• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 33

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Только непонятно, почему на первом скрине счет 1:0, а на втором 4:0?

Раз в год может быть и можно поймать вилку в 180%. Тут же хвалились, что их программа выдает по пять штук вилок от 7% до 15% за полчаса. А как дошло дело до видеодоказательства, причем предложенного самими же разработчиками, так уже неделю ничего от них слышно и не видно.
 

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю почему такие счета в БК, да я и не вникал.. Это была одна из первых ставок на вилки.
Может их программа и выдаёт столько вилок, но вот сколько эти вилки живут?

добавлено через 6 часов 27 минут
Где-то прочитал, что вилочные сервисы нормальные вилки не выкладывают в общий доступ, а ставят сами + привилегированный круг людей! :)
Интересно, это правда или всего лишь мнение мнительных игроков заливших весь БР?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Где-то прочитал, что вилочные сервисы нормальные вилки не выкладывают в общий доступ, а ставят сами + привилегированный круг людей!

Не правда, просто на деле "нормальных вилок" нет в природе.
 

Bettse

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами!
Лично ставил на вилки чуть больше месяца и скажу, что найти вилку больше 5% вполне реально, но вот сколько максимум можно будет поставить уже другой вопрос..
Один раз даже поставил на вилку ~180% и прошла..
Перестал ими заниматься, потому что перешёл на каперов да и с пополнением счётов во многих БК были проблемы из-за карточки(

Зря забросили вилкование. Не много, зато надежно, если все делать правильно.
 

Алексей Волков 624149857

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Зря забросили вилкование. Не много, зато надежно, если все делать правильно.

работайте вилками по бонусам БК. и будет кроме того, что надежно, еще и МНОГО (при усердии, конечно). И банк астрономический не нужен
 

simurgvip

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
работайте вилками по бонусам БК. и будет кроме того, что надежно, еще и МНОГО (при усердии, конечно). И банк астрономический не нужен

Объясните, что значит "по бонусам БК?" я новичек, но интуитивно чувствую что тема вилок интересная!
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Объясните, что значит "по бонусам БК?" я новичек, но интуитивно чувствую что тема вилок интересная!

букмекерские конторы дают бонусы для привлечения новых клиентов, открой рейтинг букмейкерских контор, увидишь кто что дает....
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Ищу калькулятор вилок

Добрый день, ищу калькулятор вилок, может кто знает где такой есть или готов заплатить не много за калькулятор в екселе, или на другом языке программирования, сам то не осилю или если осилю, то времени это займет не мало. Что нужно опишу ниже:

Нужен обычный калькулятор вилок с суммами ставок и кефами, по типу как все, ввожу кефи и общую ставку и он рассчитывает вилку. Калькулятор состоит из пяти независимых исходов, три исхода ставки за и два исхода ставки против.

Помогите раздобыть такой калькулятор кто знает где достать или как сделать, спасибо.

добавлено через 49 минут
нашел сам, может кому пригодится тоже, мечта трейдера http://www.moneypunter.com/calculators/vilki.html
 
Последнее редактирование:

L-james666

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу калькулятор вилок

Свяжитесь со мной, у кого есть счёт на Фонбете, 6ти значный, и начинающийся на цифру 1или2!!! Отпишите в ЛС, дальше всё обсудим по скайпу!!! Конечно же аккаунт должен принадлежать только вам и вы будете готовы его продать!!! Если не готовы продать и он не подходит под описанные требования, то не пишите не тратя не моё время, не своё!!! Вот почта: l_james00 @ bk.ru
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000

sevenfold

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имея банк в 600 евро и будучи зарегистрированным в 5 конторах в режиме тестирования сделал 10% к банку.

добавлено через 13 минут
Не соглашусь с вами!
Лично ставил на вилки чуть больше месяца и скажу, что найти вилку больше 5% вполне реально, но вот сколько максимум можно будет поставить уже другой вопрос..
Один раз даже поставил на вилку ~180% и прошла..
Перестал ими заниматься, потому что перешёл на каперов да и с пополнением счётов во многих БК были проблемы из-за карточки(

Мой знакомый в Канаде за 4 года на вилках купил себе дом, поэтому считаю, что в каждом деле есть профи. Начинал он с 600 долларов, за 4 месяца довел до 3000 (вместе с бонусами), и уже с суммы в 3000 начал карьеру арбитражника. Судите сами, сейчас его банк 20 000 и месячная прибыль 40% от банка.

добавлено через 25 минут
Все ясно, очередной развод. Когда вы в последний раз видели вилку, реальную вилку, а не косяк сервиса сравнения кэфов, в 15%, чтобы ее можно было успеть поставить, и чтобы одно из плеч БК не отправила в расход из-за технической ошибки?

Люди, вас дурят, похоже. Вилку в 5% найти сейчас за счастье.

Внимательно читайте текст, там пишут, что цитата взята из группы по лайв вилкам, а в лайве такие вилки вполне возможны, просто риска больше.

добавлено через 1 час 33 минуты
даже сейчас играю на вилках, не много конечно, 15-30$ в день дает. Уже около 3 месяцев. счета еще не порезали на максимум

это с каким банком?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

iwork

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Заработать можно, но насколько это рентабельно? работа по отлавливанию вилок и постоянные стччки с букмекерами, которые вычисляют вилочников и режут им лимиты, если вообще не лочат акки?
Но есть же сервисы-предоставляющие вилки... наловчиться..
А вот про буков правильно сказано..
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю с 2 людьми так сказать , прогнозисты они или нет - я не знаю. но информация у них часто проходит. у одного люблю брать матчи на исход , кофы маленькие но все же , брал пару раз еще у другого ( там вроде как команда работает) на точный счет , и что поражало , так это то , что у них точный счет заходил ,а кофы были 6 , 14 и 25. Последний раз брал - инфа была Blackburn- Doncaster но она к сожалению не прошла , но все равно я в плюсе -))) я не знаю правил сайта данного насчет ссылок , но размещу - favoritcapper.ru и solidbet.ru.com - но у них на точный счет информация стоит дорого! =( А по поводу этой стратегии - вилки . На ней я пробовал , пытался заработать и понял я одно что столько времени!!! тратиться на это , что оно просто не окупается. Конечно сейчас есть ресурсы , где эти вилки находит и показывает . Но все же 1 -2 % это не %(деньги) в наше время. Букмекеры сами создают эти вилки для того чтобы привлечь клиентов , но не дают длительно их использовать. Короче мое мнение - вилки для того у кого много времени , мало средств , и кто не любит рисковать -)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Я работаю с 2 людьми так сказать , прогнозисты они или нет - я не знаю. но информация у них часто проходит. у одного люблю брать матчи на исход , кофы маленькие но все же , брал пару раз еще у другого ( там вроде как команда работает) на точный счет , и что поражало , так это то , что у них точный счет заходил ,а кофы были 6 , 14 и 25. Последний раз брал - инфа была Blackburn- Doncaster но она к сожалению не прошла , но все равно я в плюсе -))) я не знаю правил сайта данного насчет ссылок , но размещу - favoritcapper.ru и solidbet.ru.com - но у них на точный счет информация стоит дорого! =( А по поводу этой стратегии - вилки . На ней я пробовал , пытался заработать и понял я одно что столько времени!!! тратиться на это , что оно просто не окупается. Конечно сейчас есть ресурсы , где эти вилки находит и показывает . Но все же 1 -2 % это не %(деньги) в наше время. Букмекеры сами создают эти вилки для того чтобы привлечь клиентов , но не дают длительно их использовать. Короче мое мнение - вилки для того у кого много времени , мало средств , и кто не любит рисковать -)
Так не подскажите,что за волшебники вас посещают, большая жажда познакомиться с подобными!!Скажите адресс:rolleyes:
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Так не подскажите,что за волшебники вас посещают, большая жажда познакомиться с подобными!!Скажите адресс:rolleyes:

Так я написал где беру информацию , просто они не сделались как ссылки. видимо www не добавил.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Так я написал где беру информацию , просто они не сделались как ссылки. видимо www не добавил.
Видимо вы не читали правила форума- ссылки на посторонние сайты воспрещены.
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу