• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж форекс советник Newest PRO 3.7 - Страница 2

Maksvellmaster

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет
Интересуюсь арбитражной торговлей, готов предоставить доступ к лицензионной версии программы похожей на Newest Pro, VPS, и котировкам от CQG при условии совместной работы и помощи в настройке.
За подробностями в ЛС.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет
Интересуюсь арбитражной торговлей, готов предоставить доступ к лицензионной версии программы похожей на Newest Pro, VPS, и котировкам от CQG при условии совместной работы и помощи в настройке.
За подробностями в ЛС.

Пустая трата времени. Денег арбитражем не заработаете, нигде.
 

Maksvellmaster

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Пустая трата времени. Денег арбитражем не заработаете, нигде.

Ваш скептицизм понятен но тем не менее на Myfxbook присутствуют мониторинги реальных счетов c реальным выводом денег, и Newesta и упомянутой мною программы. По вашему эти счета нарисованы? По договоренности с Myfxbook или брокерами?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ваш скептицизм понятен н
Мой скептицизм основан на опыте, на опыте знакомых и не знакомых трейдеров пытавшихся заработать арбитражём.
на Myfxbook присутствуют мониторинги реальных счетов c реальным выводом денег
К вашему сведению там в мониторинге встречаются подделанные мониторинги и также "вывод" денег. Есть факты.
Newesta и упомянутой мною программы.
Она у меня есть, ещё пять лет назад ею пытались зарабатывать.
По вашему эти счета нарисованы? По договоренности с Myfxbook или брокерами?
Да, подставные. Myfxbook здесь не участвует. "Брокеры" .....Есть мутево. Это отдельная тема.
Пробуйте. Поделитесь опытом, похвастаетесь.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужна полная версия за меньшую стоимость, пишите в личку.
Даём тестовый доступ на два дня, для проверки что всё работает.
Что бы получить тестовый доступ, есть необходимые условия,
изучить досконально инструкцию, и все параметры роботов из инструкции.
Завести VPS и демо Rithmic или CQG как указано в инструкции.
Кто плохо понимает что такое арбитраж, лучше не суйтесь. Учить вас не кто не собирается.
При условии покупки программы, поможем с настройками, а дальше сами.
Подбор ДЦ и VPS делаете сами.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Кому нужна полная версия за меньшую стоимость, пишите в личку.
Даём тестовый доступ на два дня, для проверки что всё работает.
Что бы получить тестовый доступ, есть необходимые условия,
изучить досконально инструкцию, и все параметры роботов из инструкции.
Завести VPS и демо Rithmic или CQG как указано в инструкции.
Кто плохо понимает что такое арбитраж, лучше не суйтесь. Учить вас не кто не собирается.
При условии покупки программы, поможем с настройками, а дальше сами.
Подбор ДЦ и VPS делаете сами.
Да кому сие Г то надо? https://mmgp.com/showthread.php?t=342087&page=1#post8408772 = читайте и прозревайте! ;)))
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что "Г" для тех у кого руки и мозги из "Ж" :i-yes:
Не кому своего мнения не навязываю, кому нужна эта программа и понимает как её использовать тот сделает для себя сам выводы.
Кто не понимает, ну значит не дано, и это не ваше.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В том то и дело, что "Г" для тех у кого руки и мозги из "Ж" :i-yes:
Не кому своего мнения не навязываю, кому нужна эта программа и понимает как её использовать тот сделает для себя сам выводы.
Кто не понимает, ну значит не дано, и это не ваше.
Угус, моник счета + скрины вывода профита на карман покажете? :))) ибо пока, я см только ТС, на продаже АТС лишь и наваривается )))
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Угус, моник счета + скрины вывода профита на карман покажете? :))) ибо пока, я см только ТС, на продаже АТС лишь и наваривается )))

Есть правда в ваших словах. Автор ветки, чудесным образом не имеет времени "что-то" либо доказывать, но с завидной регулярностью, тут что-то пытается доказать, вместо сенокоса профита и доения ДЦ. Я бы давно закрыл эту тему на месте автора. :i-yes:

Предложил автору ветки свой сервер, или работу на его сервере + рандомный выбор брокеров = ответ был прежний ---> "нет времени, покупаете или не морочьте голову". :t-1doh:

Могу ванговать, что автор ветки попал на покупке Невесты, и пытается отбить бабло, перепродав его :)
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Основная идея в том, чтобы использовать быстрый поставщик котировок (data feed) и находить задержки (отставания котировок) в котировках терминала брокера Meta Trader 4.

Вопрос не только к автору темы, а ко всем кто читает. Каким образом советник, будучи установлен в МТ4 имеет связь с поставщиком быстрых котировок? Как у него это технически осуществлено? Из МТ4 есть туда выход? Каким образом?
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть правда в ваших словах. Автор ветки, чудесным образом не имеет времени "что-то" либо доказывать, но с завидной регулярностью, тут что-то пытается доказать, вместо сенокоса профита и доения ДЦ.

Предложил автору ветки свой сервер, или работу на его сервере + рандомный выбор брокеров = ответ был прежний ---> "нет времени, покупаете или не морочьте голову".

Могу ванговать, что автор ветки попал на покупке Невесты, и пытается отбить бабло, перепродав его

:crackup: как и принято, на каждом форуме свой троль...
только и можете по форумам ванговать... :lol:
если ты будешь внимательнее, я не топикстартер и не автор :lol:
и тем более тут кому то что то доказывать и показывать мне не зачем...
было переложение самой программы, а не научить и всё показать... и тем более что то доказывать...
и кому она интересна, тот сам принимает решение...
тебе был предложен тестовый доступ, который ты даже не захотел использовать...
учить тебя и показывать как и что, не кто здесь не собирается...
по этому вангуй дальше... мне вообще пофиг что вы там думаете...
кто в теме, тот в теме...


добавлено через 8 минут
Вопрос не только к автору темы, а ко всем кто читает. Каким образом советник, будучи установлен в МТ4 имеет связь с поставщиком быстрых котировок? Как у него это технически осуществлено? Из МТ4 есть туда выход? Каким образом?
С помощью крекс, пекс, трекс и вангования :lol:
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
тебе был предложен тестовый доступ, который ты даже не захотел использовать..

Верно, тестовый доступ на демо-счете, это мощно :)

Обычно когда покупают банально автомобиль, предлагают не в автосимуляторе его протестить, а идут на издержки, или на худой конец клиент сам заливает канистру бензина и тестит, так и тут, это продукт :)


мне вообще пофиг что вы там думаете

Тем не менее отвечаешь всем, защищаешь, нападаешь. :biggrin2:

Все таки правда получается автор очередной бедолага попавший на Невесту :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: saf

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто в танке.
Тестовый доступ предоставляется для проверки, что программа полностью рабочая, и совершает сделки.
А не для того чтобы на тестовом доступе торговать, и вообще проверять стратегию арбитража.
Если ты в этом не чего не понимаешь, то проходи мимо, учить и показывать не кто тут не собирался.
А на каком фиде и где вы её будете проверять, это ваши заботы.
Где ты тут увидел автора? Ты читать вообще умеешь?
С чего начинались мои посты в этой теме...
Короче флуд и тролинг игнорируются.
Кому нужна программа стучитесь в личку за подробностями.
Кто не знает тему, свободны.
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Тестовый доступ предоставляется для проверки, что программа полностью рабочая, и совершает сделки.
А не для того чтобы на тестовом доступе торговать, и вообще проверять стратегию арбитража.

Вот какая подмена понятий, об этом я и талдычу тут. Что продается программа, а никак не рабочий арбитражер :biggrin2:

Ну признайте, что влетели на покупке Невесты, будьте мужиком! :_106:

А то фу, как девочка до последнего ломается, вам что сто баксов погоду сделают, нормальный арбитражер вам бы давно наколбасил уже десятикратный профит, все и так все поняли :i-yes:

Ну дело ваше, если вы настолько мелочный, продолжайте в том же духе выманивать сотку с других "буратин". :_107:
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Было предложение самой программы, которая работает так как она должна работать.
А не доказывать тут что либо, кому то - нубам и проплаченым тролям. Это раз.
И кому она нужна, тот молча её забирает.

Арбитраж был, есть и будет всегда! Это два.
И если у вас не хватает мозгов и умственного развития, как и где его использовать, увы это ваши проблемы!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Было предложение самой программы, которая работает так как она должна работать.
А не доказывать тут что либо, кому то - нубам и проплаченым тролям. Это раз.
И кому она нужна, тот молча её забирает.

Арбитраж был, есть и будет всегда! Это два.
И если у вас не хватает мозгов и умственного развития, как и где его использовать, увы это ваши проблемы!

Ахаха дружище, поверь мне, наорбитражить получится только случайно, если кухня молодая, или если звезды сойдутся если идет перекрытие.:wink2:
 

Sergiu Cernenco

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как я могу получить тестовый доступ к вашему советнику?
 

Sergiu Cernenco

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как я могу получить тестовый доступ к вашему советнику?
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Не стоит свое время тратить на подобным образом предлагаемые советники.
 
Сверху Снизу