ArbitrageBet - arbitragebet.in - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
SHMonitor,
1) На каких аккаунтах работаете в БК, реальные или на дропа?
2) Возможны ли блокировки в БК с изьятим денег на счету?
3) Какие суммы можете переварить?
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Также хотелось бы уточнить, возможна ли личная встреча, составление бумажного договора, со всеми вытекающими,,, если да, то с каой суммы и в какой стране/городе.
По адресу можно в лс.

Ответил в личку.

добавлено через 2 минуты
SHMonitor,
1) На каких аккаунтах работаете в БК, реальные или на дропа?
2) Возможны ли блокировки в БК с изьятим денег на счету?
3) Какие суммы можете переварить?

1) оба варианта. второй не использовал пока из-за аккуратности, но механизмы известны.
2) разумеется, но этого можно избежать (изъятия) разными путями.
3) пока до 10К$. если будет больше, нужно будет предпринять некоторые действия, о которых будет сообщено инвесторам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TTM

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
3) пока до 10К$. если будет больше, нужно будет предпринять некоторые действия, о которых будет сообщено инвесторам.
То биш на данном этапе Вам необходимо только 10к$ в совокупности от всех инвесторов?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Лол, как понимать. Вы же готовились долго, и не можете ответить на простые вопросы. Только начал интересоватся проектом...
Если Вы ждали, что я скажу 10К и всё, это бы тоже вызвало подозрения :)
Ещё раз повторюсь: на этом этапе 10К. В дальнейшем может быть и бОльшая в несколько раз сумма, но сказать с точностью до доллара не сможет никто. А позволить хватать меня "за язык" я тоже не могу))
Единственное, что я могу сказать определенно, что я смогу выплатить те проценты, которые декларирую. Если не смогу принимать вклады, буду работать с той суммой, которая мне будет достаточна.

добавлено через 6 минут
В личке отвечать больше не могу из-за ограничения 1440 минут 5 сообщений.
Прошу писать на емейл, указанный в начале темы.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
7. Сроки вывода депозита соответствуют срокам вывода денег из букмекерских контор и могут достигать 7 рабочих дней.
Максимально возможный - понятен, это худший вариант. Как админ проекта вы можете сказать какой срок вывода будет в среднем? Я тоже играю в букмекерских конторах, довольно часто максимальный срок вывода на банковскую карту заявлен - 5 дней, но чаще всего деньги на карту приходят в течении 3-4 часов. В вашем проекте будет так же?
Зависит ли срок вывода от суммы депозита?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
ммм, ставки вручную размещаются?
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Максимально возможный - понятен, это худший вариант. Как админ проекта вы можете сказать какой срок вывода будет в среднем? Я тоже играю в букмекерских конторах, довольно часто максимальный срок вывода на банковскую карту заявлен - 5 дней, но чаще всего деньги на карту приходят в течении 3-4 часов. В вашем проекте будет так же?
Зависит ли срок вывода от суммы депозита?

Абсолютно так.
7 дней - в чистом виде, срок вывода последней инвестиции. В процессе работы вывод будет со вкладов на счету, если таковые будут. Это позволит экономить на комиссиях.

добавлено через 1 минуту
ммм, ставки вручную размещаются?

Только так.
Все сказки про автоматический бэттинг - только сказки.
При чём и вручную это не простой процесс. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поскольку сам был владельцем мониторинга около 3 лет..

Что за монитор? Первый раз слышу про вас за два года на форуме! Что не получилось дело с моником, решили собрать на коленке сайт и с простофиль пособирать чириков до лета и скамануть? Рекомендую проходить мимо этого шлака!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
скама может не быть если просто вернет депозиты и закроется, нарастив себе необходимую для дальнейшей работы сумму
но я очень в этом сомневаюсь :rolleyes:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
В данном случае для меня не является важным наличие красиво упакованного сайта и пр., а необходимость участия вилочника в довольно большом количестве букмекерских контор. И по собственному опыту знаю какой это геморрой, из-за чего сейчас отказался от всех контор кроме одной и играю только в лайве. Правда здесь уважаемый товарищ вроде знает как обходить подводные камни. К тому же считаю полугодовой период тестирования маловато будет... тут нужно как минимум год, как минимум. Но это чисто мое мнение. А так пока рассматриваю вопрос об участии в необходимом будущем..:)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну тут в любом случае резонансный проект.
Видно, что ориентироваться на внешние данные и технику сайта не следует.
Понаблюдаю за движением.
В целом это тот случай, когда надо "зрить в корень". Кто знает, мож и реально всё тут.:)
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
А что за скрипт сайта?
Пишется Skrill а не :t-1doh:
Почему нет нетеллера?
1. Скрипт http://goldscript.ru/
Проверить там же можно и лицензию.
2. Про Skrill -опечатка, изменю, спасибо.
Мне ближе Moneybookers...
3. Нетеллера нет, потому что у меня нет счёта там.

добавлено через 4 минуты
Что за монитор? Первый раз слышу про вас за два года на форуме! Что не получилось дело с моником, решили собрать на коленке сайт и с простофиль пособирать чириков до лета и скамануть? Рекомендую проходить мимо этого шлака!

Был surfhyipmonitor.com
Действительно, есди Вы 2 года на форуме, то про мой монитор и не слышали. Я это время не работал, как монитор: работал в оффлайне.
Про "чириков до лета" и "шлака" - мнение понятно, но это же можно сказать и про сайты, собранные не на коленке: до лета некоторые могут и не дотянуть...))

добавлено через 7 минут
скама может не быть если просто вернет депозиты и закроется, нарастив себе необходимую для дальнейшей работы сумму
но я очень в этом сомневаюсь :rolleyes:

Насколько я понимаю, возврат депозитов не есть очень плохо?))

добавлено через 13 минут
В данном случае для меня не является важным наличие красиво упакованного сайта и пр., а необходимость участия вилочника в довольно большом количестве букмекерских контор. И по собственному опыту знаю какой это геморрой, из-за чего сейчас отказался от всех контор кроме одной и играю только в лайве. Правда здесь уважаемый товарищ вроде знает как обходить подводные камни. К тому же считаю полугодовой период тестирования маловато будет... тут нужно как минимум год, как минимум. Но это чисто мое мнение. А так пока рассматриваю вопрос об участии в необходимом будущем..:)

Спасибо за Ваше мнение. Но на самом деле, с букмекерами я больше 5 лет (хотя первые ставки делал ещё студентом лет 20 назад...). До этого пробовал различные системы ставок, некоторые удачно, некоторые нет. И пришел к выводу, что универсального рецепта выигрыша не существует. Все платные прогнозы слив. Тестировался на бетотсаксессе (по-моему так) и вполне удачно. Но там тоже свои моменты есть.
Что касается вилок, я понял, что заработок 50-60% при работе 2-4 часа в день - это реальность. Главное: внимание, аккуратность и усидчивость.
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
SHMonitor, Написал Вам через контакты, оставил запрос на получение номера счета для оплаты через WM.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну тут в любом случае резонансный проект.
Видно, что ориентироваться на внешние данные и технику сайта не следует.
Понаблюдаю за движением.
В целом это тот случай, когда надо "зрить в корень". Кто знает, мож и реально всё тут.:)

Чутьё Вас не подводит))
Внешние данные, дизайн для меня пока не важно.
Это просто движок, позволяющий реализовать механизм привлечения, регистрации и рефсистему.
Что касается реальности, я буду готов предоставлять для инвесторов всю необходимую информацию в режиме он-лайн.
Скорее всего, будет одно доверенное лицо от инвесторов, которое получит доступ к информации к букерам. То есть я смогу либо давать доступ к букмекерам, где будет видна вся статистика, либо по демонстрации экрана через скайп смогу показать со своего компьютера все сделанные ставки и вилки.
Это возможно и так и будет.

добавлено через 7 минут
SHMonitor, Написал Вам через контакты, оставил запрос на получение номера счета для оплаты через WM.

WM на данный момент не принимаю.
Прошу Вас воспользоваться обменником и сделать автоматическое пополнение через Перфектмани.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу