ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это типа такой тонкий намек на то, что проект проработает как минимум до середины января следующего года.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Это ведь нужно так обосраться в 2 постах Так видели или не видели?
Если для Вас это так принципиально, могу попросить админа выслать мне скрин из его кошелька, где видно, как Вы вводите всех в заблуждение и выдаете желаемое за действительное. :rolleyes:
По остальному ответил в ЛС.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, что-то ничего не понимаю, а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow?? если это, конечно, на самом деле так...
хобби такое что ли, скрины рисовать и крутого типа вкладчика изображать из себя перед всеми??)) бредовость какая-та, если четно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ещё в пятницу заказал на сайте обратный звонок. До сих пор никто не перезвонил, хотя пообещали, что в ближайшее время менеджер со мною свяжется. Зачем тогда было писать о данной услуге на сайте?!
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
они в погоне за большими килобаксами забыли верифицировать счет на перфетах.
несерьезное отношение!
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
написал в саппорт насчет этой непростительной детали. ответили быстро , мол в процессе. теперь надо минималку на вывод сделать и думаю инвестиционное дело арбитражтопа пойдет.
сейчас какие-то админы офигевшие пошли - дай касарь баков и будет те счастье!
но ведь этот касарь мне в руки не сам упал, чтобы я его куда ни попадя перечислял.
буду наблюдать за развитием.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, как ты обосрался я указал в посте https://mmgp.com/showpost.php?p=5532202&postcount=34, а именно координальные противоречения в Ваших сообщениях.

Не замечал у Вас что-то таких способностей ранее.
и
но в другой ветке рисованные вклады от fomcow я видел

Когда ты заявляешь, что раньше не видели за мной таких талантов, а буквально через 10 часов, Вы уже говорите совершенно диаметрально противоположное - это и есть, обман, клевета. Но для тебя это не в-первые, как и скрины рисовать для Frazera, но по себе людей судить не нужно.

Если для Вас это так принципиально, могу попросить админа выслать мне скрин из его кошелька, где видно, как Вы вводите всех в заблуждение и выдаете желаемое за действительное.

Перед тем как заниматься ложью, обманом, клеветой - запросили бы, и опубликовали бы ответ, а потом и пытались обратить на себя внимание обманом. Да, для меня это принципиально, пишите админу, и уточняйте есть такой вклад или нет. А не сливайтесь, как Вы это сделали в Вашем лохотроне.

bond777, видно зависть проснулась, что в его шарашку деньги не несут, а в обычный хайп понесли. Ну и само собой, выяснение личных дел, ведь я активно доказывал в его теме что его "бизнес" = лохотрон, и по сути доказал.

а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow

Можно пробежаться по моим сообщением, их не так уж и много, и обратить внимание везде где я делал вклады, я всегда делаю минимум от 2к и выше, я не играю в хайпы на сотенку, в отличии от сказочника PG-INVEST-RU.

PG-INVEST-RU - если Вы думаете, что съехали с темы, очень сомневаюсь - я жду когда Вы напишите админу проекта, и он подтвердит или опровергнет вклад, и Вы это тут опубликуете. Если этого не будет, создам тему в "Интернет мошенниках" с Вашими данными, которые у меня сохранились ещё с нашего общения год назад. Либо публичные извинения за твою клевету и удаление постов где ты высрался своим недовольством.

А на будущее, отвечу тебе твоей же фразой - https://mmgp.com/showpost.php?p=3747763&postcount=240
А все остальное, это только Ваши фантазии и необоснованные обвинения. За это можно и карточку отхватить

добавлено через 4 часа 17 минут
Где-то писали недавно, что модель телетрейдерского лохотрона разрабатывали опытные юристы. Поэтому доказать очень трудно, но мы постараемся

А тут стараться не нужно, на лицо все факты мошеннического сговора, я ещё удивлюсь если эта кухня средства выводит на реальную торговлю. Максимум заявлений в полицию, и пускай доказывают они по месту возбуждения уголовных дел, а не на форуме. Так как кинутых не 1-2 человека, а судя по отзыв в Интернете сотни, и это дело прекрасно поставлено создателями на поток - которые прячутся в Азии
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ещё в пятницу заказал на сайте обратный звонок. До сих пор никто не перезвонил, хотя пообещали, что в ближайшее время менеджер со мною свяжется.

Сегодня звонили, наверное они форум почитывают:) пообщались. Еще немного понаблюдаю за проектом и возможно вложусь.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, что-то ничего не понимаю, а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow?? если это, конечно, на самом деле так...
хобби такое что ли, скрины рисовать и крутого типа вкладчика изображать из себя перед всеми??)) бредовость какая-та, если четно.
Не знаю, может скучно человеку и решил строить из себя инвестора? :biggrin2: Надо у художника спросить.

За ранее прошу прощение за флуд и оффтоп не в той теме, но это уже дело принципа!

fomcow, Вы сами напросились. Пожалуйста:
Ваш пост о вкладе
Поучаствуем тоже: 05.10.13. Sent Payment 2450.00 USD to account U5446868. Memo: Shopping Cart Payment. StrongBS ***. Номер транзакции # 36658070
На всякий случай, скрин:

Вот скрин, от админа проекта по Вашей просьбе:

Админ оценил Ваш вклад в проект :rofl0000: Только так и не понял Ваших действий.
Если сравнить номер операции (батч), то Вы, уважаемый fomcow, найдете ответ на свой вопрос.
На все остальные Вашу глупости и размышления не считаю нужным отвечать.
Удачи Вам!
P.S. Единственная моя ошибка, что написал об этом не в той теме. После того, когда выяснился вопрос о Ваших лже-вкладах и я увидел вклад в этой теме, то поэтому и предположил, а не утверждал конкретно по вкладу в проект ArbitrageTop, о том, что и здесь Вы нарисовали скрин, т.к. в предыдущей теме Ваши художества подтвердились.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, я понял. он так собирает спасибки от пользователей.
ну и смотрит внутри кабинет как устроен в проектах, 1 бакс чисто формальный депозит. тестирует, наверно, так:)
также посмотрев его историю сообщений за последние месяцы, не нашёл что-то я посты о выплатах из проектов.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Админ оценил Ваш вклад в проект Только так и не понял Ваших действий.
Если сравнить номер операции (батч), то Вы, уважаемый fomcow, найдете ответ на свой вопрос.
На все остальные Вашу глупости и размышления не считаю нужным отвечать.
Удачи Вам!
P.S. Единственная моя ошибка, что написал об этом не в той теме. После того, когда выяснился вопрос о Ваших лже-вкладах и я увидел вклад в этой теме, то поэтому и предположил, а не утверждал конкретно по вкладу в проект ArbitrageTop, о том, что и здесь Вы нарисовали скрин, т.к. в предыдущей теме Ваши художества подтвердились.
Простите за английский, но Nice catch! (отлично подловили его)
fowcow должно быть стыдно...

добавлено через 21 минуту
PG-INVEST-RU, я понял. он так собирает спасибки от пользователей.
Пусть те кто это увидят - пойдут и спасибки заберут обратно :)

добавлено через 27 минут
По теме
Это копилка.. Копилки я люблю :)
Новой гаммой сторее всего не станет, но сделано очень хорошо.
Однако лучшем они по легенде этот арбитраж заявили на Бирже, а то несколько глуповато смотриться..

Однако и так неплох сайт, присмотрюсь
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
bond777, Я не знаю, что он там собирает. Но его постоянный троллинг в темах мне надоел. А в тот день админ мне показал. Ну, посмеялись и все...
Потом в этой тему увидел на старте такой деп от человека, который никогда не был замечен с вкладами, поэтому и написал, что сомневаюсь в реальности скрина.
Теперь целое расследование устраивают ))
Ничего в этом приятного и хорошего нет. Отписал ему в ЛС, человек не успокоился, поэтому пришлось просить скрин для подтверждения своих слов.
Предлагаю на этом закончить оффтоп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потом в этой тему увидел на старте такой деп от человека, который никогда не был замечен с вкладами, поэтому и написал, что сомневаюсь в реальности скрина.
да тут всё понятно.
очередной форумный тролль.
а для придачи солидности своим постам в троллинге перед другими пользователями, показывает иногда типа, какой он ещё и "крутой вкладчик"...типа, он тут на форуме по-серьёзке также и инвестирует.
:m1503000:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Подскажите, в какое время происходит начисление дохода за день?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хотел сюда влошиться, но передумал. И вот почему:
Несколько дней назад зарегистрировался. Позавчера утром отправил по скайпу запрос контактных данных, в ответ до сих пор тишина. Также позавчера в половине шестого вечера отправил на эл.адрес компании письмо с парочкой простейших вопросов, ничего не ответили. Вчера в 9 часов утра на сайте подал заявку на пополнение счета, написали "Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время. После подтверждения Вам будут выданы реквизиты для перевода средств". Реквизитов до сих пор нет.
Все это как минимум несерьезно. Не думаю, что у них такое большое количество клиентов, что не успевают быстро обрабатывать все сообщения и заявки. Создается впечатление, что в проекте трудится всего один человек, который занимается им в свободное от работы (учебы) время. В общем, я мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу