ApexTop - apextop.cc - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий 76

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай у вас там все такие дубовые?? или это только ты такой особо одаренный, что меня уже приплетаешь ко всем своим происходящим бедам и несчастьям) А я вот только не пойму как вот можно трижды зарегится да еще и под одним логином и ником как бы при этом быть????
Нда..уж модеры у вас и в правду тяжелый случай.......чудак на букву М.
Не зря на всех форумах и сайтах про вас все пишут что не какой вы на самом деле не честный обзор, а гнилая и идиотская шайка реальных оленей и дегенератов. Убедился в этом уже и на своем опыте

добавлено через 9 минут
неужели это так сложно?

сорри, но когда на просьбу подтвердить свое участие в проекте, получаешь многочисленные картинки чего угодно кроме подтверждения вклада.. невольно возникает мысль, что здесь что-то не то...

да еще и неадекватный какой-то в теме, которого хватило трижды зарегится чтоб обложить всех, но на выписку из платежки так и не хватило...


В общем так, делай что хочешь на своем ****ом сайте, но не надо мне никаких условий ставить...что тебе надо, а что нет, вразумил?! или ты чего лошарик королем и господом богом себя тут не пойму что ли возомнил??:_1:
Будет мне хрен какой то условия еще тут диктовать. все доказательства и факты в скриншотах по моему были приведены чётко в пример. что не платят, а кидают как раз на выплатах обычных простых пользователей.

добавлено через 14 минут
неужели это так сложно?

сорри, но когда на просьбу подтвердить свое участие в проекте, получаешь многочисленные картинки чего угодно кроме подтверждения вклада.. невольно возникает мысль, что здесь что-то не то...

да еще и неадекватный какой-то в теме, которого хватило трижды зарегится чтоб обложить всех, но на выписку из платежки так и не хватило...


тебе русским языком сказали оленеводу, не платит эта хрень и тчк. всё тема закрыта!
 
Последнее редактирование:

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Пока проблем с выплатами не-было, сегодня заказал очередную выплату пока жду... Но настораживает немного другое! У меня 2720 Gh\s и майню доги.... по началу в минималку выходил за 2 - 3 дня.. теперь же на это уходит 4-4,5 дня... Вот даже по скрину выплат видно prntscr.com/hkarvh это с учётом того что время от времени добавлял по 100 Gh/s всё равно у меня выходило 460-490 DOGE в сутки, теперь же судя по калькулятору с учётом того что раз в неделю примерно, увеличиваю мощность, скорость получения догов уменьшается только, сначала до 400, потом до 350 а теперь уже вообще наглость 250 в сутки даёт только....

добавлено через 2 минуты
Пока проблем с выплатами не-было, сегодня заказал очередную выплату пока жду... Но настораживает немного другое! У меня 2720 Gh\s и майню доги.... по началу в минималку выходил за 2 - 3 дня.. теперь же на это уходит 4-4,5 дня... Вот даже по скрину выплат видно это с учётом того что время от времени добавлял по 100 Gh/s всё равно у меня выходило 460-490 DOGE в сутки, теперь же судя по калькулятору с учётом того что раз в неделю примерно, увеличиваю мощность, скорость получения догов уменьшается только, сначала до 400, потом до 350 а теперь уже вообще наглость 250 в сутки даёт только....

 
Последнее редактирование:

Tuzzzik

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял там все криптовалюты привязаны к доллару.Точнее их курс.Если курс валюты меняется относительно доллара,то меняется и "курс" заработка.Стабильный и одинаковый он только у доллара.
P.S. Выводил 2 раза (21.11.17 и 23.11.17) в долларах успешно.Через 8 часов буду делать вывод в LTC.Посмотрим что будет.
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну не мог же догкоин подняться на 300% за пару дней)))))))) Кажись можно переводить в проблемные.... уже сутки нет выплаты, всегда платил в течении нескольких часов! Видно что пытается тянуть резину что-бы больше срубить под нг...
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня, выплата висит в ожидании ...пока жду, а может выплатят))
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
уже 1.5 суток висит в ожидании. Советую воздержаться от вкладов... Не делайте подарков админу на НГ!



добавлено через 6 минут
Хм.. а где ТС? чего его не слышно....
 
Последнее редактирование:

Tuzzzik

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У них на сайте в разделе "статистика" сегодня в течении дня в колонке "последние вклады" идет постоянное пополнение,а в "последние выводы" как замерло все,так и стоит на месте.
На последнюю выплату в LTC - "обрабатывается" почти сутки.
В поддержку написал - молчат.
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
На других форумах так же ругаются... СКАМ, не платит, вызываем модератора :)
 

BoomUA

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
очень слабо проработал
 

Financial-Angel

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
100% скам, кошельки уже не генерируются на ввод, а стоят последние для всех, и видно по кошелькам, что сразу всё выводится оттуда... только поступили и выводит под 0 через обменники...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
ну ниче, поковырялись в ****е идете дальше крохи рассовывайте по *****сайтам, потом поорете что хайпы это хрень и на заводы... как в такое г можно было заходить...
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередные ублюдки соскамились
 

Valek12321

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
2017-12-11 21:05:30
До сих пор не перевело!!! ппц какойто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу