• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься? - Страница 9

Какая антивирус программа самая эффективная?


  • Всего проголосовало
    201

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Norton анти-вирус,использую очень довольна:d-thumbup:.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент касперскому. Раньше, ну насколько раньше в 2009 году был более удобен нод, он за последнее время очень постарел.


А что касается вирусов. то если он уникальный, он может функционировать около 2-ух лет, не опасаясь антивиря.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
на мой взгляд Kaspersky cамый эффективный антивирус, у него наименьшее кол-во ложных срабатываний
 

вадим мизин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок в сети подскажите где скачать Касперского? и возможно ли это сделать на халяву а не демо версию?
 

Ygaryan

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
скачать можно и на Оф сайте, а ключи ищи сам) их в нете море, и всяких хитростей и програм тоже.

добавлено через 1 минуту
помогу, рекомендую сайт www .ex. ua , там найдёш необходимое.
 
Последнее редактирование:

Alliance2012

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Avira Antivir Pro. если скачать и сделать настройки, отличный антивирус. Использую его уже несколько лет.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня стоял антивирусник Касперского, когда лицензия закончилась покупать не стал, пожалел денег. Скачал себе яндекс-версию. В итоге нахватал всяких вирусов и бог знает еще чего. Пришлось обратиться за помощью на http://remont-comp-pomosh.ru/NoVirus.php . Так что ребята не нужно экономить на антивирусниках, себе дороже выйдет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У меня стоял антивирусник Касперского, когда лицензия закончилась покупать не стал, пожалел денег. Скачал себе яндекс-версию. В итоге нахватал всяких вирусов и бог знает еще чего. Пришлось обратиться за помощью на http://remont-comp-pomosh.ru/NoVirus.php . Так что ребята не нужно экономить на антивирусниках, себе дороже выйдет.

Спс поржал с сайта спецов :) "Обязательно вам будет предложено установить антивирусную программу" - и список Касперыч, НОД 32, АВГ, Авира, Аваст, Симантекс, Бит дефендер - только последний что то значит в рейтингах тестов антивирусов...

Установка антивируса от 300руб. --- 10$ за установку софтины? одни богачи в Москве я посмотрю :)
Установка и настройка кодеков 450руб. === я плакалЪ, 15$ за установку бесплатного K-Lite Codec Pack
Установка Windows 7 500руб. --- лицензия да? :)

последний отзыв о их работе понравился:
"Ольга так отзывается о проделанной работе:

Сломался у мамы компьютер, обычный десктоп, перестал включаться. По симптомам -либо блок питания, либо материнская плата сгорела.

Я решила обратиться к профессионалам, т.к. мама очень переживала за сохранность своих данных на диске, и привычной ей системы. Ей 60 лет, трудно привыкать к чему-то новому. Плюс там был архив фотографий.

Поискала компанию, расположенную недалеко от дома родителей, чтобы все было оперативно, ведь я там не живу, мне нужно было приезжать после работы, а потом еще успевать уезжать к себе. Отзывы у профикомп показались хорошими (плохие отзывы в основном говорили о том, что сами писавшие накосячили, недочитали условия и т.п… может действительно плохие все отмодерили? Не знаю… а теперь уже и не важно…)

Договорились, что мастер придет в 19-00 в будний день. Я приехала и прождала ДВА часа. Якобы, пробки. Ну хорошо, бывает… пробки в предновогодней Москве, можно понять, хотя и пришлось самой по ночной Москве кататься на такси.

Приехал мастер, в лице двух весьма молодых людей. Молодые гении? … Провели быстро диагностику, установили, что сгорела именно мать. Сказали, что комп забирают и завтра вернут готовый починенный. Вскользь упоминают, что возможно придется переустанавливать операционку.

У меня закрадываются сомнения.
- А если менять операционку, это наверно надо будет диск форматировать, а там один логический диск, как же данные??
- Сохраним куда-нибудь данные. Ну или если что – будем вам звонить, телефон есть.
- Хорошо.
Ребята вызывали в целом доверие.

На следующий день до вечера никто не звонил, я решила что все прошло успешно и спокойно приехала принимать работу. Счет на 6 тыщ.

Включаем комп – все работает. Операционка новая, и НИ ОДНОГО старого файла не сохранилось! Я спрашиваю
– где? – нет. – Как это нет? – ну нет – Вы шутите? – нет.
- почему?
– ну вот, *набор слов, понятный только, наверное, профессионалу* и диск не читался...
– а можно восстановить данные, диск то работает?
– нет ну мы его уже отформатировали и поверх новую систему поставили, так что скорее всего ничего не восстановится.
– а???
- ну что, не переживете?

У меня паника. Как же так? Отформатировать диск клиента без его согласия? Написать поверх новую систему (кстати, снова не разбив диск на логические тома)??? Что я скажу родителям? «ну что не переживете?» Чтобы не устраивать сцен, быстро расплатилась и отправила ребят домой. Они, наверное, даже не поняли, что не так.

Конечно, 90% инфы с того диска было шлаком, легко восстановимым, если есть Интернет.

Но фотографии уже не восстановить. Там были дети, которые уже выросли и уехали далеко-далеко, друзья, которые уже ушли из жизни, родители, еще здоровые и улыбающиеся… как же так? Это же все можно было достать. И ведь я только ради этого обращалась к «профессионалам»!

Я, конечно, виню сейчас себя, маму отпоила валерьянкой, сама сижу и плачу. Надо было делать резервные копии, надо было то, надо было се. Надеяться на «мастера», добросовестность, профессионализм - глупо. Да и разбираться в железе – это еще не профессионализм!"
200$ за материнку + работа? на старое железо мать от 50$, ну 80-100 = если более менее, получается 100$ за работу спецов? барыги ремонтники москвичи...



или Кирилл так отзывается о проделанной работе:

"Обратился с проблеммой вирусного баннера который блокировал работу компьютера.
Из Недостатков:
Мастер долго ехал, чинил пол дня.
Из достоинств: востановил работоспособность ноута полностью. Так же починил еще 2 винта у компа жены, и переустановил Висту. Мастер оказался молодым но вежливым, грамтно и понятно описал проблемму и варианты решения." - там же пост: 15.09.2011 Переустановил Висту??? наверное мастер о 7ка не слыхал :) которая поступила в продажу аж 22 октября 2009 года...

П.С. я сам подымаю по софту с 0 комп/ноут всего за 10$, по времени это от 3 часов, зато и даю гарантию в 1 год жизни всего софта для домашнего пользователя :)
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать каким антивирусам отдаете свое предпочтение?
Почему выбрали этот антивирус и его преимущества перед остальными, по ващему мнению.

На опрос не отвечаю. Нет ни одного антивируса, который бы защитил от всех вирусов.

Чему я отдаю предпочтение: Лицензия Agnitum только фаервол + бесплатный аваст + бесплатные шманалки касперского и Dr.Web.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А мне MSE вполне хватает, и за ключами охотиться не надо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А чем же тогда лучше другие бесплатные антивирусы?
Я Вам выше привел ссылку на тесты АВ, что бы бесплатно и норм защита="Это фантастика сына!"
неужто Вам, vhyip, жалко 20-30$ на год/комп потратить на норм АВ? :thumbsup:
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
У меня стоит nod32 хватает с головой.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У меня стоит nod32 хватает с головой.
Это просто НОД 32 Ваш троянов не видит :lol: скачайте kingcasha, от скуки ради, любой рескуе диск от: Касперыча, Др.Вебера, Аваста, Авиры, Емсика=и тупо прогоните свой диск С на максимальных опциях проверки, я думаю, Вы будете не приятно так поражены, уровнем защиты от Вами любимого НОД 32 :gay:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня связка бесплатный Аваст + файрвол от Agnitum - ну и время от времени могу еще диски AVZ прогнать (полезная прога как на мой взгляд) - этого мне хватает.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А как онлайн можно проверить систему на вирусы?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проще скачать одноразовый бесплатный антивирус CureIt с сайта drWeb, и провериться им.

Верно, и если есть подозрения нужно проверять весь жесткий диск, это и так займет немалое время.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
По сабжу - уже долгое время пользуюсь на ПК Dr.Web Security Space, на планшете - Dr.Web Mobile Security. Кроме того, я имею профит с их конкурсов - я очень хорошо разбираюсь в информационной безопасности, у меня куча сертификатов, потому я легко набираю нужное количество балов для участия в призовых аукционах ДрВэб, и выигрываю на них такие призы:

Кружка-хамелеон (это был мой первый аукцион, в том аукционе я могла бы выиграть с моими баллами и электронную книгу, но побоялась сделать эту ставку) и брэндированная беспроводная мышка с ковриком. Да, и в этом году на ПК лицензию не пришлось покупать - я её выиграла на марафоне, организованном ДрВэб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу