• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 10

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

А я и не приглашал его в бизнес, он у меня в категории клиентов на данном этапе
иными словами-на халяву покушал БАДов-но за деревянные покупать не спешит ?
как-то не в восторге от сетевого маркетинга. У некоторых так хорошо получается, у меня - нет
что бы быть успешным в сетевом маркетинге-нужно очень, очень много работать. Можно даже сказать-вкалывать. Рекомендую вам попробовать гибридный маркетинг-тобишь смесь инвестиций и МЛМ :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

иными словами-на халяву покушал БАДов-но за деревянные покупать не спешит ?

Это была дегустация, он плотно сидит на энергетиках - Ред Буллах, Бёрнах и т.п., так что в самый раз - безопасная и полезная альтернатива :thumbsup:

что бы быть успешным в сетевом маркетинге-нужно очень, очень много работать. Можно даже сказать-вкалывать.
С этим соглашусь :i-yes:

гибридный маркетинг-тобишь смесь инвестиций и МЛМ
А вот с этим можно поспорить :wink2:

У некоторых так хорошо получается, у меня - нет
Нужно пройти хорошую школу у людей, реально достигших в МЛМ высот, пятизначных чеков и более :dirol: ( все, что ниже - мелкое предпринимательство) , общение на форумах в этом деле особо не поможет.

__________________________________

Весенний прорыв: мартовские суперакции от APL!

Героями не рождаются, ими становятся! Создавая мечту, изо дня в день закрепляя право строить свою судьбу в этом мире: идеалами, умениями, руками...

Раздвигая границы принятого в обществе, выходить за горизонт и приобретать свою личную свободу на право быть тем, кем хотите быть вы, быть хозяином судьбы,быть в своей жизни главнокомандующим!

Настало время воплощать свои мечты :d-thumbup:

ТОЛЬКО В МАРТЕ: БУСТЕР-БОКС 5+2!

Экономьте выгодно с компанией APL! Весь март 2014 года действует акция «БУСТЕР-БОКС»: покупая 5 упаковок любого продукта серии Acumullit SA (кроме ALT и MLS), включая новинку гель для душа и шампунь WIN. Такого щедрого предложения вы не
найдете нигде, кроме компании APL!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Покупая 5 упаковок ОДНОЙ ЛИНИИ продукта по вторичной закупке, кроме ALT и MLS, Вы получаете 2 упаковки в ПОДАРОК!

Сроки действия акций:

с 1 по 31 марта 2014 года включительно.

:_91: ПРОМОУШЕН «ВАШ ЯРКИЙ ОТДЫХ С APL!»:_91:

Вдохните полной грудью, почувствуйте, как весенний воздух наполняет легкие! Почувствуйте вместе с ним, как вы вдыхаете жизненную силу в себя! Оглянитесь вокруг? Что вы видите? Вы видите возможности! Используйте их, почувствуйте уверенность, которая таиться в вас. Вы сможете все. Не ждите случая, берите от жизни по максимуму!

Специально для самых активных партнеров – новый весенний промоушен НА ПУТЕШЕСТВИЕ в Турцию или Египет*!

В конце мая счастливчики, выполнившие условия акции «Ваш яркий отдых с APL», отправятся в лето, нежиться под южным солнцем на берегу лазурного моря!

УСЛОВИЯ ПРОМОУШЕНА:

1. Выполните обязательную активность до 7 числа каждого месяца.
2. В течение каждого месяца сделайте вторичную закупку (помимо активности) на сумму 280 у.е.
3. Выполняйте первый и второй пункты три месяца подряд (март,апрель, май).

Период действия промоушена:

с 01.03.2014 по 07.05.2014 года включительно до 15.00 по МСК

ВНИМАНИЕ!

Партнеры, которые не подключились к акции в марте 2014 года, не могут подключиться к ней в течение следующих месяцев действия промоушена. Исключение из данного пункта по внесению долей за предыдущие месяцы промоушена действует для новичков, подписавшихся в апреле и мае 2014 года.

*компания APL оставляет за собой право выбора страны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Валерий, приветствую.

Валерий, приветствую. На видео поставьте паузу на 1 мин и 36 секунде и внимательно посмотрите. Вы увидите, что темные волосы растут прямо с корня. Также еще раз прикрепляю фото ДО и ПОСЛЕ. Внимательно посмотрите. Раньше был он весь седой, а сейчас стало больше темных волос. Первое фото и снизу фото - это ДО, а последующие два фото - это ПОСЛЕ. Применял он GRW, SLD, NRM, GTS по одному драже интервалом 2 ч. Если Вы не хотите верить, то другие видят этот очевидный результат. Именно благодаря этому случаю, я сам принял решение стать партнером компании APL. Успехов Вам всем в Украине. Пусть будет Мир и Процветание!

Ерлан, рад с Вами познакомиться. Очень приятно. Я посмотрел видео не один раз и вижу на нем седого пожилого человека. Вы можете новое видео сделать и показать пожилого человека с темными волосами?

И будут еще подтверждения Ваших слов по остальным улучшениям здоровья Ваших родственников?

Для меня в настоящее время для себя важно понять работает продукт или нет. Если продукт работает, то я его готов купить.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, рад с Вами познакомиться. Очень приятно. Я посмотрел видео не один раз и вижу на нем седого пожилого человека. Вы можете новое видео сделать и показать пожилого человека с темными волосами?

И будут еще подтверждения Ваших слов по остальным улучшениям здоровья Ваших родственников?

Для меня в настоящее время для себя важно понять работает продукт или нет. Если продукт работает, то я его готов купить.

Валерий, встречное предложение : запишите все свои вопросы на видео и выложите в тему,
чтобы мы были уверены, что общаемся именно с Валерием Стопченко, а не Александром Шеином , ОК ?

Можете исполнить ? Тогда дальше будем вести разговор, иначе эта профанация с вашей стороны никому не нужна, и пустая трата времени.

Принимаете ?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас,а может проще людям правду о продукции сказать?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Рассказывайте, а мы послушаем :_1:

Вы партнер компании поэтому Вы и дайте подтверждение вот этих слов:
"у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов".
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вы партнер компании поэтому Вы и дайте подтверждение вот этих слов

Это не мой дедушка, Ерлан уже все предоставил , хотите верьте,хотите -нет,ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан уже все предоставил , хотите верьте,хотите -нет,ваши проблемы.
Анастас прав. Хотите верьте, хотите нет. Продукт реально работает и мы идем дальше покорять мир с новым промоушеном от компании APL:
Давно не отдыхали в экзотической стране? Интернет магазин aplgocom дает возможность отдохнуть в Турции или Египте.
Условия:
1. Станьте партнером APL в марте 2014 г, заказав продукцию минимум на 130$
2. До конца марта купите оздоровительные витамины на 280$, и получите вместо 14 коробок 18 коробок.
3. В апреле и мае снова закажите витамины на 340$ и получите в подарок ОТДЫХ С КОМПАНИЕЙ APL АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Итого за три месяца Вы потратите 1090$, зато получите следующие преимущества:
1) 50 коробок оздоровительных продукции от APL
2) Бизнес в Интернете с безграничными возможностями
3) Подарочный отдых в окружении успешных партнеров APL
4) Уверенность в том, что СИСТЕМА работает. Вернувшись с путешествия начнете создавать свою команду единомышленников, показывая удивительные фотографии с лазурного берега.
Просто покупая для себя продукцию, получаете отдых, такого не было ни в одной компании в истории MLM. Дерзайте. Срок акции март, апрель и май месяцы 2014 года.
 

Вложения

  • egypt-vs-turkey 2.jpg
    egypt-vs-turkey 2.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 82

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

хороший ход компании

Именно так :d-thumbup:

[04.03.2014 21:05:31] janin: Обалденный промоушен!!! Сна нет! Одни эмоции, позитив и планы на исполнение Мечты!!! Дорогие партнеры! Сейчас, наши родные дагестанцы встречают руководство компании АПЛ!!! Получили свое золото, подарки и Признание! Из рук Президента! Самого щедрого и мудрого! Доброго и креативного! За которым хочется успеть и пойти за ним до самого ОЛИМПА СВОЕГО УСПЕХА!!! Более 250 партнеров в Дагестане уже приняли решение- сделать промоушен, отдых в конце мая!!! И сегодня я обзвонила 50 партнеров, которые в моем списке получили мотивацию и толчок к действиям, которые слегкой могут привести ВСЕХ к отдыху, который вы заслужили!!! И главное- МЫ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Давайте поможем друг другу собрать команды и получить массу позитива, заряда энергии, видения и уверенности в себя!!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

я не очень понял этот момент-это про Путина и дотации ? Или про что то еще ? Хоть бы пояснительную надпись сделали к этому посту

Скорее всего, это про встречу с руководством компании - Президент С.Куликов вручает подарки партнерам , которые выполнили зимний промоушн на золотые украшения http://aplgo.com/news/promo/

Промоушен "Зимняя Сказка" дарит еще больше волшебства! Кроме основных условий промоушена, Партнеры, сделавшие до 28 декабря 2013 года сверхактивность на 280 pv - получат в подарок подвеску из золота 585 пробы с драгоценными и полудрагоценными камнями!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Этот человек очень многого достиг и многим партнерам компании помогает в этом, так что вполне заслуживает почтения
хм ну может и так. Но в эпосе том явно перебор с похвалами.
А вы то кстати каких высот достигли в сей компании ? Хвастанули бы чтоль скринами выплат ? Вроде как это положено по правилам этого форума :i-yes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Хвастанули бы чтоль скринами выплат

Свою первую выплату специально для Вас и согласно правилам форума размещу, не беспокойтесь :i-yes:, сомневаться в платежеспособности компании не приходится, это ж Вам не хайп однодневка с выплатами на ПМ :rolleyes:

Мы тут пока продукты обсуждали :wink2:


Хм, удалили изрядный кусок обсуждений , кто тут кнопочки понажимал , признавайтесь :eek:?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Уважаемые партнеры!

Наша замечательная Компания APL всего за несколько лет вышла на мировой уровень и обзавелась обширной географией. Мы, партнеры и продукция APL, есть практически в большинстве стран СНГ и Европы. И чтобы держаться мировых стандартов качества, эффективности, производительности, мы ежедневно трудимся на благо каждого из Вас!

Мы все следим за новостями и понимаем, что сейчас весь мир обращен на Россию и ее союзников, которыми являются наши «эйпиэловские» страны: Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан и другие. Мы с вами стали очевидцами сотворения новой истории, где Россия и ее друзья не идут на поводу у Запада, а строят свою политику, имеют свое мнение на происходящее на политической арене мира. Поэтому, чтобы держать планку и соответствовать заявленным амбициям, нужно соответствовать требованиям мировых банков и биржи.

В связи с этим сообщаем, что с 8 марта 2014 года внутренний курс 1 у.е. равен 40 рублям.

Мы идем на мировой рынок, прогибая мосты и свергая преграды! Мы должны смотреть действительности в глаза и смело идти вперед, ведь мы Партнеры Компании APL!

Воспринимайте настоящее, как еще один шаг на пути к победе и успеху! Вместе мы можем многое! И мы покорим мировой рынок, как высоко бы не ставили нам планку!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

я мимо, не заинтересовало

Спасибо , что не поленились отметиться , Вам же хайпы по душе :wink2

А давайте без лишних додумок дождемся видео снятия денег с банкомата и с радостью обсудим его. Главное чтобы оно не превратилось в хохму с видео о седом дедушке:_1: Как видим новые видео с седым дедушкой ребята отказались делать.
На самом деле все очень просто: делайте видеозапись всего процесса и выкладывайте в тему. Думаю это будут полезные видео для потенциальных потребителей продукции и партнеров.

Повторяю, сразу же после того, как выложите видео снятия тысяч баксов каждый месяц из ФФИ, а также процесс продажи продуктов своим клиентам:i-yes:

Вот Ерлан снимал такое видео за рулем своего авто :dirol:

 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Лучше конечно, что бы тема висела в топе посредством постинга многотысячных выплат и отзывов довольных партнеров (как известная нам алмазная компания ), но такое врятли в ближайшие года два случится

Если бы все 70 000 и более довольных партнеров сюда заглядывали с целью постинга своих результатов, раздел можно было бы переименовывать в "Сетевой маркетинг - см. APL" :dirol:

Просто в компанию не ломятся всем известные сетевые рефоводы, захламляющие соцсети, форумы и скайп-чаты однотипными рекламками о МЕГА-преланчах, супер-продуктах, шикарных возможностях и т.п. Мы просто делаем свое дело в реале , а форум используем - как площадку для обсуждения и отслеживания новостей.

Мне гораздо удобнее отправлять кандидатов в свою группу Вконтакте и темы на форумах, чем каждый раз для каждого выкладывать тучу ссылок на МП, продукты, результаты и прочее. Изучают в спокойной обстановке, без всяких мозговыносящих НЛПшных приемов, которыми частенько пользуются по Скайпу некоторые "успешные" сетевики :rolleyes:. В моей команде перемотивированным зомбикам не место :l-1no: Адекватным партнерам с перспективным видением бизнеса - велкам :thumbsup:

И потом, в отличие от известной всем алмазной компании, нас никто не принуждает распространять на форумах положительные отзывы, мы делаем это по собственному желанию и в удобное время :wink2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Просто в компанию не ломятся всем известные сетевые рефоводы
Мне гораздо удобнее отправлять кандидатов в свою группу Вконтакте и темы на форумах
мы оба понимаем что это жалкие отговорки :)
Ибо если бы лично у вас росла команда-вы бы непременно выложили сюда скрин заработка, да не один. А по итогу заработано у вас за 3 месяца ноль денежных единиц, потому как никто втюхивать БАДы не хочет, ни в интернете, ни в реале. Так что пока вы по заливанию в уши находитесь на одном уровне с Шеином, который почти слово в слово повторяет вас и обходит вопросы по его личному заработку в компании :)
И потом, в отличие от известной всем алмазной компании, нас никто не принуждает распространять на форумах положительные отзывы, мы делаем это по собственному желанию и в удобное время
дак оно и заметно-видно вы все настолько заняты, что в этой теме нет ни одного вашего последователя и ни одного отзыва, кроме ваших и некого казаха-рефовода на каенчике :rolleyes:
И как бы нормальный разумный человек предпочтет все же оставить положительный отзыв на сайте компании (а не на форуме) раз в месяц и получать постоянный хороший профит, чем не получать ничего, но и не постить отзывы.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

У меня есть седые люди в окружении

Александр,
Открою Вам страшную тайну : такие люди есть не только в Вашем окружении :i-yes:

Я себе тоже заказал комплект из продуктов, буду пробовать и продолжать друзей угощать, а желающим их приобрести - велкам в наш магазин http://APLGO.com, регистрация бесплатная :thumbsup:
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Смотрите что бы седина в лысину не превратилась от этих таблеток)
Думается мне, что простая сырая морковка, намного полезней любого бада
Кстати, наши продукции отлично восстанавливают рост волос. Раньше я занимался традиционным бизнесом в области продаж автомобилей и пролетел на несколько сотен тысяч долларов. На нервной почве у меня на затылке выпали волосы размером ладони, пришлось на лысо побриться. Активно начал применять продукцию APL: GRW, SLD, GTS, NRM, ALT и волосы полностью восстановились. Сейчас продолжаю применять, сами знаете весной организм требует витамины...

добавлено через 9 минут
Да делать деньги можно, но Вы ведь не даете информацию по продукту. У меня есть седые люди в окружении и мне нужны Ваши таблетки, но я так и не понял они работают или нет? Будут новые видео с Вашим дедушкой как подтверждение действенности Ваших таблеток?
Александр, я отношусь с уважением к своему дедушке и каждый раз его беспокоить своими съемками увы не могу. Говорю вам искренне, если Вы реально хотите порекомендовать людям из своего окружения, то делайте это СЕЙЧАС. МАРТ, АПРЕЛЬ И МАЙ идет невероятный промоушен: покупаешь товар на общую сумму 1090$ в течений этих трех месяцев, и в подарок получаете отдых в Турцию или Египет с успешными партнерами компании. У Вас будут ТРИ ВАЖНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА: 50 коробок продукции, бизнес под ключ, отдых в экзотической стране с тренингом от профессионалов МЛМ и Интернет бизнеса.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан Думанулы
Кстати, наши продукции отлично восстанавливают рост волос. Раньше я занимался традиционным бизнесом в области продаж автомобилей и пролетел на несколько сотен тысяч долларов. На нервной почве у меня на затылке выпали волосы размером ладони, пришлось на лысо побриться. Активно начал применять продукцию APL: GRW, SLD, GTS, NRM, ALT и волосы полностью восстановились. Сейчас продолжаю применять, сами знаете весной организм требует витамины...

Извините тут врядли кому-то будут интересны ваши выпавшие волосы, оставьте эти речи тому, кому таблетки продавать будите.
На данном форуме луче рассказывать и показывать сколько денег лично вы зарабатываете в этой компании.
 
Сверху Снизу