• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж форекс советник Newest PRO 3.7 - Страница 3

alex9891

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
какие результаты?
 

mamago

Новичок
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Scrudg, Есть еще возможность поучить тестовый доступ?
 

Sergeyfx2015

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Наткнулся на этот форум и раз уж тут обсуждают мою разработку, то хочу прокомментировать некоторые моменты:

1. Демо счет на Lmax ни в коем случае использовать не рекомендую. Там стабильный лаг в 3 секунды. Чтобы открыть реальный счет не нужно 10 000, по партнерской все ещё открывают от 1000 USD но требуют много документов. Если повезет, то откроете. Если ещё и торговать на счете будите, то перестанут списывать плату за подключение по API.

2. Я вижу тот выложили некоторое наработки. Но, как сказал один из моих недавних клиентов: "Отлично. Вообщем меня всё устраивает. Софт оказался куда более продуманный чем я мог себе представить (у меня минимум год уйдёт чтобы написать подобное). Позже обращусь к вам когда подключу сервера. Спасибо."

Действительно просто сравнить котировки и войти в сделку уже не достаточно в настоящее время. Лихой арбитраж был актуален в 2009 году, когда можно было просто войти в сделку и выйти через пару секунд и это позволял брокер. Времена меняются и тот продукт что есть сейчас у меня это уже результат коллективного разума, идей всех тех клиентов кто работает со мной не один год.

Сейчас приходиться маскировать арбитражные сделки, как вариант скрытый арбитраж или автокликер.

3. Cоветник Newest (или как вам нравиться Невеста) сейчас подключен к 4 самым быстрым на сегоднящний день поставщикам котировок: Rithmic, CQG, LMAX, Saxo Bank. Совсем недовно была добавлена возможность считывать быстрые котировки с любого терминала MetaTrader4/MetaTrader5/cTrader и передавать их в любой терминал для торговли. Своеобразный арбитражный мост, который позволит арбитражить в любом направлении:

Mt4 to Mt4/Mt5/cTrader
Mt5 to Mt4/Mt5/cTrader
cTrader to Mt4/Mt5/cTrader

4. Недавно обновилась статистика работы советника с которой вы можете ознакомиться на MyFxbook

myfxbook.com/members/www35
 

Volandos

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Так и что, никто так и не взломал невесту то? :)
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
myfxbook.com/members/www35
Посмотрел три первые ссылки из этого профиля - нигде история торговли не подтверждена. То есть такому мониторингу доверять нельзя.

Где можно посмотреть мониторинг работы вашего советника с подтверждённой историей торгов?

Спасибо.
 

fant098

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужен это робот последней версии 3.7. по минимальной стоимости, набирается группа на лечение в складчину. Процесс лечения уже идёт.
На данный момент есть 9 участников по $127, чем больше народу соберётся. тем соответственно ещё ниже собьём взнос для каждого.
За подробностями в личку.

Кто думает что арбитраж не работает, глубоко заблуждается.
Нужно тщательно подходить ко всему процессу и подбору ДЦ, а не тупо пытаться его запустить в кухонном ДЦ на демо фиде,
а потом орать что все сделки отменили или зареквотили и кухня не выводит.
С кривыми руками любой бот не поможет. Это диагноз ))
Друзья, кто-то реально работал с этим советником??
 

TALBOR

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем продавать робота, если можно самому на нем зарабатывать!?
 
  • Like
Реакции: saf

OnlineTrader

Новичок
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут вообще хоть кто то кто реально торговалэтим советником и показал бы реальную стату на myfxbook с подтвержденными данными?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Есть тут вообще хоть кто то кто реально торговалэтим советником и показал бы реальную стату на myfxbook с подтвержденными данными?
Откуда им быть? если ТС сим ботом по 200-600% профита со счета снимает = пока его не забанил ДЦ ))) НО походу профита ему не хватает, раз он бота своего то продает )))
 

edw55

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужна полная версия за меньшую стоимость, пишите в личку.
Даём тестовый доступ на два дня, для проверки что всё работает.
Что бы получить тестовый доступ, есть необходимые условия,
изучить досконально инструкцию, и все параметры роботов из инструкции.
Завести VPS и демо Rithmic или CQG как указано в инструкции.
Кто плохо понимает что такое арбитраж, лучше не суйтесь. Учить вас не кто не собирается.
При условии покупки программы, поможем с настройками, а дальше сами.
Подбор ДЦ и VPS делаете сами.
предложение еще в силе? советник дает прибыль на сегодняшний день?
 

shyma

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
арбитраж то работает но вечно гемор с выводом прибыли, дошло до того, что дц портят условия торгов в перый день торгов. Ну и самая масштабная проблема это найти платящее дц и найти дропов под акаунты
 

vezun

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а сейчас система нормально работает?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Так работает что за год ни одного ответа ))))))))))))
 
Сверху Снизу