• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Music тестирует импорт музыки из других сервисов, включая Spotify

Screenshot_20240220-202237_Chrome.jpg


Сервис потокового аудио Apple Music тестирует новую функцию, которая позволит пользователям импортировать песни и плейлисты с конкурирующих платформ, таких как Spotify. Она доступна только ограниченному количеству пользователей бета-версии приложения для Android.

Ссылку на эту функцию первым обнаружил пользователь Reddit. На изображении, которое он опубликовал, можно увидеть, что приложение Apple Music для Android предлагает «Добавить сохраненную музыку и плейлисты, созданные в других музыкальных сервисах, в вашу библиотеку Apple Music». Эта опция также отображается в настройках приложения для Android.

Как выяснил MacRumors, разработку осуществляют совместно с SongShift – популярным посторонним сервисом для переноса музыки и плейлистов между разными платформами. Пока функция не работает полностью, а запросы видят не все пользователи бета-версии. Это говорит о ранней стадии A/B-тестирования, когда двум случайным группам показывают разные варианты программы, а затем анализируют их эффективность.

Сервисы сторонних разработчиков для переноса музыки существуют уже несколько лет, но многие имеют ограниченные возможности без дополнительной оплаты или подписки.

Пока нет гарантий, что Apple Music полностью реализует интеграцию с SongShift, но, если это произойдет, вероятнее всего, функция появится и в приложении Apple Music для устройств Apple.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу