• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Апрель 2009. Конкурс на демо счетах. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Логи сохраняются в файлах logs/* и experts/logs/*, но их ведь и подчистить можно, хотя и довольно заморочливо. Что касается ДЦ, насколько мне известно, на форуме mql4.com задавали вопрос разработчикам, те ответили, что нет никакого способа на стороне сервера однозначно определить советник торгует или нет. Есть только косвенные методы: в коментариях часто пишется какая-нибудь метка и присутствует magic-номер, но все это на совести разработчика советника, можно сделать так, чтобы он отсутствовал.

Уточню у нашего спонсора.

Думаю есть смысл, а как остальные думают?

Сегодня первый день конкурса, делиться еще толком нечем, поэтому наверное создадим чуть попозже, когда будет видно хоть какой-то результат
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

По плану рейтинг участников должен обновляться каждые 10 мин.
Сейчас технический отдел занимается синхронизацией и отладкой.

Думаю, будет рационально открыть отдельную тему с промежуточными результатами участников конкурса данного проекта, т.к. постоянно выискивать свой счёт среди массы других, это лишняя трата драгоценного времени. Предлагаю, что бы кто-то взялся за эту работу.

Если необходима какая-либо помощь, обращайтесь.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Во, кстати, хорошее предложение:
давайте все счета замониторим на ониксе.
Модераторы создадут отдельную темку в которой будет ник и полосочка процентной прибыли. Оникс позволяет конструировать бары.
Первый пост заморозить, что бы он сверху был, а обсуждение ниже всегда.
Было бы классно.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Во, кстати, хорошее предложение:
давайте все счета замониторим на ониксе.
Модераторы создадут отдельную темку в которой будет ник и полосочка процентной прибыли. Оникс позволяет конструировать бары.
Первый пост заморозить, что бы он сверху был, а обсуждение ниже всегда.
Было бы классно.

Только предлагаю это дело сделать строго добровольным. Ибо некоторым новичкам на рынке, возможно будет психологически тяжелее торговать при такой "приватной" публичности.
Например, глядя на более удачливых "зубров" будут пытаться как можно скорее увеличить свой капитал, совершая необдуманные шаги.

Да, это я про себя говорю =)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Во, кстати, хорошее предложение:
давайте все счета замониторим на ониксе.

Учитывая мнение hyip-man можно сделать действительно как сказал kloffer, только на добровольной основе, если еще будут желающие мониторить счет.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Учитывая мнение hyip-man можно сделать действительно как сказал kloffer, только на добровольной основе, если еще будут желающие мониторить счет.
Не. Так не пойдеть :biggrin2:
Либо все равны и условия тоже, либо ниче тогда не надо. Просто действительно было бы здорово, своя страничка статистики. Мы ведь не драться сюда пришли, а учиться друг у друга. Никто не будет показывать пальцами иначе модераторы их отобьют.
Где честная борьба, там нет места смущению.
В конкурсах нет зубров, гуру и т.д.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Не. Так не пойдеть
Либо все равны и условия тоже, либо ниче тогда не надо.

Ну это Ваше мнение, если кто соизволит выложить свою статистику то без проблем. Заставлять никого не будем. Может кто-то захочет похвалиться промежуточными успехами.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Где честная борьба, там нет места смущению.
В конкурсах нет зубров, гуру и т.д.

Не знаю, ребята, но kloffer, по моему, абсолютно прав...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Не знаю, ребята, но kloffer, по моему, абсолютно прав...

В этом случае прав, но заставить мониторить счета, тоже не получится. Кто захочет, без проблем. Тему создадим, все замониторим.

Лично мое мнение, что там тоже будет удобнее ориентироваться.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Моя мама в далеком детстве отправляла меня в пионерские лагеря.
Там как правило проводились разные конкурсы и т.д.
Я бы очень удивился если бы бугай Миша, например, был на доске с результатами, а меня или моего друга не было.
И дело совсем не в том, что я из 10 был бы 7,8,9 или 10-м. Ну и что?
Я пошел участвовать и это уже что то значит.
А те кто хихикал втихаря, к середине смены всегда были в стороне, а те кто участвовал, в том числе и Миши, Пети, Саши очень сдруживались и уже совершенно никого не интересовало какой ты там висел на доске.
Ты был там.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Заставить можно - вы же организаторы. Допишите в правила, что это обязательное условие ;)
Мне по большому счету пофиг, я тут для массовки, но первым свой счет светить не буду точно :p
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Заставить можно - вы же организаторы. Допишите в правила, что это обязательное условие
Мне по большому счету пофиг, я тут для массовки, но первым свой счет светить не буду точно :p

Согласен , что так будет намного проще ориентироваться.
С другой стороны. Можно замониторить конкурсный счет, а на другие результаты не смотреть, если как выше писали не хочется гнаться за лидерами.

Тема с мониторингом: https://mmgp.com/t30211.html
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Согласен , что так будет намного проще ориентироваться.
С другой стороны. Можно замониторить конкурсный счет, а на другие результаты не смотреть, если как выше писали не хочется гнаться за лидерами.

Тема с мониторингом: https://mmgp.com/t30211.html
Организаторы, просто ответьте это теперь обязательное условие?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Организаторы, просто ответьте это теперь обязательное условие?

Да, обязательное для всех.
Однозначно со всеми договориться не получится, так что решили, что условие обязательное!
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Что за "Оникс", дайте ссылку на него...

Все, нашел...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Что за "Оникс", дайте ссылку на него...

Там уже оказывается какая тио проблема. Сейчас выясним в ветке https://mmgp.com/t30211.html , тогда отпишусь.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Да, обязательное для всех.
Однозначно со всеми договориться не получится, так что решили, что условие обязательное!

ок. вычеркните меня из списка участников.
спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

ок. вычеркните меня из списка участников.
спасибо.

Это принцип чтоли? :)
У Вас есть номер счета в первом посте. Любой участник на сайте InstaForex может посмотреть Ваш баланс, а Вы просто можете не смотреть другие счета.

К тому же там проблемы пока что с мониторингом.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Да, это принципиальное решение. Я считаю, что после начала конкурса не следует вводить обязательные правила для участников.
Как уже было замечено, любой, кому интересно, может посмотреть статистику на сайте ДЦ.
Предлага. оставить это дело на добровольных началах. Если правило обязательно, то меня можно вычеркивать.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Конкурс трейдеров! Начало 1 апреля!

Да, это принципиальное решение. Я считаю, что после начала конкурса не следует вводить обязательные правила для участников.
Как уже было замечено, любой, кому интересно, может посмотреть статистику на сайте ДЦ.
Предлага. оставить это дело на добровольных началах. Если правило обязательно, то меня можно вычеркивать.
Во первых в начальных постах проскакивало, что конкурс проводится впервые и по ходу продвижения могут возникнуть разные изменения, потому что сразу все предугадать сложно.
Самое смешное, что решение действительно принципиальное, т.е. ответить почему не хотите участвовать, вы не можете.
И в последних. Если статистику можно посмотреть на сайте ДЦ, то зачем делать лишние телодвижения и переходить по ссылкам, искать там форумчан, если можно подписаться на тему и прыгать с главной страницы форума?
Перейдите по ссылке в ветку мониторинга, посмотрите как это будет выглядеть, все просто и понятно. Там уже видно 2 бара. Все очень наглядно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу