ArbitrageBet - arbitragebet.in - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
WM на данный момент не принимаю.
Прошу Вас воспользоваться обменником и сделать автоматическое пополнение через Перфектмани.

Если бы я хотел пользоваться обменником и ПМ, я бы так и поступил.
Уже готов был стать Вашим первым инвестором, я в поисках чего-то нового для своих рефералов.

Теперь не хочется, из-за невыполнения заявленных условий с самого начала проекта. Дальше в одностороннем порядке изменение процента и условий выплат?
Если WM сейчас нет, то не надо его указывать в способах пополнения.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Вебмани буду принимать только у инвесторов, которые уже работают со мной.
Пой перс был заблокирован из-за одного неадекватного пользователя системы. Разблокировать его мне стоило 2 месяца мороки и переписки. И это не было связано с инвестициями. Я не готов рисковать счётом, верифицированным в конторах. Потому что на нём будут лежать средства крупных инвесторов.
Не исключено, что с Вебмани вообще не буду работать. Пока принимаю Перфекты.
И, уверен, все здесь на форуме прекрасно понимают опасность работы с вебмани, так как эта система плохо относится к инвестициям. Рисковать не буду.
Если сумма пополнения будет адекватной (не 10, а 300-500), то готов принять. Потому что это даст мне понять, что инвестор не будет писать необоснованные жалобы и подавать иски, дабы не рыть себе же яму.
Если Вы готовы инвестировать указанные суммы - готов разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Вебмани буду принимать только у инвесторов, которые уже работают со мной.
Пой перс был заблокирован из-за одного неадекватного пользователя системы. Разблокировать его мне стоило 2 месяца мороки и переписки. И это не было связано с инвестициями. Я не готов рисковать счётом, верифицированным в конторах. Потому что на нём будут лежать средства крупных инвесторов.
Не исключено, что с Вебмани вообще не буду работать. Пока принимаю Перфекты.
И, уверен, все здесь на форуме прекрасно понимают опасность работы с вебани, так как эта система плохо относится к инвестициям. Рисковать не буду.
Если сумма пополнения будет адекватной (не 10, а 300-500), то готов принять. Потому что это даст мне понять, что инвестор не будет писать необоснованные жалобы и подавать иски, дабы не рыть себе же яму.
Если Вы готовы инвестировать указанные суммы - готов разговаривать.

Разговаривать о такой сумме готов.
Но уже после того, как будут выплаты и стабильная работа. Пока что, сам сайт не стоит этих денег.

Не будем пока углубляться, тут спешить некуда, исходя из Ваших слов, работать собрались долго.

Все вышесказанное - личный взгляд как инвестора.
Не имею привычки докапываться без дела.

А так успехов. Что-то новое, да еще и от админа:_106:
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Отправил запрос на правку первого сообщения темы:

"Дополнительные:
1. Skrill (от 300$)
2. WebMoney (от 500$)
3. Payeer (в разработке)"


добавлено через 1 минуту
Разговаривать о такой сумме готов.
Но уже после того, как будут выплаты и стабильная работа. Пока что, сам сайт не стоит этих денег.

Не будем пока углубляться, тут спешить некуда, исходя из Ваших слов, работать собрались долго.

Все вышесказанное - личный взгляд как инвестора.
Не имею привычки докапываться без дела.

А так успехов. Что-то новое, да еще и от админа:_106:

Спасибо.
Я понимаю, что залог успеха - стабильная работа.
Поэтому, тоже не тороплюсь хватать все деньги)))
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Предлагаю ТС завести нетеллер и убрать комиссию на ввод-вывод при использовании систем с которых будет делатся депозит в БК.( скрилл, нетеллер, вебмани )
Пример: я перевожу вам нетеллер на нетеллер, депозит в БК тоже с него. В общем как то так.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Предлагаю ТС завести нетеллер и убрать комиссию на ввод-вывод при использовании систем с которых будет делатся депозит в БК.( скрилл, нетеллер, вебмани )
Пример: я перевожу вам нетеллер на нетеллер, депозит в БК тоже с него. В общем как то так.

Поскольку нетеллером я не пользовался, но исходя из Ваших пожеланий, прямо сейчас начну процесс верификации.
Поскольку мы все не торопимся :), то по окончании верификации, сообщу на форуме. Процесс верификации почтового адреса на манибукерс(скрилл) у меня занял по-моему около месяца (письмо по почте приходило с кодом)
 
  • Like
Реакции: TTM

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Поскольку нетеллером я не пользовался, но исходя из Ваших пожеланий, прямо сейчас начну процесс верификации.
Поскольку мы все не торопимся :), то по окончании верификации, сообщу на форуме. Процесс верификации почтового адреса на манибукерс(скрилл) у меня занял по-моему около месяца (письмо по почте приходило с кодом)
Сам пользуюсь нетеллером и предпочитаю его чем скрилл,верефикация много времени там не займет. Так что насчет комиссии?:cool:
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Сам пользуюсь нетеллером и предпочитаю его чем скрилл,верефикация много времени там не займет. Так что насчет комиссии?:cool:

Комиссия несет двойную нагрузку:
1. Компенсировать комиссии ЭПС.
2. "Заморозить" счёт. То есть, чтобы отбросить любителей фастов: инвестнул 100 на неделю, получил 106 и свалил.
А так инвестор будет знать, что ему сначала надо компенсировать комиссию 6%, а уж потом выводить тело депозита. Потому что для меня важно долгосрочное сотрудничество, потому что дополнительный доход я получаю и с капитализации депозита. Инвесторам реинвест запретил.

добавлено через 1 минуту
Нетеллер прямо сейчас недоступен))
Service Unavailable
The service is temporarily unavailable. Please try again later.
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Комиссия несет двойную нагрузку:
1. Компенсировать комиссии ЭПС.
2. "Заморозить" счёт. То есть, чтобы отбросить любителей фастов: инвестнул 100 на неделю, получил 106 и свалил.
А так инвестор будет знать, что ему сначала надо компенсировать комиссию 6%, а уж потом выводить тело депозита. Потому что для меня важно долгосрочное сотрудничество, потому что дополнительный доход я получаю и с капитализации депозита. Инвесторам реинвест запретил.

добавлено через 1 минуту
Нетеллер прямо сейчас недоступен))
Service Unavailable
The service is temporarily unavailable. Please try again later.
Ясно, при использовании например нетеллера первый пункт отпадает.
По второму возможны оговорки для серьзных, долгосрочных инвесторов.
пи.си. просто это бред брать комиссию с систем на которых внуренний перевод и депозит-вывод в БК бесплатен.(вебмани отпадает)
пи.пи.си. у всех бывают тех работы.
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ясно, при использовании например нетеллера первый пункт отпадает.
По второму возможны оговорки для серьзных, долгосрочных инвесторов.
пи.си. просто это бред брать комиссию с систем на которых внуренний перевод и депозит-вывод в БК бесплатен.(вебмани отпадает)
пи.пи.си. у всех бываю тех работы.
Мне не хотелось бы пиарится с различными бонусами и нулевыми комиссиями.
Со старта проекта я показываю все свои расходы.
Не исключено, что некоторые суммы будут компенсированы, но это зависит от успешности моей работы и лояльности инвесторов.
Изначально, комиссии будут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
2. "Заморозить" счёт. То есть, чтобы отбросить любителей фастов: инвестнул 100 на неделю, получил 106 и свалил.
можно сделать уменьшение комиссии на вывод от срока депа
в течении первого месяца 6%
на 2й месяц 5%
3й месяц 4%
и так далее..
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
можно сделать уменьшение комиссии на вывод от срока депа
в течении первого месяца 6%
на 2й месяц 5%
3й месяц 4%
и так далее..

Спасибо за совет. :_106: Я обязательно рассмотрю это.
Автоматически это реализовать в шаблоне пока нельзя, но путём определенных компенсаций наверное можно.
Как только я приму такое решение, обязательно сообщу и по внутренней рассылке и здесь.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Лол, ну конечно буратосы комиссию оплатят, за чем же верефицировать.:_107:
Несерьезно.
U7484991 (Arbitragebet.in)

Account type: Не проверено, 0 Trust Score point(s)
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Лол, ну конечно буратосы комиссию оплатят, за чем же верефицировать.:_107:
Несерьезно.

Повторю. Аккаунт создан только для приема и выплат средств с сайта.
Средства сразу переводятся партнёру для перевода на необходимые мне аккаунты в нужных ЭПС.
Зачем верифицировать? Я не перевожу с Перфекта деньги в конторы.
Верификация стоит около 10 долларов.
Можете проверить здесь
http://star-gross.com/pages/documents_perfect.php
Заниматься этим я не буду.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Чтоб не платить 2% за каждую транкзакцию а платить 0,5%.
Лано, раз такие вопросы задаете значит нам не по пути.:_107:

Точнее, по-моему, 1,99%. :)
Верификация не обязательна, но неверифицированные пользователи при осуществлении платежей и переводов платят комиссию в размере 1.99% от суммы. Верифицированные пользователи платят комиссию в размере 0.5%. Верификация абсолютно добровольна.

Вывод: Вам не придётся платить комиссию 1,99%, если Ваш счёт верифицирован.

добавлено через 2 минуты
верификация в пм бесплатная

Я знаю.
Но она добровольная.
Верифицированным пользователям не придётся платить большую комиссию.

Подробнее о верификации уже обсуждалось на форуме тут
https://mmgp.com/showthread.php?t=89744
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Вывод: Вам не придётся платить комиссию 1,99%, если Ваш счёт верифицирован.
Вывод, плохая подготовка и не рачительное использование средств инвесторов.
+нежелание делать верификацию на свои документы, что также говорит о.... ну вы поняли.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Еженедельный: 6% в календарную неделю,

Я так понимаю тебя ещё не порезали, ты не переживай, скоро увидишь ограничения на ставку в 3.24$. Такой процент под такой порезкой будет не реален. На тебя будут давить проценты, ты будешь метаться, терять на комиссиях. Контора может блокнуть твой ак до выяснения, и выяснять по 4 дня. Все это время ты будешь частично простаивать. Да короче много проблем ещё впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу