ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Спасибо админу, сделал выплату:
Date: 06/03/2014 10:17
Batch: 59247700
From: U3252371
Amount: 8.29
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 8.29 USD from account U3252371. Memo: 2333215440
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
быстрая выплата!
The amount of 5.21 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Memo: 3565064122.
Date: 10:20 03.06.14.
Batch: 59248076.
Спасибо, админ!:thumbsup:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
закину чутка, раз пошла такая пьянка
 

Вложения

  • арбитраж-1.JPG
    арбитраж-1.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 117

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Срок у проекта конечно приличный. Но, с другой стороны добротный партизан в стадии пробуждения. Ажиотажа нет. Ажиотажный Бартон угрохали за три месяца.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Проект работают, делают улучшения (письма), стадия развития. Надеемся, что проработает долго
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Быстро

The amount of 5.22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3252371->U13*****. Memo: 3173608200. Date: 12:58 04.06.14. Batch: 59366616.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вопрос к знатокам форума - что мешает этому проекту, чтобы выйти из ветки "псевдо"-инвестиций, какие условия не выполнены? Претензии к сертификату, юридический адрес? По мне так показ ставок Live равносилен мониторингу форекс-торговли со скрытым КУ. Что мешает проекту реально прокручивать деньги по указанным ставкам? Проект для меня выглядит интересно как раз из-за Live ставок, что отличает его от массы прочих с заверениями о супер-капперах и рисованными скринами. Имеющие деньги у кучи букмекеров могут использовать сайт для собственных ставок, как программу-вилочник.

P.S. Я сотрудничал с человеком, бравшего деньги в ДУ для игры на вилках и вижу, что указанная доходность полностью реальна.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Date : 06/04/2014 12:33
From/To Account : U3252371
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 59363628
Memo : 2564780879
Hash : f9f556b152927613126ab1ba4cdf26be

добавлено через 1 минуту
Вопрос к знатокам форума - что мешает этому проекту, чтобы выйти из ветки "псевдо"-инвестиций, какие условия не выполнены?
вас это реально, прям, волнует?:)
и куда выйти? в какой раздел то?
тут раздел пока правильный... инвестиционные проекты различные.
 
Последнее редактирование:

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам форума - что мешает этому проекту, чтобы выйти из ветки "псевдо"-инвестиций, какие условия не выполнены?

А зачем ему выходить из данного раздела? Как по мне, так проект развивается идеально, не пользуется огромной популярностью как некоторые. Плавный приток инвесторов и грамотная работа админа - залог успешности проекта. Здесь ведётся реальная работа, имеются реальные инвестиционные планы и работают грамотные сотрудники. Что ещё надо. Нельзя говорить, что есть надёжные компании, есть понятие об уровнях риска. Я считаю, на данный момент риск закрытия здесь минимален, хоть и работает уже прилично. Так зачем привлекать дополнительное внимание? Радуйтесь, что проект работает и не надо направо и налево расхваливать сие творение.
Помню как все побежали в barton assets, крича на каждом шагу "супер проект" и т.д., не проанализировав, что на самом деле он из себя представляет. С первых дней существования он был на мониторах и в обзорах. Исход все мы помним. Я вам даже больше скажу: на очереди всеми любимая "Умная компания" (clever-company.info). Жить ей до конца июля максимум. Пусть будет лучше, если я ошибаюсь, но моё мнение таково. Заметьте, я не пишу это в самой ветке клевера, дабы не получить в ответ типа "нашёлся очередной тролль или конкурент". Время покажет... А пока всем профита и удачных инвестиций! :_6:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Странные ответы. Что это такое: "Радуйтесь, что проект работает"... чему радоваться? Я не вкладчик, начал присматриваться - и у меня вроде не написано, что я в хайпы инвестирую. Так что "радоваться" я буду, когда/если получу подтверждение, что реальная деятельность компании соответствует заявленной. Я объяснил, почему считаю это возможным и если это не так, то хотел бы получить адекватные ответы конкретно по проекту, а не сравнение его с бартоном или клевером.

Здесь ведётся реальная работа, имеются реальные инвестиционные планы и работают грамотные сотрудники.

Это так понимать, что вы считаете, что реально делаются ставки? В таком случае это не "псевдо"-инвестиции и сугубо на этом основании компания должна быть в другом разделе.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Это так понимать, что вы считаете, что реально делаются ставки? В таком случае это не "псевдо"-инвестиции и сугубо на этом основании компания должна быть в другом разделе.
Я не могу знать, на каком основании принимается то или иное решение...Но кроме этого проекта на этом форуме есть ещё проекты, где ведётся реальная деятельность либо торговля и они всё равно находятся в данном разделе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это так понимать, что вы считаете, что реально делаются ставки? В таком случае это не "псевдо"-инвестиции и сугубо на этом основании компания должна быть в другом разделе.
название раздела "Псевдо-инвестиции" это сугубо личное мнение администрации форума. они приняли такое решение, это их полное право.
как были проекты по типу инвестиционных, так они ими и остались.
среди них, конечно же, полно пирамид полностью, или частично...большинство конечно же таковых.
но также встречались и встречаются и с реальной прокруткой(работой) денег проекты...хотя бы на первом этапе работы.

и в каком разделе то инвест проекту нужно на форуме разместиться? не совсем понимаю вопроса вашего:)
вы про раздел ДУ что ли? или что именно?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
и в каком разделе то инвест проекту нужно на форуме разместиться?

Я не знаю, в каком, но не в псевдо-инвестициях, если есть реальная деятельность. У администрации форума может быть свое мнение, но есть же критерии, на основании которых должен быть размещен проект. Вот с недавнего времени на сайте компании появился раздел Live - считаю, что это может быть основанием для переноса проекта из данной ветки. Касательно своего первого поста переформулирую вопрос: кто вкладывает в данный проект только как в пирамиду, и кто считает, что существует реальный оборот (если не всей суммы вкладов, то большей ее части) на ставках? На мой взгляд разница в том, что во втором случае проект может просуществовать и годы...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не знаю, в каком, но не в псевдо-инвестициях, если есть реальная деятельность. У администрации форума может быть свое мнение, но есть же критерии, на основании которых должен быть размещен проект. .
ну так я вам пытаюсь и пояснить, что название раздела это название,
а инвест проекты как были, так они и остались.
другого раздела на форуме нет, вроде как, для инвест-проектов подобного типа.
хайп - это высокодоходная инвест программа.
на опыте уже многим известно, что большинство по факту в итоге оказываются пирамидами.
но также среди них встречаются и с реальной работой денег.
если вы видите достаточно для вас признаков, каких-то подтверждений, что есть тут реальная работа денег, или хотя бы предположительно высокая вероятность этого, ну так и воспринимайте лично так, именно. и исходите из этого при принятии решения инвестировать и какую сумму.
что вы к названию раздела прицепились:)
на форуме этом вот теперь такой порядок структуры разделов.
но суть та же осталась...среди кучи пирамид можно выловить и достойные проекты с вероятностью, что деньги ещё и работают, как минимум, частично.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
кто вкладывает в данный проект только как в пирамиду, и кто считает, что существует реальный оборот (если не всей суммы вкладов, то большей ее части) на ставках?
Для меня, да и думаю для большинства инвесторов данной темы, этот проект - реальная деятельность с оборотом средств. Если это не так, то админу можно вручить медаль за развод влошенцев.


во втором случае проект может просуществовать и годы...

Здесь я Америки Вам не открою, сказав, что это всегда зависело, зависит и будет зависеть от админа. Захочет в один прекрасный момент соскочить - он это сделает. Захочет дать заработать больше себе и инвесторам - даст.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Здесь я Америки Вам не открою, сказав, что это всегда зависело, зависит и будет зависеть от админа. Захочет в один прекрасный момент соскочить - он это сделает.

Это да, человеческую жадность никто не отменял. Но в пирамидальных структурах это неизбежный итог, поскольку прибыль рано или поздно кончается, а платить вкладчикам надо. Если же деньги работают, есть вариант оставаться честной и прибыльной компанией/админом. А офис у проекта есть, кто-то посещал? На сайте видел только российский телефон, но не адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу