D
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
нет..просто скрин твой-очередная подделка..вот и все..и ник твой вульфкрон подделка..ты на самом деле тайлер, спидибой

А спиди/тайлер на 99% причастен к взломам. У всех же возникал вопрос, почему именно форумские имена на подставные выводы? И все понимали, что тут форумский у*** всем этим заправляет. Да и куча других факторов- о которых писалось до этого. Руки оторвать мало, а лучше сразу голову. :mad:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Тут уж судью решают, подделки ли, или нет, могу и тебе показать экран. Мне всё равно Это тебе есть что скрывать
ну, все , что я скрывала уже выложено..но..пардон, подделка твоя очевидна..и ниче не сделаешь.. большеи никаких скринов у тебя нет? или мне показать один скрин?
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вот тут 1 скрин, где видно что в антике подставляли Ричмонда, когда их взломали.

 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну, что похоже никакого обещанного отчёта от эксперта мы сегодня уже не увидим :m-sad:, можно идти спать.
Надеюсь, что хоть завтра выяснится ХУ ИЗ ХУ?!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Агония, часть 5 :



 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Агония, часть 5 :
странная твоя работа в этом сраче..ты так рьяно пытаешься всех стравить, что это не может не вызвать сомнений;а зачем ТЕБЕ все это надо?...
наверное, потому. что ты причастен к этому, а? Тайлерволк) Даже остальные так не стараются, как ты...
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
[4:17:42] Wolfcron: Сифа
[4:17:47] Wolfcron: пушкин

Ты определись. :rolleyes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Читаю ваши комменты и нервы не выдерживают! Вместо того, чтобы нас с Сифой благодарить, что мы не остались в стороне, а продолжили его функционирование после того, как Тайлер обчистил проект, на нас льют тонны грязи!
Приведу вам короткую фин.статистику по данному проекту, где я укажу за чей счёт вообще производились выплаты со второй половины февраля и во что нам это обошлось. Проект по сути существовал за счёт нашей финансовой поддержки, так как все средства, к которым у нас не было доступа были выведены админом проекта ещё до передачи доступа нам с Сифой. Мы приняли решение, что нельзя СКАМить этот проект и любой ценой удержать его хотя бы до вывода в безубыток Князя и ПГ-инвеста. Мы не рассчитывали, что вкладов практически не будет, поэтому держали проект пока не закончились наши финансовые возможности.
Итак, доступ к проекту был получен 25-го февраля:



На почту получил извинения и признания в том, что жизнь заставила так поступить и забрать все деньги. Не хотел эти личные беседы выкладывать, но после того, что я услышал в свой адрес в чате форума я это письмо покажу:



Как только начались разборки куда уходили деньги с кошелей, как раз с примечаниями одному из уважаемых форумчан, которому Тайлер должен денег, начались уже другие разговоры:



Но сейчас не о том речь. На тот момент на кошельках проекта нам оставили:





Всё, с этого момента и дальше, все вклады, что поступали шли исключительно на выплаты и что не хватало, докладывали мы с Сифой! А докладывали мы очень и очень много! И вместо того, чтобы услышать благодарность, мы политы грязью и практически обвинены в мошенничестве. Но об этом позже. Сейчас я предоставлю скрины кошельков, с которых я переводил деньги в проект и с проекта, чтобы через троянца, который был оставлен админом не успевали сливать в неизвестном направлении остатки на счетах. Вот все эти транзакции по одному кошелю:






Не надо быть сильным математиком, чтобы подсчитать, что только по этому кошелю в пользу Антиквара я перевёл на 200$ больше, чем выводил.
Теперь второй кошель перфектов:






Для тех, кто без калькулятора напишу, что с этого кошеля в пользу Антиквара я перевёл 3360$!!! И это только Перфекты. Дальше смотрим Либу:




Опять берём в руки калькулятор и считаем, что в Либе я перевёл на выплаты в проект почти 840$. Вместе по двум платёжкам имеем 4400$!!! И эти деньги мне никто не компенсирует и не вернёт! Сифа закинула на выплаты эщё половину от этой суммы! Надо было не брать проект после Тайлера, а просто тупо умыть руки! И наша вина в том, что мы решились выплачивать форумчанам!!!

На кошельки Тайлера до нашего вмешательства в проект ушло 4450$ и ещё более 4000$ в неизвестном направлении, в том числе с примечаниями в пользу одного уважаемого форумчанина.

Мы с Сифой заплатили за то что вляпались в это дело более 6000$ только на выплаты, чтобы сберечь свою репутацию, а вы все смеете нас называть скамерами и кидалами? Админ Тайлер, он же Спиди, он же Каптатрикс, он же Джеймс слил с проекта больше 8тыс $ и оставил нас перед фактом, или выплачивайте или светите репой, так как почти все знали, что мы финансировали запуск этого проекта!!!! Нас тупо кинули! Первый раз собрав деньги на запуск, а второй раз практически заставив выплачивать по долгам проекта!!!

Доступ к кошелькам я готов предоставить любому из модераторов форума для подтверждения выложенных мною скринов. Так же готов предоставить все копии переписок, чтобы было чётко видно, как это всё происходило на самом деле. Со статьей пока притормозим, так как там задеваются интересы и других форумчан, которых мне бы не хотелось впутывать в эту историю.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
Со статьей пока притормозим, так как там задеваются интересы и других форумчан, которых мне бы не хотелось впутывать в эту историю.
Можно обозвать тех форумчан Х и Y...
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Вложения

  • 2013-03-17_054704.png
    2013-03-17_054704.png
    2.4 KB · Просмотры: 257

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а остальные че говно?
Нет конечно, но с Вами я лично не знаком. Если бы остальные нам были пофиг, мы могли просто тупо отдать до безубытка пг-инвесту и Князю, и на том бы все убытки наши закончились.

а это я как понял проект того же Тайлера который вас кинул?
Это проект, который Тайлер запускал в процессе работы Антиквара и поставил лично меня перед фактом, что из резервов забирает на него деньги, так как без этого проекта он не успевает собрать необходимую для себя сумму. По его же словам этот проект он закрыл в минус, но у нас не было никакой возможности проверить эту информацию. Могу предоставить доказательства этих слов скринами переписок ... тогда мне придётся постить одни скрины.
Я хочу, чтобы вы уже поняли, кто такой Тайлер на самом деле! А то, что Вольфкрон допускает те же ошибки, что и Тайлер, употребляет те же слова "паразиты": "Ванга" ... и тому подобное, владеет информацией которая только Тайлеру была известна и т.д. может свидетельствовать только о том, что он просто выбрал стратегию "Нет человека - Нет проблемы". Поэтому Вольфкроном топит нас с Сифой с целью повесить на нас ярлык и вообще забанить на этом форуме. Ведь мы многое знаем о нём, а ему такие на форуме не нужны. Мне только не ясен поступок одного форумчанина, который привык поступать по-мужски, но в то же время, зная что и как произошло, стоит тупо в сторонке и "пасует", хотя тоже потерял деньги. Или всё-таки вернул? ....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу