• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключениями из правил! - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Дык это индусы арийцы же, потому Западная культура у них в крови
Ага, по цыганям это очень заметно)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Ага, по цыганям это очень заметно)
Да боже мой, цыгане это субкультура замкнутая. Ну и мафия это итальянское слово...
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Да боже мой, цыгане это субкультура замкнутая.
Это в первую очередь нащадки индийцев. И, кстати, они очень любят продукцию яблочников)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,545
Поинты
1.081

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Вообще западная культура к ним внедряться начала очень так быстро, в первую очередь каста торговцев (вайшью) ведется на это все)

но у них все равно как то по особенному получается, в своем стиле и изюминкой, вот какой нежный, мелодичный и приятный клип например:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

но у них все равно как то по особенному получается, в своем стиле и изюминкой, вот какой нежный, мелодичный и приятный клип например:
Согласен, вообще индусы очень такие с душей на распашку и открытым сердцем люди - и не смотря даже на проникновение западной культуры у них все равно не отнять этого)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Согласен, вообще индусы очень такие с душей на распашку и открытым сердцем люди - и не смотря даже на проникновение западной культуры у них все равно не отнять этого)
Что да, то да) очень хотелось бы побывать в Индии, при первой же удачной возможности обязательно туда поеду)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Что да, то да) очень хотелось бы побывать в Индии, при первой же удачной возможности обязательно туда поеду)
Стив Джобс кстати в молодые годы ездил в Индию на поисках смысла жизни, и я думаю, что свою компанию и в частности айфон он создал во многом благодаря Индии, а именно мистическим сокральным опытам, которые он получил при в встрече с мастерами йоги...)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

Стив Джобс кстати в молодые годы ездил в Индию на поисках смысла жизни, и я думаю, что свою компанию и в частности айфон он создал во многом благодаря Индии, а именно мистическим сокральным опытам, которые он получил при в встрече с мастерами йоги...)
да я слышала, и в фильме о нем показывали, что он еще и психотропы разные пробовал - скороей всего оттуда и айфон))
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключениями из пра

Индийская компания Ringing Bells начинает доставку покупателям своего самого дешевого в мире смартфона под названием Freedom 251. Цифровой код в названии означает стоимость этого гаджета в национальной валюте - 251 рупия, что равняется 3,7 доллара США.
И не нужен им Айфон, для обычных людей и таких телефонов будет достаточно
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключениями из пра

И не нужен им Айфон, для обычных людей и таких телефонов будет достаточно
Вот тут не соглашусь с вами, вы знаете сколько сейчас в айтюнс есть приложений много, связанных с индийской культурой, философией, йогой и мантрами?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Apple выходит на лакомый индийский рынок со всеми регалиями и исключением из прав

да я слышала, и в фильме о нем показывали, что он еще и психотропы разные пробовал - скороей всего оттуда и айфон))

Что-то кому-то приходит во сне, а у кого-то яблоко почти на голову упало.)

Я например свои идеи рождал иногда в почти бессознательном состоянии.) :biggrin2:
 
Сверху Снизу