• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж

killer89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую участников форума.

Произошла такая ситуация:

У меня был договор с одним человеком насчет оплаты моих услуг. Какое-то время мы работали вместе, но в конце концов мы разошлись в мнениях, клиент обиделся и написал на меня претензию.

Вообще у меня достаточно большое кол-во клиентов с которыми я работаю персонально и претензий пока ни от кого не поступало, кроме одного. Написана одна претензия с текстом:

"Аля, разводила работает по отработанной схеме"

Я сразу ответил на претензию - "пожалуйста обоснуйте", на что уже ответа не последовало.

Оплата клиентом денег осуществлялась не через сайты, а напрямую через WM просто переводом, а детали обговаривались в аське.

Так вот, собственно такой вопрос..

Возможна ли такая ситуация, что мой бывший клиент подаст заявку в арбитраж и заблокируют мой WMID ?

Хочется заметить, что док-ть кто из нас не прав невозможно, ибо услуги специфические, да и претензия написана безосновательная и не обоснованная.

Так же хочу поинтересоваться, возможно ли удаление претензии ? Или обязательно будет расследование. Не очень хочется рисковать из-за одной претензии и одного недовольного клиента.

Заранее благодарен за ответ.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

Удалить может арбитраж и сам написавший претензию.

Насче блокировки да причем неочень зависит от аттестата, может и формальный сделать так что бы заблокировали, вот это не нравиться в их системе так как они не разбираются а блокируют а потом только разбираются после того как кого заблокировали начинает претензии арбитражу писать.

Но чтоб гарантировано заблокировать есть нюанс, надо чтоб вмид заплатил (не помню сколько) после которого наступить блокировка. Без этой оплаы претензия будет но рассмотрение насчет блокировки будет долгой.
 

killer89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

У меня формальный, у него начального уровня.

Клиент оплачивал услуги торговли в lineage2. Фактически никак не доказать кто из нас не прав.

У меня эта претензия висит уже больше месяца, вроде как бы пока ничего, но глаза она мне изрядно мозолит.

Я так понимаю если блокируют, то блокируют в течении недели хотя бы.. Просто не хочу сделать так, чтобы еще хуже не получилось.. мне эти разбирательства не нужны, да еще к тому же все равно не доказать кто из нас прав, а кто нет.

Или все-таки заканчивать пользоваться этим WMID и ставить другой, а то не ровен час как заблокируют, а у меня там немало средств..
 

killer89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

хухрындик

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

БЛ в этом деле не играет никакой роли. Претензий может быть и 10, чтоб не отпугивать клиентов, попросите кого то из них, после получения качественной услуги написать положительный отзыв, но для этого нужен не формальный аттестат :).
Вас заблокируют только в том случае, если написавший жалобу попросит блокировки (оплатит). Сама по себе жалоба не является причиной блокировки.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

Вас заблокируют только в том случае, если написавший жалобу попросит блокировки (оплатит). Сама по себе жалоба не является причиной блокировки.

Не говорите так. Могут заблокировать и без оплаты. В зависимости от тяжести претензии.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

killer89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

killer89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

golden_

Интересующийся
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

Возможна ли такая ситуация, что мой бывший клиент подаст заявку в арбитраж и заблокируют мой WMID ?
Для арбитража Аттестат имеет большое значение.
Покупаешь перс, бесплатно апгрейдишь до продавца и спокойно работаешь.
+ разместишь инфо о своих услугах на мегастоке вебмани
 

SeriousSam

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Арбитраж

Оплата клиентом денег осуществлялась не через сайты, а напрямую через WM просто переводом, а детали обговаривались в аське.
В этом и есть ошибка. Пользуйтесь внутренней почтой вебмани. Логи аси в арбитраже (да и нигде) веса не имеют.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Арбитраж

Для арбитража Аттестат имеет большое значение.
Покупаешь перс, бесплатно апгрейдишь до продавца и спокойно работаешь.
+ разместишь инфо о своих услугах на мегастоке вебмани

Спокойно работать не получится, так как блочат и персов и продавцом...
Даже если жалобу подал формальник...
Так, что тут хоть перс, хот не перс... гарантии блокировки нема. Заблочить могут даже регистратора.
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Арбитраж

Так, что тут хоть перс, хот не перс... гарантии блокировки нема. Заблочить могут даже регистратора.

Я думаю если вести законную деятельность в сети, согласно кодексу системы, то и повода заблочить не будет...
 
Сверху Снизу