Antwerpbrilliants - antwerpbrilliants.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчет пендинга ничего не могу сказать, т.к. у меня последняя выплата была в субботу... А вот то что, админ 2 дня оффлайн в асе, то это не очень нравиться :(
Хотя было бы глупо ставить на сайт новую защиту против ддос и закрыться через пару дней.
 

Septos

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
всё заканчиваеися как всегда по умолчанию,правда бывает ещё сообщение от админа,что нас атаковали хакеры,что мы тестируем систему и всвязи с этим просим инвесторов сохранять спокойствие....похоже тактика любого скама,как не жаль...:gay::l-1no:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

sloboda

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут, но не всем. Мой партнер вчера получил, а у меня 2 выплаты в пендинге. Празднуют Троицу, если завтра не войдут в нормальный режим вывода, то можно будет делать выводы!

Настораживает что поддержка уже второй день молчит и так и на письма реакции 0.Учитывая многочисленые скамы в последнее время выводы не самые радужные...
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
А кто-нибудь с админом связывался по этим данным?

По скайпу он пока офлайн (((

В аське он почти постоянно был в он-лайне, сейчас уже нет!!! ... наверно уже и не будет, месяц отработал, для подобного проекта это нормально (в данное смутное время), больше ему и не предсказывали!...
 

Eyborg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по тому, что comanch вложился 23 мая на 5500$, гр. Шатров гуляет Троицу на ул.Королева5 кв51.
Жаль, что в это же время другие пока ожидают брильянты...
Это есть нехорошо товарищ Шатров М.А.:mad:
И в Красноярске порвать могут...
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Насчет пендинга ничего не могу сказать, т.к. у меня последняя выплата была в субботу... А вот то что, админ 2 дня оффлайн в асе, то это не очень нравиться :(
Хотя было бы глупо ставить на сайт новую защиту против ддос и закрыться через пару дней.

Будем надеяться на лучшее. Вспоминаю, как через неделю после старта проект 3 дня лежал, а потом продолжил нормальную работу.
Если бы админ хотел бы устроить кидалово, то не стал бы тратиться на новую защиту и стикер на форуме :k-unsure:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучшее. Вспоминаю, как через неделю после старта проект 3 дня лежал, а потом продолжил нормальную работу.
Если бы админ хотел бы устроить кидалово, то не стал бы тратиться на новую защиту и стикер на форуме :k-unsure:

Кто сейчас их поймет, но за последние несколько дней, если конечно верить статистике, суммма вкладов выросла тыс на 20$, так что защита уже окупилась с лихвой....
P.S. Пендинг мин. платежей по 1$ c 23/05.....
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже вчера были проблемы с сайтом, но он таки работал.
Вечером по внутренней почте Кипера со мной связался админ с целью узнать, когда же я собираюсь перечислять средства. А сегодня при загрузке сайта вот: "Access denied for user 'antwerpb_hm'@'localhost' (using password: YES)"
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Po icq toje molchat, -- xotel sevodnya vklad sdelat', no ne smog. Radi interesa xotel posmotret' vyplaty na sayte -- i toje ne smog. Da, a l'udi - to im kak poverili. Xorosho, esli vernutsa xot'.

добавлено через 5 минут
объясни что зто скам?

Eto znachit : juliki, obmanschiki, loxotron.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу