• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

АПЛ предупредила футбольные клубы о потенциальной террористической угрозе

271288_1.jpg


Английская Премьер-лига приняла превентивные меры для противодействия потенциальной террористической угрозе. Об этом сообщает Daily Mail.

Это было сделано после комментариев спикера "Исламского государства" (ИГИЛ) Абу Худхайфы аль-Ансари, призвавшего нападать на христиан и евреев в Европе и Америке во время Рамадана.

Предупреждение прозвучало после недавнего теракта в Москве, ответственность за который взяла на себя ИГИЛ, где погибли 137 человек. После этой трагедии "Исламское государство" призвало к нападениям на конкретные религиозные группы.

Как сообщается, Премьер-лига направила всем клубам, особенно базирующимся в Лондоне, где недавно был зарезан иранский журналист, письмо, в котором призвала их "быть на страже". В преддверии пасхальных матчей командам было поручено:

  • Повысить бдительность
  • Сообщать о любой подозрительной деятельности
  • Проводить инструктаж персонала и обеспечивать осведомленность о ситуации.

В сообщении подчеркивается, что московская атака является недавним примером все еще существующей опасности. Кроме того, нынешний "значительный" уровень угрозы в Великобритании и недавнее повышение уровня угрозы во Франции подчеркивают необходимость соблюдать осторожность.

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер разделила эти беспокойства по поводу предстоящего чемпионата Европы. Она заявила в интервью газете The Sun: "Опасность вышла на новый уровень" и подчеркнула важность усиления мер безопасности по защите турнира и его участников.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу