• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж webmoney

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Я подал на вмид претензию,

Вопрос состоит в том

1. Через сколько будет толк от нее ?

2. И, вмид ответил на претензию, написал комментарий к претензии, но в Коментарии он написал то с чем я не согласен.. так вот, я добавить к данной претензии(к его комментарию) свой комментарий не могу, что мне можно тут сделать ? или написать еще 1 претензию чтоб было понятно что он написал не верную инфу в Коментарии ?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

1. Через сколько будет толк от нее ?
Может и вовсе не быть.
2. И, вмид ответил на претензию, написал комментарий к претензии, но в Коментарии он написал то с чем я не согласен.. так вот, я добавить к данной претензии(к его комментарию) свой комментарий не могу, что мне можно тут сделать ? или написать еще 1 претензию чтоб было понятно что он написал не верную инфу в Коментарии ?
Это не чат, вы написали свою претензию, он ответил на неё.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

это понятно, но если в ответе не все правда ?
Вы изложили со своей стороны информацию, он со своей стороны.
Я думаю к большинству таких претензий в ответ пишется искаженная правда...
Мне лично кажется не правильным, писать ещё претензии и утраивать чат..
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

Вы изложили со своей стороны информацию, он со своей стороны.
Я думаю к большинству таких претензий в ответ пишется искаженная правда...
Мне лично кажется не правильным, писать ещё претензии и утраивать чат..

Я сам подумал что так не правильно будет, и писать вмид'у еще лишние претензию. так что пока решил написать в support арбитража и написал свою точку зрения со своими доказательствами.

буду ждать ответа. а там видно будет.
 

-Ilnur-

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

Вторую претензию от одного заявителя можно оставить только через 15 дней после предидущей.

Если человек отказывается выполнить работу или вернуть деньги- претензия тут не поможет. Надо подавать иск(это при условии, если у вас персональный и выше аттестат). В случае, если вы докажите свою правоту- ответчика обязуют передать вам средства. Если добровольно не захочет расчитаться- контроль над его WMID передадут вам, а там уже сами себе и переводите
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

дерзкие там ребята сидят:

09.11.2012 15:13:09
я оставил претензию на этот вмид http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=****** почему она ещё неопубликована?
09.11.2012 15:16:06
Support Group
Претензии рассматриваются в срок до 1 недели с момента регистрации.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp

Почему ещё не ознакомлены с правилами и положениями сервиса?
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

Я подал на вмид претензию,

Вопрос состоит в том

1. Через сколько будет толк от нее ?

2. И, вмид ответил на претензию, написал комментарий к претензии, но в Коментарии он написал то с чем я не согласен.. так вот, я добавить к данной претензии(к его комментарию) свой комментарий не могу, что мне можно тут сделать ? или написать еще 1 претензию чтоб было понятно что он написал не верную инфу в Коментарии ?
1) Ни через сколько. С примерно равным по эффекту воздействием можете на заборе написать претензию. Хотите толка и вмешательства арбитража - подавайте иск в арбитраж.
2) Можно подать иск в арбитраж. Не просто письмо типа "помогите спасите", а иск. Придется заплатить трохи денег, выиграете - компенсируют.

p.s.: половине отвечавшим выше рекомендую понять разницу между претензией на вмид и иском в арбитраж на вмид.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

Я подал на вмид претензию,

Вопрос состоит в том

1. Через сколько будет толк от нее ?

2. И, вмид ответил на претензию, написал комментарий к претензии, но в Коментарии он написал то с чем я не согласен.. так вот, я добавить к данной претензии(к его комментарию) свой комментарий не могу, что мне можно тут сделать ? или написать еще 1 претензию чтоб было понятно что он написал не верную инфу в Коментарии ?


1.те кто будет работать с данным пользователям с некоторой вероятностью могут отказаться от ведения сделок . то есть затруднит дальнейшие обманы и мошенничество

2. так же может быть использовано в иске , новую претензию не нужно .
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Re: арбитраж webmoney

1) Ни через сколько. С примерно равным по эффекту воздействием можете на заборе написать претензию. Хотите толка и вмешательства арбитража - подавайте иск в арбитраж.
2) Можно подать иск в арбитраж. Не просто письмо типа "помогите спасите", а иск. Придется заплатить трохи денег, выиграете - компенсируют.

p.s.: половине отвечавшим выше рекомендую понять разницу между претензией на вмид и иском в арбитраж на вмид.

Не у всех есть персональный аттестат или выше
 

Gami

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что арбитраж в виде претензии, в Вебмани - бесполезная штука. Вышел в поле покричал и на этом успокоился. Никаких положительных результатов от претензии нет, если сам продавец не уладить проблему.
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Он там присутствует формально,хотя могут соизволить ответить раз в 2-3 дня.
 
Сверху Снизу