• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 11

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На данном форуме луче рассказывать и показывать сколько денег лично вы зарабатываете в этой компании.

По групповому бонусу за январь и февраль 2014 года я заработал 8532$. Но это еще начало года, праздники, морозы, мой максимальный чек достигал 19 000$ в месяц. Конечно есть лидеры, которые в месяц получают и 35 000$ и 52 000$, и в других компаниях есть свои результаты. Мой результат лично меня устраивает, на жизнь хватает сполна. Взлет товарооборота ожидаю в МАРТЕ, АПРЕЛЕ И МАЕ 2014 года, так как компания впервые объявила сумасшедший промоушен. Уверен, что по структурному бонусу от вторичных закупок команды в эти три месяца чеки партнеров APL превысят 5000-7000$ + групповой бонус + лидерский бонус, в общем все будет у всех в порядке...
 

Вложения

  • screen apl office.png
    screen apl office.png
    35.3 KB · Просмотры: 201

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

С нетерпением жду запуска нашего ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТА "APL OFFICE", где новички быстрее смогут стать Лидерами, затем Мастерами бизнеса в Интернете.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas, Меня бады не интересуют считаю любой "бад" вредным для здоровья, продавать вещи вредные для здоровья мне совесть не позволит. Показывать доходы, это вообще-то был дружеский совет, читать про доход приятней чем про чьи-то выпавшие волосы) я понимаю, что мир не изменить, бады как продавались так и будут продаваться, так что луче смотреть на доход чем на сомнительные истории исцеления.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Смотрите что бы седина в лысину не превратилась от этих таблеток)

mcapital99, до облысения пока дело не дошло. Смотрите что получилось с дедушкой https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV

добавлено через 3 минуты
Александр, я отношусь с уважением к своему дедушке и каждый раз его беспокоить своими съемками увы не могу. Говорю вам искренне, если Вы реально хотите порекомендовать людям из своего окружения, то делайте это СЕЙЧАС.
Ерлан, а чем Вы побеспокоите дедушку? От него ведь ничего сложного и утомительного не требуется, просто показать волосы без седины. На прошлом видео видно, что дедушке даже нравится сама съемка.
Друзья,я хочу купить таблетки, но я не убедился в том, что они работают.
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas, Меня бады не интересуют считаю любой "бад" вредным для здоровья, продавать вещи вредные для здоровья мне совесть не позволит. Показывать доходы, это вообще-то был дружеский совет, читать про доход приятней чем про чьи-то выпавшие волосы) я понимаю, что мир не изменить, бады как продавались так и будут продаваться, так что луче смотреть на доход чем на сомнительные истории исцеления.
Бады - это требование времени. Конечно, я не говорю употреблять все подряд, но нужно выбрать определенные полезные витаминные комплексы и употреблять время от времени, потому что наши клетки ежедневно требуют подпитку, но к сожалению даже в фруктах и овощах не содержатся необходимых веществ в нужном количестве, так как ради бизнеса большинство производителей используют химические вещества, чтобы товарный вид был у яблока или помидора и т.д. В 2008 году в марте в Лондоне проходил тренинг Энтони Роббинса. Он отметил, что в первую очередь необходимо ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ, второе, ПИТЬ В ДЕНЬ 2-3 л ЧИСТОЙ ВОДЫ, третье, ПИТАТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАННО и применять витамины и минералы. Четвертое, ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА.

добавлено через 2 минуты
Ерлан, а чем Вы побеспокоите дедушку? От него ведь ничего сложного и утомительного не требуется, просто показать волосы без седины. На прошлом видео видно, что дедушке даже нравится сама съемка.
Друзья,я хочу купить таблетки, но я не убедился в том, что они работают
Александр, на прошлом видео реально видны как с корня растут темные волосы. Также я Вам предоставил фото до и после. Поэтому скорее всего Вы просто не хотите поверить, что продукт работает.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, на прошлом видео реально видны как с корня растут темные волосы. Также я Вам предоставил фото до и после. Поэтому скорее всего Вы просто не хотите поверить, что продукт работает.
Ерлан, это я уже понял, что они с корней растут. Сейчас седина исчезла? Я хочу верить в продукт, но Вы показали фото и видео седого дедушки. Если честно, то я думаю Вы просто не хотите снимать новое видео, т.к. дедушка остался седым. Иначе Вы бы просто завалили тему новыми видео с пропавшей сединой у дедушки.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

По групповому бонусу за январь и февраль 2014 года я заработал 8532$. Но это еще начало года, праздники, морозы, мой максимальный чек достигал 19 000$ в месяц. Конечно есть лидеры, которые в месяц получают и 35 000$ и 52 000$, и в других компаниях есть свои результаты. Мой результат лично меня устраивает, на жизнь хватает сполна. Взлет товарооборота ожидаю в МАРТЕ, АПРЕЛЕ И МАЕ 2014 года, так как компания впервые объявила сумасшедший промоушен. Уверен, что по структурному бонусу от вторичных закупок команды в эти три месяца чеки партнеров APL превысят 5000-7000$ + групповой бонус + лидерский бонус, в общем все будет у всех в порядке...
Миниатюры

Вот чек спонсора - очень даже неплохой
https://www.dropbox.com/s/vr141lppqg5gj88/screen apl office.png :cool::d-thumbup:

Будут новые чеки - будут и скрины в теме :i-yes:

Вот только куда интереснее наблюдать рост своего личного заработка в режиме реального времени, а не поглядывать со стороны, находясь в танке других тем :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вот чек спонсора - очень даже неплохой :cool::d-thumbup:
Будут новые чеки - будут и скрины в теме :i-yes:

Будут новые чеки спонсора или Вы и своим похвастаетесь?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вы и своим похвастаетесь?

И своими тоже, Вы только не забывайте в своей теме делиться успехами, и все будет ОК :thumbsup:

:_91:Внимание партнерам!:_91:

В продажу поступили продукты серии Acumullit SA - FIT day, FIT night, PWR man, PWR woman, STP в новой упаковке! В удобных пачках с 2 блистерами по 15 драже внутри! Скорее заказывайте в своем бэк-офисе продукты для красоты и здоровья!

Весна самое время скинуть пару лишних кило к лету вместе с FIT от APL!

PWR
помогут каждому почувствовать себя молодым и здоровым, насладиться личной жизнью и удовольствиями! Ну а наш молниеносно действующий STP спасет от весенних болей от перемен погоды!




 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Кто внимательно посмотрит видео, тот поймет, что продукт дал положительный эффект моему дедушке. Уверен, что через несколько месяцев будет еще больше улучшений. Обязательно поделюсь с видео и по результату от продукции и по результату своих чеков.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Лифлеты по продукции, скачать оригиналы можно у нас в группе :cool:



 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Кто внимательно посмотрит видео, тот поймет, что продукт дал положительный эффект моему дедушке. Уверен, что через несколько месяцев будет еще больше улучшений. Обязательно поделюсь с видео и по результату от продукции и по результату своих чеков.

Вот это здорово. Буду ждать новое видео. Успехов в бизнесе!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Заметил в постах здесь и в соседней теме пример ,что БАДы сетевых компаний стоят в 10 раз дороже ,чем обычные витамины :)

ОК, опустим момент, что последние не всегда производят из высококачественного 100 натурального сырья, на предприятиях имеющих в некоторых случаях, сертификаты GMP и подобные.

Сравним 2 продукта - доступные в любой аптеке и , в данном случае, нашей компании - GTS.

ВИТАМИШКИ ИММУНО+ ЖЕВ.ПАСТ. N60
сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных мармеладных пастилок мишек с натуральными фруктовыми и овощными экстрактами, для детей с 3-х лет.
http://www.aptekapp.ru/shop?mode=product&product_id=7414000

Растительные экстракты:: Экстракт плодов облепихи;
Витамины: Витамин С,Е;
Минеральные вещества: Цинк, селен.

Цена - 511 р.

GTS - 30 аккумулированных драже APL в упаковке.

http://aplgo.com/products/gts/

Компоненты : Зеленый чай, гибискус, карамбола, китайский лимонник, родиола, женьшень.

:_91:Витамины и минералы, содержащиеся в GTS, помогают процессу преобразования пищи в энергию, повышают эффективность генерации биохимической энергии из углеводов, жиров и белков.
:_91:Корень женьшеня влияет на моторные функции, познавательные способности и продолжительность жизни – улучшает кровоснабжение мозга, увеличивает потребление кислорода, активизирует кроветворение.
:_91:Родиола увеличивает физическую выносливость и умственную активность, избавляет от хронической усталости, улучшает память и внимание, активизирует функцию щитовидной железы.
:_91:GTS содержит необходимые организму минералы и вещества.
:_91:Помогает избавиться от полуденной усталости, пониженной активности, напряжения от стресса на работе и дома, забывчивости, проблем с концентрацией, чувств раздраженности и озлобленности.

Цена - 700 р. со вторичных закупок

Я не силен в математике, но если 700 разделить на 511 результат будет далек от 10 и даже 5 раз :_6:

При этом, как мы видим, в составе аптечного продукта присутствует меньше растительных экстрактов (по сути он там один).

Можем провести дальнейшее сравнение по аналогии с другими продуктами, чем пользуетесь и сколько на это тратите за месяц :thumbsup:. Будем оперировать фактами.

При этом, если Вашему ребенку педиатр прописал витаминки, Вы, скорее всего, не задаетесь мыслью, что он старается Вам их втюхать, навариться и т.д. Зачастую, вообще обходятся без рекомендаций врачей, приходят к аптеку и обращаются к фармацевту : "Дайте каких-нибудь витаминов, чтобы к весне набраться сил". Что просили - то и получаете, какие-нибудь, в итоге Вы их слопаете и результат, возможно, получите, тоже какой-нибудь ( после употребления 3-х и более упаковок :biggrin2: )
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Обращение руководства Компании APL:

:_91:APL – это яркая, динамичная, молодая Компания, которая прочно занимает одно из лидирующих мест на рынке товаров для здорового образа жизни и красоты. 11 ноября 2011 года (обратите внимание на символическое число 11.11.11) Компания провела свою первую презентацию, дав старт совершенно новой теории и практике сетевого бизнеса. За первый год работы Компания сделала товарооборот в 20 миллионов долларов и выросла до 70 000 независимых дистрибьюторов.

:_91:На сегодняшний день Компания представлена в 10 странах (Россия, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Азербайджан, Грузия, Украина, Испания, Португалия, Франция). И мы не стоим на месте – APL постоянно открывает для себя новые горизонты, выводит на рынок новые продукты и внедряет в работу передовые технологии, побуждая своих Партнеров двигаться вперед и постоянно стремиться к успеху! :_106:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Отличия Компании (Почему APL?)

:_91: 1. APL стремительно движется вперёд

Компания APL активно и амбициозно развивается, непрерывно рождая и воплощая в жизнь новые идеи. Мы не стоим на месте и постоянно предлагаем своим Партнерам новые продукты и передовые инструменты.

:_91: 2. APL позволяет быстро достичь успеха

Маркетинг-план Компании APL, предлагающий 15 источников дохода, дает возможность выбрать путь, подходящий именно Вам. Подобный гибкий подход не только понравится новичкам, но и не оставит равнодушным даже самых требовательных лидеров МЛМ!

:_91: 3. APL предлагает продукты, которые быстро дают результаты

Продукты Компании APL не только высшего качества, их также удобно и просто использовать для получения практически мгновенных результатов.

:_91: 4. APL заботится о новичках

Компания APL предлагает своим Партнерам эксклюзивную программу профессионального обучения. Проверенные системы, уникальные инструменты, школы, презентации, семинары и события позволяют новому дистрибьютору сразу начать работать правильно и зарабатывать.

:_91: 5. APL ведут вперед опытные и амбициозные руководители
Руководство Компании – это команда, состоящая из опытных предпринимателей и управленцев, которые уже многие годы работают в отрасли сетевого маркетинга и знают, что нужно для того, чтобы привести Компанию к успеху. Они заботятся о прибыльности сети, постоянно стремясь быть на пике инноваций, внедряя новые идеи и реализуя эксклюзивные проекты.

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Уникальная акция для новичков от APL!

Мы можем совершать невозможное, ломать стереотипы, разрушать границы привычного!

Компания APL расширяет свои горизонты - дерзко и уверенно!

В преддверии масштабного и исторического открытия офиса в столице России Москве мы объявляем беспрецедентную акцию. Выполните условия и получите ГАРАНТИРОВАННУЮ ПУТЕВКУ в Турцию или Египет в рамках промоушена «Ваш яркий отдых с APL»!

Условия просты и достижимы!

:_91:Подпишитесь в компанию на 600 долларов сами и подпишите одного человека на VIP-статус (1800 долларов):_91:

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

С 18 по 21 марта 2014 года включительно до 15.00 по МСК.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только для новых партнеров, подписавшихся в сроки проведения акции.:thumbsup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

:_91: В продаже - новые инструменты! :_91:

В своем бэк-офисе вы можете заказать новые нужные для работы инструменты: каталог продукции, книжку с результатами применения, несколько вариантов лифлетов.

Новое оформление, удобный и компактный размер, важная и структурированная информация помогут вам быть во всеоружии и работать максимально эффективно и полезно :d-thumbup:!

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, а будет вторая серия по вот этому видео с седым дедушкой https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV? Эрлан обещался новые видео снимать, но по факту как говорится "воз и ныне там"((
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На днях получил продукты и инструменты для бизнеса, среди них - Книга Джона Вон Эйкена «Дневник сетевика»:thumbsup:

Ооткровенные рассуждения и живые примеры из личного опыта в простой и понятной форме преподнесенные в этой книге, сделали ее бестселлером и настольным изданием каждого уважающего себя сетевого бизнесмена. Только у нас в компании вы можете заказать специальное издание, подготовленное с самим автором – Джоном Вон Эйкеном :cool:

602 страницы личного опыта и живой информации :d-thumbup:!



Для справки:

Будучи одним из самых известных и востребованных экспертов в области повышения эффективности, работающим на развивающихся рынках Европы, Азии, России и СНГ, сегодня Джон Вон Эйкен стал легендой среди компаний и профессионалов, которые стремятся максимально раскрыть свой потенциал. Каждый месяц десятки тысяч людей по всему миру заряжаются энергией и получают опыт Джона Вон Эйкена через его уникальные семинары, видео-шоу, его книги, статьи и аудиопрограммы. В арсенале Джона Вон Эйкена – множество успешных проектов по повышению результативности компаний и отдельных профессионалов, и именно поэтому к нему за помощью в организации и проведении корпоративного обучения и стратегического консультирования обращаются предприятия малого и среднего бизнеса, энергично развивающиеся российские компании, представители списка Fortune 500 и крупнейшие международные корпорации.

http://www.johnva.com/ru

P.S. По запросу в Гугле "Джон Вон Эйкен" мой пост - на 7 строке первой страницы :)
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

по запросу "APLGO" данная тема на 4 месте в гугле. а вот конкурирующую группу вк уже не подвинуть, пожалуй.
 
Сверху Снизу