• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 28

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Arsin, Привет я так предположил,что ты занимаешься арбитражными вилками серьезно. Тогда тебе вопрос сколько надо ставить на событие из двух без проигрышных коэффициентов,чтобы тебя не спалила контора и не понизила максимумы?

Я тебе отвечу... :)

Ставь по 100 руб. - никогда ничего не порежут... :wink2:
 

Рустам1990

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
alex13r, Ты шутник) лучше правду скажи людям добрым помоги)
 

Vitaly Alferov

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

На Вилках особо много не нарубишь денег+ если букмереры просекут а они могут то чаще всего блочат тебя ,за не правильную якобы игру вот и все.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

вилки это вообще непаханое поле.тут куча вариантов.так что ищите и найдете.изучайте движение кф по времени ,какие тренды образуются,буки не могут ровные кф.выставить на все события,при всем желании.и единого рецепта все равно не существует.в каждом конкретном матче своя ситуация.
а на блюдечке все равно никто не поднесет.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
а чего ты смеешься.он прав.получай свои 5 рублей в день и никогда не порежут.а если серьезно,то у каждого по разному.про себя могу сказать ,что бет365 порезал после прибыли 2000$.но для них это были цветочки.они срезали мне сумму ставки до 16$.
но просчитались. с горя я поставил пресс с кф.140.(год назад ,на биатлон,я его хорошо знаю,вот счас опять косить начну) на эти самые 16.и он прошел.потом прислали письмо.что ты нам больше не друг,иди куда подальше.а наши лохотроны даже и вспоминать не хочу.пару тысяч выиграешь и гуляй.
 

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

На Вилках особо много не нарубишь денег+ если букмереры просекут а они могут то чаще всего блочат тебя ,за не правильную якобы игру вот и все.

да ну что Вы!? Если есть хороший стартовый капитал, не менее 10 000 у.е. то на вилках можно хорошо зарабатывать, а букам вообще все равно, то ты там делаешь, вилкуешь или нет, все равно ты будешь оставлять у них свои кровные
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Сейчас наверное сложно уже на этом зарабатывать - это если получится то будут разовые акции
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

а букам вообще все равно, то ты там делаешь, вилкуешь или нет, все равно ты будешь оставлять у них свои кровные

Складывется впечатление что вы вилок никогда не ставили, бред какой-то...

добавлено через 1 минуту
Сейчас наверное сложно уже на этом зарабатывать - это если получится то будут разовые акции
Вы, вероятно, спутали вилки с бонусхантерством
 
Последнее редактирование:

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Лучше вообще играть на бирже. Биржа, в отличие от контор, не заинтересована в проигрыше клиентов, т.к. живет с комиссионных.
А все конторы рано или поздно начинают вставлять палки в колеса... всего лишь вопрос времени и прибыльности клиента...

Но биржа как правило берет 5-10% комиссии, а в отношении вилок, где разница минимальна, такая комиссия всю прибыль сьест
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Но биржа как правило берет 5-10% комиссии, а в отношении вилок, где разница минимальна, такая комиссия всю прибыль сьест

Villa1981, отличное знание вопроса. :t-1doh:

Если честно, лучше вообще не пиши - умнее покажешься! :biggrin2:
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Комиссия на бетфэйре, например, берется с прибыли, до 5%, если не брать экстремальные случаи. Естественно, такую комиссию нужно учитывать, ее сразу можно убрать, рассчитав коэффициент с учетом комиссии.
 

valueprofit

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас уже вилки не актуальны, конечно остались люди которые стабильно делают свои 15-25% в месяц, но их число реально мало по сравнению с тем что было раньше...
Постоянные разбирательства с конторами сильно утомляют морально....
Но выгодно этим заниматься если есть инвестор который сразу выделил 5000-10000$ и не просит изначально большой процент себе, а так легче уж простой вклад сделать в банке на мой взгляд...
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Копеешный доход приносят вилки, если конечно твой аккаунт не заморозят.
 

Alligator777

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

вилки - это лишь инструмент для заработка другими способами, сами по себе они принесут копейки
 

betsarea

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый сайт полностью бесплатных вилок:
betsarea.ru
Возможно кому-то будет полезно.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

вилки - это лишь инструмент для заработка другими способами, сами по себе они принесут копейки
поделитесь, пожалуйста, этими другими способами :rolleyes:
 

Man Un Fan

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

вилки - это лишь инструмент для заработка другими способами, сами по себе они принесут копейки
С одной вилки можно сразу прибавить несколько процентов к банку. Не плохие копейки с одной ставки...
Ну а в общем, для игры на вилках нужны конторы с максимальными кэфами. На пример марафон и пинка дают большие кэфы на тотал NBA и не большой прогруз в одной конторе создает вилку, вот только эта вилка быстро убивается игроками:)
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кто рубит бабло на вилках?

Когда то пробовал работать на вилках, но они либо очень мизерные, либо живут очень недолго.. поэтому хоть как то серьезно зарабатывать на них очень сомнительное занятие.
Хотя... есть куча онлаин сервисов по их поиску, интересно узнать кто то работал на них, и если да, то на каких и сколько удалось заработать.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Вилковать нужно как я считаю между несколькими надежными конторами , но в том то и вопрос где их найти ?
 
Сверху Снизу