• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж WebMoney и другие карательные органы

daria

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот- как же мне не хотелось к ним обращаться - но пришлось...
Один хостер не активировал мой акк- и хоть и были там копейки- но жалко- пришлось подавать иск!
И тут то и начались новости- оказываеться- чтоб вернуть(при чем не с гарантией) 12 баксов нужно 7 заплатить арбитражу :j-huh:
И толку от такого возврата? Это еще если вернут
За то когда-то мой кошелек заблокировали из-за одной претензии- неизвестного пользователя, который видимо перепутал WMID, ибо я тогда тока пару недель назад открыла кошель и собственно в сети-то еще и на кнопки со страхом жала- ничего не делала- так пара тройка операций прошла- и на тебе!

Вообще странный орган

Знаю, что у рупей можно оставить претензию, на Голде только написать в суппорт

Кто-нибудь имел опыт общения с данными органами?
И каков он был?
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(daria @ 15.11.2006, 23:14) [snapback]4645[/snapback]</div>
Знаю, что у рупей можно оставить претензию, на Голде только написать в суппорт

Кто-нибудь имел опыт общения с данными органами?
И каков он был?
[/b]
О да... Думаю, пользователи WmGSM.ru помнят момент весьма успешного выпуска проектом акций. Но это продолжалось не долго. Нашелся "доброжелатель"... "стукнул" в арбитраж... лавочку "ВЕЖЛИВО" порекомендовали прикрыть, и естественно никто не стал разбираться...
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос:Его как небудь разблокировать можно?
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
А если человек дал мне устные гарантии, а потом кинул. Если я подам жалобу в арбитраж - она закончится ничем? Тоже хочется совета...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
если у тебя атестат ниже начального можешь жалобу не писать,останешься виноватым,у меня были с ними большие проблемы,купил начальный атестат проблемы кончились работа идет спокойно,только я свалял дурака надо было получать сразу перса,а не начальный атестат
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
мне один раз блокировали вмид по случайной притензии даже не пользователя вэбмани. я написал ему на емэил после чего он удалил свою притензию потом начал писать письма во все темы связанные с вэбманы и также на все вмиды... в течении суток разблокировали
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто вообще является арбитрами???

Где-то на сайте аттестации видел, что регистраторы могут выполнять эти функции.
А ведь регистратор - это тоже человек, пусть и в теме, но (возможно) непрофессионал. И решать конфликты он будет не как беспристрастный судья, а именно на свое усмотрение.

Или я все-таки неправильно что-то понял?)
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже интересно узнать,кто является арбитрами...один человек хочет взять кредит и главной его гарантией является БЛ 50,даже не имея персонального аттестата...
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё то они ваще оборзели со своими троянами!!!
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
А что там с троянами???
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с троянами???

За то когда-то мой кошелек заблокировали из-за одной претензии- неизвестного пользователя, который видимо перепутал WMID, ибо я тогда тока пару недель назад открыла кошель и собственно в сети-то еще и на кнопки со страхом жала- ничего не делала- так пара тройка операций прошла- и на тебе!

Может это просто кто-то через троян ломать пытался... Меня один рал ломанули... Не знаю как, но подозреваю, что трояном...
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько я знаю взлом WM практически невозможен.Так как к нему нужно много файлов.Если даже взломщик их сопрет то ему нужны будут пароли,вобщем нудистики много со взломом.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
вм взламывается также легко как и остальные системы,но это "легко" зависит от пользователя системы.Чтобы взломать кошелек не надо уводить никакие файлы и пароли.У вас на компе прописывается троян и при входе в кошелек и совершение вами каких либо действий(бываеn он сразу начинает работать) ваши денежки уходят куда нибудь,обычно на обменники так их тяжелее найти.Мой вам совет для ваiей безопасности пользуйтесь фейрволами,антивирусами и антишпионами
 
Последнее редактирование:

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Так. А защиты Касперского хватит, что бы уберечться? Или еще кого-то надо ставить?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
лично я касперскому не верю,я считаю что он сильно грузит систему и если он куплен не официально,то от него практически нет толку.Из антивиров я предпочитаю нод32 или нортонантивирус из фейрволов оутпост,из анти шпионских программ Ad-Aware SE Personal или SpybotSD.Но это мои личные предпочтения основанные на личном опыте(более 15 лет)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне, так этот ВебМани давно надо в СКАМ :crackup:
F.B.I. написал(а):
Так. А защиты Касперского хватит, что бы уберечться? Или еще кого-то надо ставить?
Для защиты подойдёт любой (у меня НОД32 + Аутпост). Главное не в том какой антивирус или файрволл. Главное чтобы пользователь был не енот, тогда и троянов не будет, т.к. в 99% случаев пользователь сам запускает себе вирусы.
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
myal1969, а Касперский с истекшим сроком лицензии уже не так защищает? Что он, специально некоторые вирусы пропускает?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
myal1969, а Касперский с истекшим сроком лицензии уже не так защищает? Что он, специально некоторые вирусы пропускает?

Касперский и с ломаными ключами пропускает если надо могу скинуть нод32 с лекарством весит 11-12 мб если надо пиши в личку мыло
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
НОД-тоже не панацея...у меня стоит Касперский активный..а в пасиве НОД висит..когда нужно-им тоже проверяю...
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
mexlis, не конфликтуют? Я несколько лет назад хотел поставить Нортона и Каспесокого, думаю защиу все железно!)
Щас!
Они как давай друг друга долбить, оба считают друг друга вирусами, которые к тому же пытаются каждого снести... Короче винт пришлось форматировать.

Надо бы создать отдельную тему по защите от вирусов... Или такая уже есть?
 
Сверху Снизу