• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься? - Страница 8

Какая антивирус программа самая эффективная?


  • Всего проголосовало
    201

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Stors,я поиском пользоваться умею :)

Я просто не совсем правильно сформулировал свой вопрос:) Вот так спрошу : На официальном сайте можно скачать KIS,но там написано - тестовая версия.Она как-то отличается от обычной версии?Или только триал ключом?

А почему именно про офиц сайт спрашиваю,просто мне кажется,что самые свежие версии всё-таки там появляются раньше,чем где-либо:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Stors,я поиском пользоваться умею :)

Я просто не совсем правильно сформулировал свой вопрос:) Вот так спрошу : На официальном сайте можно скачать KIS,но там написано - тестовая версия.Она как-то отличается от обычной версии?Или только триал ключом?

А почему именно про офиц сайт спрашиваю,просто мне кажется,что самые свежие версии всё-таки там появляются раньше,чем где-либо:)

Просто на данный момент кис 8.0.0.454 - лучшая версия .Стукните в ЛС-если нужна.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Сам пользуюсь уже более 4 лет разработкой Avira AntiVir Personal. За все время ни одного вируса не прокралось. Единственный минус - бесплатная версия не умеет лечить файлы. И когда тебе приносят зараженную флешку, то приходится удалять файло, вместо лечения.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Мой выбор KIS.
1. Известная, уважаемая компания, работают давно, постоянно выпускают новые версии и обновляют базы.
2. Русская, то есть все понятно, рассчитана на Рунет, быстро реагирует на разные вирусы которые у нас распространены.
3. Ну думаю не многие пользуются лицензией :), ключи хоть и часто блокируют, но их найти очень просто. С этим вообще нет проблем.
4. Комплексная защита, не надо еще что то ставить.

Вроде бы др. Веб еще неплохой и Авира.
На Нод уж слишком много жалоб.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься?

Раньше стоял Avast! только сегодня сменил его на AVG. Использую бесплатные (free) версии, что-бы не заморачиваться с ключами и кряками. Бесплатные версии работают не чуть не хуже платных.
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет. Что лучше: KIS 2009 или KIS 2010 ?

Только "Если сказать нечего,то лучше промолчать" (с)

добавлено через 16 часов 22 минуты
Ого...сколько советов...прям не знаю какой выбрать...
 
Последнее редактирование:

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди....А-У-У-У !!!
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужен совет. Что лучше: KIS 2009 или KIS 2010 ?

Только "Если сказать нечего,то лучше промолчать" (с)

Так ты бы машину свою описал:) Что 9 что 10 оба нормальные. Единственное что в касперском не нравится, так это зеленые продукты бывают выпускают и есть баги, зато ассортимент быстро меняется
 

Dragon

Любитель
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
veterok2308,спасибо. Хоть кто-то отозвался:)
Машина Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz и 2Гига оперативки. Так что вопрос именно в качестве продуктов,а не в потреблении ресурсов.

Просто сейчас стоит КИС 2009 и пару раз он уже подводил меня...вот и думаю - переходить на новый или нет. Просто продукты Каспера удобны в использовании ИМХО. Поэтому и постал вышеуказанный вопрос.
 

mvv

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
609
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сейчас стоит КИС 2009 и пару раз он уже подводил меня...вот и думаю - переходить на новый или нет. Просто продукты Каспера удобны в использовании ИМХО. Поэтому и постал вышеуказанный вопрос.

не думаю что какой-либо антивирус может дать полную безопасность.
Кроме Киса ставь совместно фаервол + проверяй другими антивирусами с др. системы, например. + соблюдай правила безопасности, как для браузера, так и системы в целом. В крайнем случае пользуйся новым антивирусом Format hard disk :d-thumbup: (последнее шутко)
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Долгое время пользуюсь связкой AvastAV+ComodoIS (только Фаер и проактивка). На мой взгляд уровень защиты очень высокий. Разумеется, все это требует качественной настройки, но результат того стоит. Еще следует отметить, что все это бесплатно-freeware (никаких поисков ключей, кряков и т.д.) :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Больше всего голосов за Касперского, так как этот бренд наиболее раскручен, многие вообще других антивирей не знают, кроме каспера. На деле же лучший - Dr. Web вместе с ихней утилитой Cureit ...
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за Аваст!
Стоит в комплексе с Аутпуст Агнитум - прекрасно состыкуются вместе!
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
самое эффективное - это своя голова в связке с руками:wink2:
 

Gman

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-во! Если головы нет, то антивирус слабо поможет :)
Пользуюсь Avira PSS 10.0 Доволен
Странно, что этого антивируса в шапке нет, последние годы набирает популярность очень сильно.
Еще говорят сейчас Norton крут...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Лучший способ защититься, это вобще их не ловить!)) не лазте где попало, и ваш комп будет чист как стеклышко!) и хороший антивирус поставте!
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

МУТЬ

Пользуюсь KAV 6 for WinWorkstations, вот уж кто параноик так параноик. Уже пару раз экплорер из плена вызволял. Параноидальнее встречал только Авиру, но та вообще без мозгов.
Но за год использования каспера для рабочих станций я забыл, что мне говорят "ваша флэшка с вирусами". Правда когда возвращаюсь домой бывает каспер ругается.
 
Сверху Снизу