• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 38

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
sanyaba, секретная контора М-н и секретная контора П-к, НХЛ, ~44% вилочных матчей в различных сочетаниях, общее кол-во матчей 15*82 = 1230... я уж не говорю о том, что есть сервисы, имя им легион и даже тут они уже обмуссированы. другое дело, что период полураспада вилки ) крайне мал...
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Используй вилки можно зарабатывать стабильно?

Если есть большие суммы в наличии, при правильном расчете почему бы и нет.
Ну и конечно не во всех БК постоянно.
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Пробовал делать ставки на вилках.
Когда находишь ее , кеф меняется и все))
Успеть нужно очень быстро сделать ставку.
+ чтобы деньги были не в 2-3 конторах.

есть вилки которые и часами живут... так что всё реально...
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Пробовал делать ставки на вилках.
Когда находишь ее , кеф меняется и все))
Успеть нужно очень быстро сделать ставку.
+ чтобы деньги были не в 2-3 конторах.
как по мне главная проблема не в "успеть", как выше подметили, реально возникает множество вилок, которые живут очень долго. Главная беда в том, что при вилках быстро режут лимиты. Решается это новыми аккаунтами. Но когда знакомые заканчиваются, и новых акков уже не нарисуешь, то и денежный ручеек иссякает...
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Например если конторы сотрудничают данные то одни и те же особенно те которые требуют доки


только это ?

наверника еще куча есть ,


надо еще как то округлять , но говорят и это иногда не помогает
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообщем,решил и я не много вилкованием заняться.Скажу сразу,в спортивных ставах я полный ноль)Посидел на форумах,почитал,выбрал себе 6 контор,закинул туда деньжат(не много),нашел сервис сканирования(говорят один из лучших)ну и начал вилковать.После того как деньги на депозитах закончились,начал ждать окончания игр дабы посчитать ,что там у меня получилось.Вышло что-то в районе 4%.Ну вроде не плохо,учитывая,что инвестируя в памм-счета на форекс,получается и того меньше,где-то 2% в неделю.
Решил я добавить депо и еще пару контор.Сделав 6 ставок в Бетсити,на 7-ой обнаружил,что максимум ставки у меня 0.02$-ПОРЕЗАЛИ!!!))До этих 6,которые еще не рассчитанные были на тот момент,я раньше только сделал 4 ставки,суммы были целые,от 6 до 11 долл. на ставку.Сижу и думаю, как же меня так быстро обнаружили))Наверняка попал под поток,да и скорее всего вычисляют боты.
Теперь спрашиваю себя,стоит ли заниматься дальше этим геморройным делом?!))
Убрав Бетсити из списка,вилок стало гораздо меньше.Конечно, подобных контор еще хватает,но как то уж больно быстро они потом отсекаются)
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну вот Марафон у меня порезал, а Бетсити (думаю, потому что вилки попадали на проигрыш у них), нет. Просто исключаешь эти конторы из поиска и всё. Можно успешно вилковать на 4-8 конторах и иметь 2-4% в день. И банк надо разбивать на доли по 50-100долларов. Тогда бут норм.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Незнаю. Много на этом не заработаешь. А времени много. И риски большие. Лучше ходить на работу))

Безусловно, на работу ходить надо. Но вилкование позволяет иметь дополнительный доход, который можно потом инвестировать в памм и другие способы и иметь пассивный доход и не ходить на работу))
 

dimdmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста имеет ли БК какое то юридическое обоснование давать возврат по лайв ставке в связи с завышенным по их мнению коэффициентом(если событие еще не состоялось).Не ссылаясь на их пункты"мы не принимаем претензий по лайв ставкам".Этот пункт на мой взгляд не имеет никакой силы,из разряда что хочу то и делаю.Интересует профессиональное мнение того кто был связан с Бк бизнесом или юриста.
Спасибо

добавлено через 3 минуты
Добавлю что речь идет о том ,что вы сделали ставки на событие ,которое еще не состоялось,и получили возврат по нему уже после того как событие состоялось.Остальные случаи не рассматриваю.
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста имеет ли БК какое то юридическое обоснование давать возврат по лайв ставке в связи с завышенным по их мнению коэффициентом(если событие еще не состоялось).Не ссылаясь на их пункты"мы не принимаем претензий по лайв ставкам".Этот пункт на мой взгляд не имеет никакой силы,из разряда что хочу то и делаю.Интересует профессиональное мнение того кто был связан с Бк бизнесом или юриста.
Спасибо

добавлено через 3 минуты
Добавлю что речь идет о том ,что вы сделали ставки на событие ,которое еще не состоялось,и получили возврат по нему уже после того как событие состоялось.Остальные случаи не рассматриваю.
По-моему не совсем по теме пост.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
dimdmitry, если вы сделали ставку на событие и получили возврат после того, как событие состоялось, я бы бежал от такого "букмекера" подальше. Нормальные конторы такого не делают. Вообще я о таких случаях не слышал. Могут отменить до матча. Но после-это нонсенс.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, было ли это или нет. Но вилки в лайве проще всего найти между PaddyPower и другими конторами, у которых большой лайв( фон, 365) Я про теннис конкретно сейчас. Но одна проблема. Там нельзя регистрироваться игрокам из России и РБ. А так, это золотое дно!
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Не знаю, было ли это или нет. Но вилки в лайве проще всего найти между PaddyPower и другими конторами, у которых большой лайв( фон, 365) Я про теннис конкретно сейчас. Но одна проблема. Там нельзя регистрироваться игрокам из России и РБ. А так, это золотое дно!

На победу или другую роспись? Как их проставить, они ж скачут как бешенные
 
Сверху Снизу