• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AP+ выбрала систему SWIFT для запуска сервиса подтверждения получателя платежа

1.jpg


Австралийская платёжная компания Australian Payments Plus (AP+) привлекла к сотрудничеству систему SWIFT (Бельгия) в сфере обмена финансовыми сообщениями для запуска сервиса подтверждения получателя платежа, чтобы снизить риск неправильного направления платежей и повысить защиту от мошенничества с платежами.

Система SWIFT, которая создала и управляет Национальной платежной платформой Австралии (NPP), заявляет, что новый сервис будет предоставляться через этот самый NPP, а также стандартизированные API и сервис сопоставления аккаунтов.

Выбор SWIFT основан на их возможностях в сфере ИИ и сервисов передачи данных, включая предварительную валидацию платежей при трансграничных платежах, что уже устраняет трудности при проведении международных платежей с предварительной верификацией счёта.

Адриан Ловни, главный специалист по платежам и схемам в компании AP+ рассказал следующее: “Развитие сервиса подтверждения получателя платежа сыграет важную роль в сокращении числа определенных видов мошенничества, приводящих к неправильному направлению платежа на неверный счёт, а также позволит избежать ошибочных платежей. Компания AP+ стремится к широкому сотрудничеству в этой сфере лучшей защиты финансовых потребителей и бизнесов в рамках усилий по борьбе с мошенничеством. Система SWIFT стала логичным выбором для этого сотрудничества с нами в разработке этого важного сервиса, с опорой на прочные партнёрские отношения, которые у нас сложились на протяжении ряда лет”.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу