• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 12

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

по запросу "APLGO" данная тема на 4 месте в гугле.
Спасибо :i-yes:, я и не смотрел, хотя по сути - на это и рассчитывал :cool:

а вот конкурирующую группу вк уже не подвинуть, пожалуй.

Если https://vk.com/APLGO - это не конкурирующая группа , а официальная от компании :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, а можно в теме больше упор на продукцию компании делать, а не на разные промоушены, концерты и прочие презентации книг? Мне интересен сам продукт, т.к. моем окружении есть седые люди и я хочу им помочь при этом немножко заработав))
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, а будет вторая серия по вот этому видео с седым дедушкой Эрлан обещался новые видео снимать, но по факту как говорится "воз и ныне там"((
Новые видео будут, Александр. Только вернитесь в прошлое сообщение и посмотрите когда планируется съемка.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Кстати, потенциальных партнеров как раз и могут интересовать инструменты для развития бизнеса и возможности, которые предоставляет компания. И промоушены - это как раз мощный стимул для роста организации :z-cshowoff01: и, как следствие - чека:_378:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

и, как следствие - чека
и большой у вас уже чек ? Хотелось бы знать, как работают столь нахваливаемые вами инструменты :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Какой ожидаемый от вас вопрос
ну конечно же очевидный-ведь вы по сути утверждаете что с помощью ваших промоушенов якобы народ должен толпами валить. А по факту вы не заработали и одного доллара за 4 месяца. И это печально, но еще печальнее что вы пытаетесь ввести в заблуждение людей, не знакомых с млмщиной.


Отрадно, что следите за мной , но не сами ли говорили, что считать надо только деньги в своём кармане
конечно же говорил. Однако это не касается ТСа темы, который обязан по правилам форума подтверждать работоспособность и платежеспособность проекта. А так же показывать что в проекте можно хоть что то заработать. Пока в этой теме я увидел лишь сомнительный ноунейм скрин из чьего то ЛК, не факт даже что вашего спонсора (знаком я просто с млмщиками и их фишечки знаю :rolleyes: ).

Кстати обращаюсь ко всем желающим заниматься МЛМ-когда ваш пригласитель утверждает что рубит миллионы в месяц-не поленитесь попросить показать личный кабинет через экран скайпа, притом что бы он перед этим покликал по вкладкам в лк. И обратите внимание на чье имя оформлен лк. Только это может гарантировать, что ваш пригласитель говорит правду. Но как правило до демонстрации через экран дело не доходит-после подобных просьб миллионер внезапно оказывается сильно занят и ему вообще становится не до вас :biggrin2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Подборка видео о компании APL : вручение шуб по промоушену на Ageo Seasons 2013, история компании AGEO, медиа-бизнес AGEO


Главные события APL - Круиз APL Багамы, Мальдивы и Шри Ланка 2014


:_91:
Для тех, кто желает научиться зарабатывать в Интернете от 1000$ до 115 000$ есть реальный план. Сегодня 29.03.14г в 18.00ч по времени Москвы, (в 20.00 по Астане, 22.00 по Улан-Батору) состоится вебинар с Ерланом Думанулы.
Ссылка для подключения на вебинар http://aplgo.wiziq.com/online-class/1744880-aplstrike :_378:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

:_91:Отрывок из интервью Джона Вон Эйкена "Сетевой бизнес - это диалог!" журналу AGEO Planet :_91: :

- Совсем недавно партнеры компании прослушали Ваше обучение. Какие проблемы должны решиться после прослушивания тренинга?

- Сергей Куликов попросил меня затронуть основные проблемы, с которыми сталкиваются все сетевики: как искать и привлекать новых людей и как помочь им успешно начать работу в сетевом бизнесе. Если говорить более подробно - помочь лидерам развить свои лидерские качества, лучше организовывать и структурировать свои группы.

- Какие из инструментов APL наиболее эффективны и действенны на Ваш взгляд ?

За последние полгода компания APL создала много прекрасных инструментов. Особенно мне нравится презентационная книжка в виде "домика". Я считаю, что это великолепный инструмент. :thumbsup:

- Что наиболее важно для успеха в сетевом бизнесе ?

- 2 вещи: постоянство и дуплицирование. :_106:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Поговорим о результатах :wink2:

Результаты APL: порадуемся вместе !

:_91:Анатолий:

- Не думал, что два леденца в день могут дать ощущение бодрости, как будто только проснулся и все по плечу! Раньше увлекался энергетическими напитками и тому подобным, но сейчас я и без них отлично справляюсь вместе с GTS ! Самый настоящий генератор Энергии :d-thumbup:!

:_91:Ирина П. :

- За месяц применения одного только SLD ушли боли в суставах у мужа (48 лет) и у отца (65 лет). У моей знакомой, применявшей продукт по 2 драже в день, перестали болеть ноги, и вес снизился со 101 до 91 кг! Спасибо APL !
- ALT - это чудо-драже! Мой сын на протяжении многих лет страдал аллергией. Как только начал употреблять продукт, у него все прошло :_4:.

:_91:Люба Х. :

- До приема продуктов проверила состояние своей крови на темнопольном микроскопе, результаты оставляли желать лучшего. После приема SLD и GRW самочувствие отличное :_106:

:_91:Tuul :

- У моего трехлетнего внука глаза все время слезились, когда он выходил на улицу. Летом я ему давала GRW. За 3 месяца глазки почти прекратились слезиться. Даже из машины голову высовывает, а раньше я не позволяла. Думаю, отправлю ему еще, т.к. дети живут в Южной Корее :_4:

:_91:Дмитрий Е. :

- Я сам испытал на себе действие GTS , теперь все дела у меня идут намного быстрее :d-thumbup:! Такое ощущение, что в сутках уже не 24 часа, а гораздо больше. Обычно я не люблю ничего советовать, а тут, ребята, продукт реально работает :_106:
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Коллеги, приветствую. За 9 лет опыта в индустрии сетевого маркетинга я не встречал столь выгодный маркетинг план. 10 апреля т.г. состоится официальное открытие первого корпоративного офиса APL в г.Москва. Затем в год минимум в 2 городах будут открывать еще корпоративные офисы. Обучение партнеров будет усиливаться. Ассортимент продукции увеличится. Начнут зарабатывать не только лидеры, но и новички. Да и сейчас много новичков, которые за пару недель выходят на доход 1000-2000$
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, когда новые видео по продукту будут? Несколько месяцев - это неопределенный строк.
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, когда новые видео по продукту будут? Несколько месяцев - это неопределенный строк.
В августе этого года. До этого времени буду в разных городах и странах проводить обучения, семинары. с 10 апреля по 17 апреля буду в Москве. Стартует онлайн университет нашей компании.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В августе этого года. До этого времени буду в разных городах и странах проводить обучения, семинары. с 10 апреля по 17 апреля буду в Москве. Стартует онлайн университет нашей компании.

до августа еще далеко и не факт, что дедушка из седого превратиться в темного. Я в это слабо верю, но у Вас есть шанс всем доказать уникальность Ваших таблеток.

добавлено через 2 минуты
Поговорим о результатах :wink2:

Результаты APL: порадуемся вместе !

:_91:Анатолий:

- Не думал, что два леденца в день могут дать ощущение бодрости, как будто только проснулся и все по плечу! Раньше увлекался энергетическими напитками и тому подобным, но сейчас я и без них отлично справляюсь вместе с GTS ! Самый настоящий генератор Энергии :d-thumbup:!

:_91:Ирина П. :

- За месяц применения одного только SLD ушли боли в суставах у мужа (48 лет) и у отца (65 лет). У моей знакомой, применявшей продукт по 2 драже в день, перестали болеть ноги, и вес снизился со 101 до 91 кг! Спасибо APL !
- ALT - это чудо-драже! Мой сын на протяжении многих лет страдал аллергией. Как только начал употреблять продукт, у него все прошло :_4:.

:_91:Люба Х. :

- До приема продуктов проверила состояние своей крови на темнопольном микроскопе, результаты оставляли желать лучшего. После приема SLD и GRW самочувствие отличное :_106:

:_91:Tuul :

- У моего трехлетнего внука глаза все время слезились, когда он выходил на улицу. Летом я ему давала GRW. За 3 месяца глазки почти прекратились слезиться. Даже из машины голову высовывает, а раньше я не позволяла. Думаю, отправлю ему еще, т.к. дети живут в Южной Корее :_4:

:_91:Дмитрий Е. :

- Я сам испытал на себе действие GTS , теперь все дела у меня идут намного быстрее :d-thumbup:! Такое ощущение, что в сутках уже не 24 часа, а гораздо больше. Обычно я не люблю ничего советовать, а тут, ребята, продукт реально работает :_106:

такие результаты и я написать смогу:)Почему Вы видео боитесь предоставить? Видео с седым дедушкой будет и то только в августе.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр Шеин,

Дело не в страхе, а в праве на личную жизнь - мало кому нравится, чтобы его личное видео гуляли по интернету и все кому ни лень его подвергали острокизму.

Есть результаты в корпоративном журнале, при публикации которых получено подтверждение и одобрение,если кто желает снять видео - делает по собственному желанию, лично я не собираюсь бегать за каждым из них и требовать снимать видео. Кому интересно лично переговорить с ними - поможем наладить контакты и организовать диалог или встречу :)

В Вашей компании есть такие журналы на русском языке ?


:_91:Экскурс по продукции::_91:

Главный плюс Черники, входящий в состав драже GRW и NRM – это антиоксиданты. Они на клеточном уровне влияют на недоброкачественные опухоли, не давая причин для образования, то есть представляют собой хорошую профилактику. Антоцианинами именуют черничные антиоксиданты, которые эффективно показывают себя при профилактике раковых заболеваний. Кроме черники эти антиоксиданты присутствуют и в других овощах и фруктах: яблоках, темном винограде, красной капусте, но по количеству они все уступают «молодильной» ягоде.

В чернике содержатся многие элементы: углеводы, калий, магний и фосфор. Не стоит забывать и про органические кислоты, железо, медь и прочие минеральные вещества. Пантотеновая кислота, способствующая лучшему обмену веществ, также содержится в чернике, как и всевозможные витамины: А, С, В1, B6, витамин РР.

Мало того, в ней находятся пектины, которые очищают ваш кишечник от шлаков и солей металлов.


 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

НОВЫЙ ПРОМОУШЕН: Шанс увидеть Париж!

Апрель — месяц подвигов и новых открытий! Самое время планировать свой культурный и вдохновляющий отпуск в самое сердце Франции — город мечты Париж. Историческая родина множества направлений в искусстве, музыке, кино и театре. Место, где романтика витает в воздухе, а запах свежих круассанов и крепкого кофе будит утром лучше всякого будильника. Вы, сильные и работоспособные партнеры APL, можете получить путевку в сказочную европейскую страну! И посетить ее в компании руководства APL! Это повод выполнить условия промоушена на поездку в столицу Франции!

УСЛОВИЯ ПРОМОУШЕНА:

1 шаг: Сделайте сверхактивность на 300 долларов до 21 апреля 2014 года включительно.
2 шаг: Подтвердите или откройте заново квалификацию Управляющий Директор в апреле 2014 года (то есть создайте НОВЫЙ товарооборот в малых ветках на 10000 PV).

Срок действия промоушена: с 01.04.2014 до 30.04.2014 года включительно.

УЧАСТНИКИ:

Все дистрибьюторы, зарегистрировавшиеся на VIP статус ( 1800у.е. ) до 21.04. 2014 года включительно.
2. Новые дистрибьюторы, зарегистрировавшиеся с 21.04.2014 по 30.04.2014 года включительно могут участвовать в промоушене, если они сделают сверхактивность 300 долларов до 30 апреля 2014 года включительно.

Не пропустите промоушен – проведите отдых с шармом и изыском, посмотрите на Францию с Эйфелевой башни :thumbsup:!

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

:_91:Новые фотографии с турне «Ваши возможности успеха» уже на нашем фотосайте!:_91:

Памятные снимки из Махачкалы и Бишкека с вручением золотых подарков, презентации новых промоушенов, чествование наших МЛМ-героев!

http://fotoapl.com/glavnyie-sobyitiya-apl/2014/bishkek.html - фото из замечательной столицы Кыргызстана – Бишкека.

http://fotoapl.com/glavnyie-sobyitiya-apl/2014/elementi-uspehamahachkala.htmll - фото супер встречи с партнерами в Махачкале.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

15 апреля в 19.00 ждем вас на вебинаре «Позволь себе успех!»

Во вторник вы обязательно должны присутствовать на вебинаре компании APL, где узнаете последние новости из первых уст. Генеральный директор Борис Пешкес вернулся из рабочей поездки из Греции и Кипра, где находится производство нашей продукции. У него есть отчет о работе на заводе и интересные факты, которые помогут вам в продвижении аккумулированных драже! Вице-президент по продажам Александр Степанов побывал в 20 дневном рабочем турне по Казахстану и Кыргызстану, где вручал подарки по промоушенам и награждал лучших из лучших. Эмоции, впечатления, наработки на будущие поездки Александр Михайлович расскажет об этом подробно на этом вебинаре.

И, конечно же, сам президент и основатель APL Сергей Куликов, в преддверии светлого праздника Пасхи, расскажет о новой главе в истории компании, поделится своим видением развития, расскажет о новых акциях и последних новостях, которые станут для Вас еще одним шагом на пути к успеху!

Позвольте себе успех вместе с APL, а руководство поможет вам в этом, направив Вас по правильному пути!

15 апреля 19.00 по МСК (21.00 - Астана, 21.00 – Бишкек)
Ссылка:
http://rooms.webinar.tw/1003825
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Генеральный директор Борис Пешкес вернулся из рабочей поездки из Греции и Кипра, где находится производство нашей продукции. У него есть отчет о работе на заводе и интересные факты, которые помогут вам в продвижении аккумулированных драже!
Чтобы знать факты и в дальнейшем эффективно вести презентации о продукции APL, обязательно нужно быть на этом вебинаре!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вебинар уже начался , заходим http://rooms.webinar.tw/ru/1003825/- :thumbsup:


:_91:НОВЫЙ ПРОМОУШЕН: Отдохни и заработай!:_91:

Вы уже собираете чемоданы в наше весеннее путешествие в Турцию? Хотите получить от этого промоушена не только спокойствие и расслабление от отдыха, но и заработать? Все просто! Мы подготовили летний промоушен, который сделает ваш кошелек еще более пухлым! Вы готовы получать на 50% больше группового бонуса этим летом? Если ответили «да», тогда этот промоушен для вас!

1 шаг: Выполните промоушен «Ваш яркий отдых с APL»

Условия здесь: http://aplgo.com/news/promo/11042014/

2 шаг: Помогите выполнить промоушен «Ваш яркий отдых с APL» 8-ми партнерам вашей первой линии.

3 шаг: Получайте в течение всех летних месяцев (июнь, июль, август) повышенный на 50% групповой бонус :_106:!

Пример:

Ваш процент был 25? Будет 37,5 :thumbsup:!
Было 30%? Будет 45% :d-thumbup:!
Получали 1000 долларов в неделю? Получите в период действия промоушена 1500 долларов :money:!
Получали 3000 долларов? А будет 4500 долларов :money:!
Получали 10000 долларов в неделю? Будет 15000 долларов :_378:!

СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ПРОМОУШЕНА:
15.04.2014 г по 30.04.2014 включительно.
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

За последние несколько лет наблюдаю за развитием Интернет бизнеса. Ежедневно создаются множество проектов. Количество Интернет предпринимателей растет и это радует. Однако грустно за тех лжепредпринимателей, которые идут в разные финансовые пирамиды, зная, что у проекта нет будущего. Неужели людям непонятно, что авторитет и имя - это бесценность. Зачем портить свой имидж, перестаньте обманывать самого себя. 9-ый год я занимаюсь Интернет предпринимательством и за эти годы сотрудничаю лишь двумя компаниями. Первая компания Meridian International Group. Продвигали искусство художников, оздоровительные коктейли Nutripro, косметику Beauty. Сейчас MIG называется Xango. С этой компании ушел по своей молодости, посчитав, что созрел для своего традиционного бизнеса. В возрасте 21 занялся продажами автомобилей и в 2011 году обанкротился на несколько сотен тысяч долларов. Обратно вернулся в индустрию Интернет маркетинга в компанию APL и вышел на доход 19 000$ в месяц. Решил все проблемы с бизнесом. Сейчас наслаждаюсь жизнью, даря людям возможность оздоровиться через витаминные комплексы Acumullit SA и даю возможность поверившим партнерам поправить финансовое положение. APL - надежный, долгосрочный, легальный, перспективный бизнес. Призываю всех подключиться в нашу команду. В середине мая 2014 года с Казахстана 250 человек едем на форум в Турцию за счет компании. Будет сильнейшее обучение. По приезду партнеры начнут действовать еще эффективнее и к третьей годовщине в ноябре 2014 года соберем стадион. Вот такая задача поставлена перед нами. Присоединяйтесь в нашу сильную команду!
 
Сверху Снизу