• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 31

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Для интереса и подъема темы выложите кто нибуть скриншоты с вилочками интересно ведь.

не думаю что если кто-то и зарабатывает на вилках нормальные деньги, он будет об этом писать на форуме, чтоб пришли новые люди и стали создавать ему конкуренцию
 

positivebet

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
PositiveBet.com - новый русскоязычный сканер, ориентирован на выдачу только live-вилок, из видов спорта - пока только футбол, букмекеров - 9, планируется расширение списка контор.

Преимущества Live-вилок над доматчевыми:
- Вилки 5%- 10% обычное дело
- Возвратов в Live почти не бывает
- Оборот банка быстрее в разы, за день можно прокрутить его несколько раз (при желании)
- Поймать вилку в лайве куда более реально, так как коэффициенты меняются очень быстро, а букмекеры могут не успевать друг за другом, ошибаться и просто выставлять их, чтобы уравновесить денежные потоки от своих клиентов.

Недостатки live-вилок:
- можно не успеть проставить второе плечо вилки, если после первого плеча сильно изменился ход игры, например, забили гол. Такой форс-мажор случается редко, и потеря очень быстро восполняется прибылью от следующих вилок. Здесь совет может быть таким: ставьте не больше 3-5% от суммы банка.
- поскольку ставить вилки можно только во время матчей, остальное время приходится отдыхать ). Мертвые часы - это утро и начало дня, остальное время - полностью загружено разными футбольными событиями, пик приходится на вечер.

По статистике, за день можно "навилковать" как минимум на месячную абонплату, как максимум - на годовую
 

BetRovers

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилки это конечно замечательно, но есть один минус в них.
Если работать в наших русских конторах, то есть такая вещь как возврат по непонятным для нас причинам. То уже у нас не вилка, а очень рискованная ставка.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Вилки это конечно хорошо но есть масса минусов.
-Нужно иметь большие суммы денег сразу в нескольких букмекерских конторах, так как вилки образовываются в разных БК и если у вас там не будет средств на счете вы просто упустите момент.
-Слишком маленький КПД, т.е вы ставите например 1000 долларов, а выигрываете всего 20, стоит ли распыляться на такие мелочи, или может пустить эту сумму в более прибыльное дело.
-В некоторых букмекерских конторах процент за переводы на платежные системы, карточки, или банковские счета практически сьедает всю прибыль, которую вы получили с вилки.
-Хоть и маленькая, но вероятность того что вы уйдете в минус с вилки, все же есть. Иногда получается так что поставив ставку в одной конторе вы идете в другую, чтобы сделать вилку а там, уже поменялись коэффициенты.

Вилки это напрасная трата времени!
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Не читал ветку. Скажу только, что с тех пор как я попробовал вилки, так сказать,
в рамках общего развития, понял что большинство инернет-"мнений" о вилках мифы. Сформированные теми, кто вилки никогда толком не пробовал, а только рассуждает теоретически.
Два поста над моим относятся как раз к таким мифам.

Итак, развенчиваем.
1. Серьезной опасности возврат выигранного плеча не представляет. Потому что, во-первых, вилок много. Это не одна-две ставки в день, это минимум десяток в будние дни и под 30-50 в выходные (когда играет футбольная Европа). Естественно, если они у вас сканируются платным сканнером (они недорогие), а не вы их высматриваете в бесплатном разделе оддспортала.
То есть, ситуации когда вам якобы надо грузить на вилку чуть ли не полбанки и, соответственно, сильно рисковать, это миф. Кол-во вилок вполне сравнимо кол-вом обычных ставок и проставляются вилки как обычно в размере 1-3% от банка, больше для экстремалов или для небольших восполнимых банков. И риск возврата выигранного плеча вилки такой же как и риск возврата выигранной ставки. Ничуть не больше.
За мою практику в 500 вилок не было ни одного возврата и если бы он вдруг возник, то это просто съело бы небольшую часть профита и все. Неприятно, но не смертельно.

2. Главный недостаток вилок мало упоминается теоретиками типа gylyaka, потому что у них нет практики. А недостаток это заключается в быстрой порезке счетов вилочника. Есть только несколько нережущих контор - пинакл, 188бет, сбобет, может еще какие-то азиаты. Но все они между собой не вилкуются. А все остальные режут и банят. И часто очень быстро, буквально через несколько дней игры. Деньги, правда, как правило возвращают без проблем (если не баловаться запрещенным мультиаккаутингом). Мне вернули деньги везде где закрывали, а на бетвикторе даже не стали отменять стоящую ставку и рассчитали ее, когда она выиграла. Правда, истории банов с невозвратами я слышал, думаю что такая вероятность существует.
Другой недостаток работы с вилками это утомительная необходимость просиживать часами перед экраном ожидая уведомления сканнера и тут же проставляясь. А иначе не успеешь. Но для выходного вечера (когда вилок максимальное количество) это весьма унылое занятие :bad00000:

Тем не менее, всем кому действительно интересно попробовать все способы выигрыша у БК я рекомендую попробовать вилки. Поиграйте на мелкие суммы, посмотрите что там к чему, почитайте закрытые форумы (куда вас пустят после покупки сканнера), там гораздо более полезная информация, чем тут от разных гуляк.
Может вам все это понравится, вы научитесь не палиться в конторах или рисовать сканы паспортов для регистрации новых акков :)
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Не читал ветку. Скажу только, что с тех пор как я попробовал вилки, так сказать,
в рамках общего развития, понял что большинство инернет-"мнений" о вилках мифы. Сформированные теми, кто вилки никогда толком не пробовал, а только рассуждает теоретически.
Два поста над моим относятся как раз к таким мифам.

Итак, развенчиваем.
1. Серьезной опасности возврат выигранного плеча не представляет. Потому что, во-первых, вилок много. Это не одна-две ставки в день, это минимум десяток в будние дни и под 30-50 в выходные (когда играет футбольная Европа). Естественно, если они у вас сканируются платным сканнером (они недорогие), а не вы их высматриваете в бесплатном разделе оддспортала.
То есть, ситуации когда вам якобы надо грузить на вилку чуть ли не полбанки и, соответственно, сильно рисковать, это миф. Кол-во вилок вполне сравнимо кол-вом обычных ставок и проставляются вилки как обычно в размере 1-3% от банка, больше для экстремалов или для небольших восполнимых банков. И риск возврата выигранного плеча вилки такой же как и риск возврата выигранной ставки. Ничуть не больше.
За мою практику в 500 вилок не было ни одного возврата и если бы он вдруг возник, то это просто съело бы небольшую часть профита и все. Неприятно, но не смертельно.

2. Главный недостаток вилок мало упоминается теоретиками типа gylyaka, потому что у них нет практики. А недостаток это заключается в быстрой порезке счетов вилочника. Есть только несколько нережущих контор - пинакл, 188бет, сбобет, может еще какие-то азиаты. Но все они между собой не вилкуются. А все остальные режут и банят. И часто очень быстро, буквально через несколько дней игры. Деньги, правда, как правило возвращают без проблем (если не баловаться запрещенным мультиаккаутингом). Мне вернули деньги везде где закрывали, а на бетвикторе даже не стали отменять стоящую ставку и рассчитали ее, когда она выиграла. Правда, истории банов с невозвратами я слышал, думаю что такая вероятность существует.
Другой недостаток работы с вилками это утомительная необходимость просиживать часами перед экраном ожидая уведомления сканнера и тут же проставляясь. А иначе не успеешь. Но для выходного вечера (когда вилок максимальное количество) это весьма унылое занятие :bad00000:

Тем не менее, всем кому действительно интересно попробовать все способы выигрыша у БК я рекомендую попробовать вилки. Поиграйте на мелкие суммы, посмотрите что там к чему, почитайте закрытые форумы (куда вас пустят после покупки сканнера), там гораздо более полезная информация, чем тут от разных гуляк.
Может вам все это понравится, вы научитесь не палиться в конторах или рисовать сканы паспортов для регистрации новых акков :)

Ну ты вообще меня рассмешил. Каким образом БК могут выявить вилочника и порезать ему счет, если вилка проставляется в разных БК? Кроме того при помощи вилок вы не обанкротите БК никогда, так как они увидят прогруз и корректировкой коэффициентов его исправят, так чтобы при любом исходе не остаться в минусе. По поводу того что вилок много я согласен, но они все в разных букмекерских конторах, на переводах денег из одной в другую вы потратите больше чем приобретете.

Кроме того я не говорил что на вилках заработать невозможно - возможно, но затраченное время и усилия на это не оправдываются выигрышами в 20-30$.

Вы мне напоминаете первоклассника, который вроде бы и в школе, но еще ничего не знает.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну ты вообще меня рассмешил. Каким образом БК могут выявить вилочника и порезать ему счет, если вилка проставляется в разных БК?

БК пофигу ставите вы второй конец или нет. Как точно они вычисляют, я не знаю. Подозреваю, что проверяет тот факт, что ты целенаправленно херачишь только на вилочные коэффициенты и все.
Им не нравится твоя ставка или потому что они считают ее валуем, а это они не любят. Или из солидарности со всем букмекерским бизнесом, не любят тех игроков, кто выносит оттуда бабло, а не заносит.
А насмешил меня именно ты. Все, кто пробовал вилки и прочитали твой опус тоже поржали от души :lol::lol::lol:
Точно, теоретик.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Имел возможность опробовать вилки. Специально для этого даже купил себе нетбук, подключил ещё одного провайдера интернета, пользовался платным сканером, создал во всех вилочных БК аккаунты с нового чистого компа и интернет-провайдера.
Занятие интересное, но весьма затратное по времени. В добавок ко всему, большая часть вилок которые я играл, 2-10%, это вилки в которых одно плечо в БК МФ. Можно конечно ухитряться, извращаться и создавать новые аккаунты в МФ после порезок, но мне это никакого кайфа не доставляло.
Допускаю, что кому-то это занятие может быть по душе.
Мое мнение будет таким, вилки для долгосрочного заработка не подходят, как способ построения капитала могут использоваться. Считаю, что в течении 1,5-2 месяцев, при средней ставке на вилку 80-100$, можно заработать с 300 проставленных вилок порядка 1000$. Именно в этот период прибыли будут максимальными, постепенно из-за порезок прибыль будет падать и там уже нужно будет заниматься мультиаккаунтингом. За мультиаккаунтинг вообще и за мультиаккаунтинг для вилкования, БК карают блокировками и могут даже деньги не вернуть. Опять же, кто-то может уметь обходить эту проблему, но уверен, что не в 100% случаев и всегда есть шанс влететь с аккаунтом на который упал выигранный конец вилки.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
БК пофигу ставите вы второй конец или нет. Как точно они вычисляют, я не знаю. Подозреваю, что проверяет тот факт, что ты целенаправленно херачишь только на вилочные коэффициенты и все.
Им не нравится твоя ставка или потому что они считают ее валуем, а это они не любят. Или из солидарности со всем букмекерским бизнесом, не любят тех игроков, кто выносит оттуда бабло, а не заносит.
А насмешил меня именно ты. Все, кто пробовал вилки и прочитали твой опус тоже поржали от души :lol::lol::lol:
Точно, теоретик.
Да,согласен,порезка максов-самое непприятное в этом деле. Оппонентам скажу,что букмекерам и не надо думать и решать вилочник я или нет-порежут -и все дела. Ну и потом,платные сканеры хорошо известны и букам. Просто сливается инфа букам. Тоже вариант. И дело не в том КАК буки узнают. Дело в том,что режут счета через пару-тройку дней,максимум -неделю,может две-и нужно искать другую контору.И еще- вилки -это не один-два удара в день,это -от 700 до 900 вилок в месяц. И если минимум по 1 доллару на каждую- это надежно,и уменьшается риск возврата. Но по 1 на 900 - так не бывает. Бывают и по 2,и по 5. А больше и не надо.:thumbsup:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Первое по чем можно вычислить вилочника-это ставки "ординары" исключительно. Ординарщики неприятны букам тем,что с них навар для конторы невелик,и риск проигрыша конторы игроку увеличивается. Неровные суммы-это грубая ошибка начинающего вилочника. Какая разница получишь ты от вилки в обоих концах по 1.55 или - с одной стороны 2.10,а с другой- 1.40. Разница невелика на поточном проставлении вилок,а шансы пребывать в конторе увеличиваются. Но и это уже не есть секрет для буков. Исключительно ординары-вот что указывает на вилочника. В конторах имеются службы отслеживания ставок игрока. Им ничего нет сложного просмотреть что за ставки-вилочные или нет. Серверами пользуются и буки тоже. Есть мнение,что они их и заказывают,или спонсируют. Совершенствуются игроки,совершенствуются и конторы.:)
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Немало времени потратил на то, что бы попытаться обмануть марафон. И провел провайдер с динамическим айпи, и куки чистил, менял счета. Дошел до того, что купил патч-антидетект, подменил все данные браузера, марик режет через 6-7 ставок. Брал у брата ноутбук и пробовал ставить с него. 90 ставок поставил в течение неск-х дней - полет нормальный. Потом пришлось отдать ноут. Беда в общем.
Может кто-нибудь знает как укрыться от марика? Я бы сказал, что они анализируют мои ставки, и, видя, что они все вилочные, режут меня, но то, что на новом оборудовании не резали счет в течение долго времени это опровергает.
В общем, кто владеет какой-нибудь полезной инфой на этот счет, отпишите плз (можно в личку). Если такая инфа для вас достаточно ценная, могу выкупить за разумную цену (сперва даёте инфу, потом я её проверяю, и если работает - оплачиваю)
 

Трофимов Сергей

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал ставить вилки. В течение 6 дней Марафон порезал максимум до 43 рублей на все ставки. В течение 4 дней Бетсити порезал максимум также. Спортингбет - максимумы упали через 3 дня. В целом, вилки как способ систематического заработка - иллюзия. Я окупил затраты на сканер, заработал 1000 рублей. И всё. Вилки - это пустая трата времени.
 

Роман1972

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вилка не должна сильно выделяться из общего потока ставок. Ни каких дробных сумм, если их раньше не было (вилку можно ставить и без копеек). Если нужно выставить большую сумму, то естественно, нужно иметь не один акк в буке (конечно же с др. железа, доки и пр).
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
на вилках можно заработать. но не так как это делают большинство. и не по 1-3%! если кому то интересен мой опыт или реальный совет кто блокирует и кто режет, какие проблемы с доками кто спрашивает а кто нет. вообще любой вопрос о вилках или бк, оставляйте скайп в личке, здесь не смогу отвечать.:i-yes:
 

mitko

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
да зачем эти вилки искать?когда можно на прогнозах хорошо поднимать,хоть даже 5-10%-е увеличение своего банка в ДЕНЬ,это супер-результат(а кто знаком ещё и с сложным процентом будут в восторге).

сегодня +5-10, завтра +5-10, а послезавтра -50%?
вилки хоть меньше доход, но зато стабильно...
 

chinese-invests

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупал на surebet аккаунт с возможностью просматривать 10% вилки. На деле оказалось, что такие вилки попадаются ну очень редко, если весь день сидеть и следить, можно и поймать. В дальнейшем я отказался от этого занятия и вилок как таковых. Но был один случай, когда вилка 8% вилка зависла надолго. Я мнгновенно поставил 10к, проценты не изменились. Потом ещё два раза по 8к. И ещё раз на 10к. Не знаю, был ли это просчёт или глюк у буков, но я на этом классно заработал.
 
Сверху Снизу