• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Апрель 2009. Конкурс на демо счетах. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregg

Специалист
Реакции
3
Поинты
0.00
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

- Максимальный объем одной сделки 10 лот.
- Максимальное количество сделок 5 штук, включая отложенные.

Что значит "максимальное количество сделок"? В день?

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

lukianov

Любитель
Реакции
1
Поинты
0.00

Что значит "максимальное количество сделок"? В день?

Я так понимаю одновременно открытых.
Вопрос Какая продолжительность конкурса?На сайте ДЦ открывая реальный счет,(как требует регистрация) в течении месяца его надо пополнить реальными деньгами! Если этого не сделать,просто выкинуть из конкурса, так или нет? Или для нашего конкурса,можна и не регитса у них на сайте,а просто открыть демо счет на их терминале,правильно думаю?

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

41sman

Профессионал
Реакции
121
Поинты
0.00

Номер счета : 227007
Ник: 41sman

Всем удачной торговли!

Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Какая продолжительность конкурса?На сайте ДЦ открывая реальный счет,(как требует регистрация) в течении месяца его надо пополнить реальными деньгами! Если этого не сделать,просто выкинуть из конкурса, так или нет?

1 месяц продолжительность конкурса. Никто не выкинет из конкурса за это время. Можете не волноваться. Но я все равно уточню у представителя как с этим дела. Организовываю конкурс подучается один, не успеваю за всем, но думаю все будет нормально.

Я так понимаю одновременно открытых
.

Именно так.

Или для нашего конкурса,можна и не регитса у них на сайте,а просто открыть демо счет на их терминале,правильно думаю?

Да, но в таком случае Вы не будете претендовать на победу и в демо конкурсе InstaForex. Так что думаю лучше зарегистрироваться и там и там.

Номер счета : 227007
Ник: 41sman

Учтено.

Народ, всего 6 человек показали счета и сегодня последний день... Шансы на победу очень велики :)

lukianov

Любитель
Реакции
1
Поинты
0.00

№ счета 227325 логин lukianov

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

№ счета 227325 логин lukianov

Учтено.
7 участников.
Народ, кого нет в списке в первом посте, если что добавим, главное подавайте заявки.

hyip-man

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00

И меня добавте тогда. Тоже поучаствую. Для толпы, так сказать :)
Ник: Hyip-man =)
номер счета 227334

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

И меня добавте тогда. Тоже поучаствую. Для толпы, так сказать :)
Ник: Hyip-man =)
номер счета 227334

Добавлены на 14 строчку.
Удачи!

Chev

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

Платформа проведения конкурса MetaTrader4.
А Rumus нет?

Не разрешено использование советников.

А как это можно проконтролировать? :)

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Нет.

А как это можно проконтролировать?

Вопрос поднимался в соседней ветке. Теоритически никак, но практически на глаз вполне реально. Не хочется еще раз поднимать эту тему.

Eltrut

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

Еще не поздно поучаствовать?
В Инстафорексе не успел зарегится, так что только здесь поучаствую, если возьмете.

счет - 227386
Eltrut

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

Еще не поздно поучаствовать?
В Инстафорексе не успел зарегится, так что только здесь поучаствую, если возьмете.

Да, конечно. Вы записаны.
Кто будет сегодня еще регистрироваться, то хотя и в InstraForex на их демо-конкурс регистрация уже приостановлена, все-равно торговать необходимо на их терминале.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

bvn

Новичок
Реакции
2,721
Поинты
0.00

А ничего, что на неконкурсных счетах не будет тех же ограничений, что на конкурсных?

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

А ничего, что на неконкурсных счетах не будет тех же ограничений, что на конкурсных?

Правила будут одинаковые для всех. А в конце проверять не все счета, а только победителя на соблюдение правил. К тому отчет будет выложен на всеобщее обозрение, так что все проверят

SuTeNeR

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00

ну дела. я даже и не знал что конкурс начался

kloffer

Профессионал
Реакции
13
Поинты
0.00

kloffer - 227538

bvn

Новичок
Реакции
2,721
Поинты
0.00

ну дела. я даже и не знал что конкурс начался

Еще не начался. 1 апреля - завтра. Главное, чтобы организаторы не объявили потом, что это была шутка :)
Ладно, поскольку я все равно занимаюсь отработкой своей ТС на ручнике... какая разница на каком демо-счете это делать... запишите и меня:
bvn - 227535

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Реакции
5,408
Поинты
0.09

SuTeNeR, еще есть время регистрации.

kloffer, bvn, записаны.
На данный момент 12 участников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу