• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

appleinvestments.biz - Apple Investments - Страница 7

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
и у меня повисла... обычно тут инстант?
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Также повисла выплата! :eek:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Итог -4$ Отправляем скамера в помойку.. Нажал на треугольник! :mad:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
24 часа прошло?
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
в 22 по москве примерно
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Проект закрыт. Админ на главной опубликовал новость

Все вы вкладчики очень интересный народ. Я понимаю, что вы проверяли мой проект и делали тестовые вклады в $10, $20. Но видать инстанты и выплаты не вдохновили вас, чтобы оставить положительный отзыв на форуме. НИКОГО ИЗ ВАС!!! Без ваших жизненно важных постов о выплатах никто новый не приходил и не поддерживал систему. А стоило только немного попридержать выплаты сразу полетела вонь и негатив со всех щелей. Как будто все по сотню вложились. Иными словами проект не оправдал моих ожиданий. Я ушел в МИНУС $800. Хотите верьте, хотите нет. Я не кидалово и не конченный скамер. Я готов был развивать
проект, когда это имело смысл. Не жалел денег на мониторы и баннеры. Зачем так много? Ну, да, времени же у меня полно, чтобы ждать когда же честные инвесторы посты выложат. Так вот, мои дорогие друзья. Кто еще думает, что я кого-то кинул, посчитайте сами или спросите у опытных хайперов. Возможно ли при вкладах в $10, $20 вообще выйти в какой-либо плюс, если в системе аккаунтов всего 410, половина из которых не далали никаких вложений. То, что проект не продержался и неделю вините в этом только себя, а не админа.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
полностью согласен с админом. даже сейчас спят...
 
Сверху Снизу