• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple угрожает удалить социальное приложение Damus из своего магазина

1690733666012.png

Не так давно технологический конгломерат заявил, что изучает возможность удаления приложения для социальных сетей Damus из своего магазина. Причина заключалась в том, что приложение предлагало функцию в биткоинах, а Apple не хочет иметь ничего общего с такими услугами. Затем компания дала Damus понять: избавьтесь от этой функции, иначе вас больше не будет в нашем магазине.

Apple злит не столько биткоин, сколько причина, по которой он используется. Damus дает создателям контента возможность получать компенсацию за материалы, которые они публикуют, когда на других платформах они часто бесплатны. Социальное приложение говорит, что все создатели контента имеют право получать деньги, когда они что-то создают, а биткоин — это просто способ получить для них деньги, в которых они нуждаются.

Apple утверждает, что Damus продает цифровой контент, что якобы нарушает его текущие положения и условия и все связанное с получением такого контента. В любом случае Маск и Дорси решили больше сосредоточиться на криптовалютных аспектах сложившейся ситуации и они считают, что это скорее попытка вывести биткоин из поля зрения.

В твиттере Дорси написал: «Это неправильно. Зачем ограничивать людей отправлять биткоины друг другу. Это наша единственная возможность создать действительно глобальный платежный протокол для интернета, который принесет огромную пользу вашей компании».

Маск также написал в Твиттере: «Если Apple будет конкурировать со всем миром, Apple будет иметь против себя весь мир. Это не выигрышный сценарий».

livebitkoin.png
der2.png
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Столько всего они удалили уже. Не ужто они не понимают, что таким образом теряют своих клиентов.
 
Сверху Снизу