• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки - Страница 11

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Да бери немного денег, и вперед пробуй изучай. У тебя например вон как я вижу обменник, прокрути его рекламу через Adwords например и посмотри отдачу. Арбитраж это побочка для бизнеса.
Да, спасибо за инфу, сейчас посмотрю что это)))
 

Etern1ty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал себя как то в арбитраже. В итоге все слил :)
На самом деле, прибыльные схемы никто не скажет, а если они и выявляются то быстро становятся не прибыльными так как их все используют.

Вообще впечатления остались не очень, я до сих пор не очень понимаю как люди зарабатывают скажем на CPA в играх например, когда за регистрацию платят 30 рублей, и тебе нужно на рекламу потратить меньше и остаться в прибыли.

Вообще, я могу сейчас конечно ерунду нести, но вот допустим расчет. Хочется заработать 100к на арбитраже. Допустим оффер платит 100 рублей. Нужно привлечь 1000 CPA и ниче не потратить. Допустим половина тратится на рекламу, и в итоге чтобы заработать 100к нужно 2000 целевых действий. А 100к не большая цифра, можно на фрилансе работать не напрягаясь и зарабатывать не меньше.

Но я что-то слабо себе представляю чтобы люди привлекали тысячи клиентов в месяц по одному офферу. Если говорить о нескольких офферах то пока их протестишь сольешь все деньги) в общем не знаю, у меня не пошло совершенно, да и не всегда хочется эти ягоды годжи пиарить через тизеры)))
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
когда я занимался арбитражом то выходило выйте в плюс только на бесплатном трафике, либо это был спам в соц сетях, дорвеи... сейчас заказать трафик в медиа сетях то можно слить все и неполучить ни одного лида, на адалт тематике я так слил 200 баксов на один оффер, покупал трафик в одной довольно большой конторы с огромным количеством площадок, весь мой бюджет улетел за пол часа, а заработал 20 баксов итого -180 зеленых. Короче к этому дело надо подходить с умом и очень большым, нужно делать белый листы а то недобросовесные сайты скликают твой баланс к нулю и попусту.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Короче к этому дело надо подходить с умом и очень большым, нужно делать белый листы а то недобросовесные сайты скликают твой баланс к нулю и попусту.
А в каком деле нужно подходить без ума? Если без ума, то и без результата и без денег, а ведь есть не мало людей, которые на арбитраже зарабатывают и довольно не плохо, например я на партнерке от форекс брокера начал зарабатывать и пока в плюсе, а там посмотрим.
 

malanec

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Практически на всех СРА есть возможность отслеживать откуда пришел трафик. Начать можно с бесплатных способов. Они мало эффективны, требуют много времени и усилий, но они тоже приносят результат. Это доски объявлений, социальных.сети, форумы/блоги. Взял одну партнерку и пошел отрабатывать по всем возможным способам, меняешь ключевые слова/фразы, смотришь откуда больше всего переходов, эксперементируеш уже с площадкой с ключевыми выдача и выбираешь оптимальную. Это займёт очень много времени, но только так можно научиться и не потратить много денег. Сложно, долго, но даёт опыт.
 

Marita

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж трафика - это кропотливый труд. Легким никак не назовешь.
 

ybva

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж - это нифига не просто. Соваться туда стоит с хорошими бабками. И самое главное тестирование...а на тестироване уходят деньги
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Арбитраж трафика - это кропотливый труд. Легким никак не назовешь
но это ещё и очень интересное занятие, если иметь определённый склад ума и желание)
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Без хорошего бюджета и плана действий в арбитраже делать нечего, прогореть можно, а опытные арбитражники не охотно будут делиться наработками и методами)
 

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Без хорошего бюджета и плана действий в арбитраже делать нечего, прогореть можно, а опытные арбитражники не охотно будут делиться наработками и методами)

Я бы сказал это зависит от того, что вы подразумеваете под "хорошим бюджетом", но да, деньги понадобятся. Хотя изначальные вложения нужны в любом бизнесе, так что этот просто не исключение. Лично я считаю, что залог успеха в выходе на англоязычный контент, если язык позволяет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я согласна, что сейчас, чтобы найти связку трафика для арбитража нужно иметь бюджет и качественный аудит офферов на конверсию.
 

mitko57

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья супер,- чётко,ясно и понятно,только работай.Спасибо.
 

S1nner

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Хоть кто нибудь на арбитраже зарабатывает тут?) А то я смотрю в основном не удачные опыты либо какие то общие слова на тему "очень трудно, много ума надо" и т.п. Просто интересуют примеры.


А 100к не большая цифра, можно на фрилансе работать не напрягаясь и зарабатывать не меньше.

Подскажи куда идти и что надо мне сделать что бы 100к иметь на фрилансе)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Не обязательно нужен первоначальный бюджет, при желании трафик можно и бесплатный достать, а монетизировать его это уже дело техники.
 

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
заработок на арбитраже

Арибтраж трафа сейчас и года два назад это огромная разница. Экономика изменилась. Заработать можно только на узких нишах. И суммы в несколько тысяч $ в месяц более чем реальны.
 

seoseosmo

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Может года 4 или 6 назад тема и актуальная была, но сейчас просто стухла. При арбитраже только пожалуй выигрывают CPA сети и биржи трафа, которые ботов отгружают.
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Может года 4 или 6 назад тема и актуальная была, но сейчас просто стухла. При арбитраже только пожалуй выигрывают CPA сети и биржи трафа, которые ботов отгружают.

Согласен с вами. Сейчас больше шансов в минус уйти, нежели получить нормальный профит.
 
Сверху Снизу