• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple обновит линейку iPad и MacBook Air в попытке остановить падение продаж — Bloomberg

Qjpn4SD9EqJd2rEYYvYXLA-1200-80.jpg


Компания Apple в начале 2024 года хочет обновить линейки iPad Air, iPad Pro и MacBook Air, чтобы остановить спад продаж, наблюдаемый в этом году. Об этом написал Bloomberg со ссылкой на собственные источники, пожелавшие остаться в анонимности.

Известно, чт планшет iPad Air будет впервые доступен в двух размерах, модель Pro получит OLED-дисплей, а MacBook Air будет оснащен мощным процессором M3.

Важно отметить, что на MacBook и iPad приходится около 15% прибыли Apple, которые очень сильно просели из-за снижения потребительских расходов на технику и нехватки новых моделей (актуально для iPad). Фактически, 2023 станет первым годом в истории MacBook и iPad, которые не получили обновление линеек.

Руководсво Apple надеется, что новые устройства посодействуют восстановлению спроса в 2024 году. По предварительным данным, что новые iPad и аксессуары к планшету будут выпущены в конце марта 2024 года вместе с iPadOS 17.4.


Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,808
Реакции
14,446
Поинты
62.967
Сверху Снизу