Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки - Страница 9

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Давно искал такую статью, чтоб без воды. Но у меня вопрос: а как привлекать трафик, через емейл рассылки? Есть ли сервисы, которые продают базы подписчиков?
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут нужен качественный и желательно целевой трафик. Знакомый таким занимался, говорит, получается невыгодно перегонять его туда сюда. В итоге большая сумма за офферов.
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
*** сколько же тут нытья))) Запомните ребята, работа в CPA сетях приносит ОГРОМНЫЕ деньги, нужно только захотеть и все получится.. Тут ничего сложного то нет... Просто тот кто на этом реально зарабатывает никогда не будет писать по форумам это)) Деньги любят тишину) Что тут сложного то в этом бизнесе? Привел офферу (рекламодателю) клиента, клиент совершил целевое действие а ты получил комиссию за это! Я в этой сфере только начинающий но я уже только за последние три месяца 50 т.р сделал, на одном лишь оффере... И знаете сколько я вложил? Ну максимум 2 т.р)) Это максимум! Просто нужно захотеть и все будет
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
*** Что тут сложного то в этом бизнесе? Привел офферу (рекламодателю) клиента, клиент совершил целевое действие а ты получил комиссию за это! Я в этой сфере только начинающий но я уже только за последние три месяца 50 т.р сделал, на одном лишь оффере...

Какая комиссия считается вполне нормальной? Сколько это в среднем в рубликах или $ за клиента?
 

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    45.6 KB · Просмотры: 290

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Готов за штуку баксов опытным вебмастерам тему подсказать, все что нужно будет сделать это создать 3-5 страничный простой сайт, и выбить его по 3-5 запросам чтобы в поисках яндекса, гугла он вверху был, по 200-300 баксов в день будет гарантировано, 100% Тема не раскрученная еще так что вам не составит это большого труда))) Просто я не умею пока этого делать, я месяц назад узнал только что такое хостинг)) А траф мой это контакт и ютуб
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
На скриншоте фигурируют 35$. Это и есть фиксированная плата за 1 клиента по одной конкретной теме?

добавлено через 2 минуты
все что нужно будет сделать это создать 3-5 страничный простой сайт, и выбить его по 3-5 запросам чтобы в поисках яндекса, гугла он вверху был

:d-thumbup: улыбнуло. Добиться этого крайне не просто.

Просто я не умею пока этого делать, я месяц назад узнал только что такое хостинг)
Учитесь. Учиться никогда не поздно.
 
Последнее редактирование:

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
На скриншоте фигурируют 35$. Это и есть плата по одной конкретной теме?

добавлено через 2 минуты


:d-thumbup: улыбнуло. Добиться этого крайне не просто.


Учитесь. Учиться никогда не поздно.

Ну почему не просто? Смотря по каким запросам))) Конечно если запрос будет "взять кредит" то это не просто а если "retewrtwer" ? )))) Я же говорю тема не раскрученная еще)) Я сделал простой сайт и без всяких сервисов с помощью группы в ВК он вышел у меня на 35 место в поиске яндекса, за месяц....А спецы сделают это за 2-3 дня, неделю максимум...

добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

drm732

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Во пока с вами тут сижу еще одна конверсия в реальном времени))) Посмотрите на время поста и время на скрине)))) Плохо только что у партнерки выплыты раз в месяц и холд 2 недели, а так все ок))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.4 KB · Просмотры: 160

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Все как везде: чтобы заработать - необходимо работать! Просто в арбитраже трафика, чтобы заработать хорошие деньги необходимо первоначально и хорошо вложится! Вкладывать необходимо не только свои деньги, но еще и время, которое может составлять более 12 часов в день и совсем не факт, что сразу пойдет прибыль!
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Может кто ссылку даст на статьи по арбитражу?
 

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня с арбитражем трафика ничего не вышло, видимо из-за нехватки свободного времени, а может быть я не до конца понял в чем суть (
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Статья и вправду довольно интересная, но во первых никто и ни чему не учит приходится набивать шишки, тратить деньги и нести убытки. Нюансов много очень, не у каждого хватит терпения. А заработки могут быть действительно колоссальными.
 

OkoInvest

Новичок
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
+40%/мес. в арбитраже трафика- это реально! Инвестируй в свои знания и освой новую сферу дохода уже сегодня!
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Арбитраж прибылен если есть канал трафика бесплатный)) сайт или ютуб канал. А так очень много денег нужно сливать для получения прибыльной (профитной) связки.

Далее эта связка выжимается и нужно опять новые тестировать, а это опять деньги и время. В итоге арбитражник уходит и начинает лить на себя.

добавлено через 6 минут
Давно искал такую статью, чтоб без воды. Но у меня вопрос: а как привлекать трафик, через емейл рассылки? Есть ли сервисы, которые продают базы подписчиков?
Недавно заказывала рассылку по разным базам у разных продавцов. Пользовалась сервисом infooz.biz
 
Последнее редактирование:

secdoc

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал заниматься в 2010? году по grey-white схеме и со 100р получил за день 300р. Ну и решил бросить, слишком много рисков и маленький %.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин почему я раньше эту тему не нашел. Я знаю где брать качественный трафик, на каких офферов и почти без вложений... Оказывается на admitad вообще с 2015 года, но что там делал не помню, свою компанию чтоли раскручивал... А теперь вот как вебмастер попробую себя!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Согласен, много общался на эту тему, и арбитражники обычно хорошо имеют, особенно на буржуйском бизнесе , у нас все же конкуренция по дешевым услугам больше
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
тема интересная, но не так все просто как кажется
 
Сверху Снизу