Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 4

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Aguero

Новичок
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вилки с такими процентами можно найти и на более провереных конторах
 

7up

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошмар! Так можно в обе стороны уехать) На одной проиграешь первую сторону, а на второй выиграешь, но выигрыша можно ждать долго
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Описанная ситуация - называется Арбитраж, или Вилки
заявленные 13% это очень много для вилки на сегодняшний день, и живут они очень немного, посколько есть целые сервисы которые отыскивают данные коэффициенты.

Вообщем риск на вилках также присутствует, например, когда вы проставили ставку в 1 конторе и не успели в 2 по соответствующему коэф, или например, когда одна контора сделает возврат, - такое тоже случается...
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
хм...интересно знать откуда у вас информация о таком заработке,и зачем вам ею делится?
 

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
Информации о вилках,Полно есть даже специальные сервисы которые присылают эти самые вилки!делиться,а что тут разве жалко кому то вилок,вот пожалуйста http://www.scan-sport.com/vilki/
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
А между прочим беспроигрышних ситуаций нет,всегда есть риск потерять что-то.
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

да это правда, но лучше юзать http://in4bet.com

благо в свежатине даже на фришке попадаются слиточки и по 11 и по 16% .. хотя редко ... и софтина их меньше ошибается !

:thumbsup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

да это правда, но лучше юзать http://in4bet.com

благо в свежатине даже на фришке попадаются слиточки и по 11 и по 16% .. хотя редко ... и софтина их меньше ошибается !

:thumbsup:

Сервис неплохой, только...:) слишком много в нем забугорных контор, которые неинтересны, да и меть в каждой из них приличную сумму - накладно... Но для ознакомления очень даже ничего софт... Иногда и нужные вилки проскакивают!:dirol:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

хм .. как раз очень даже ... смысл работать с 5-тью нашими, когда среди 30-ти бугорных, гораздо легче словить 10-18% вилку ..
:money:

кроме всего, мне выходит общий вывод вебмани 6,1% .. в конце мес. прибыль скажем.

а через букерсов около 1,5% ...

кроме всего потеря %, вовремя движений вебмани туда-сюда, через наши конторы, тратит больше, чем такое же таскание в букерсах ..

незнаю как для кого, но для меня приемущества очевидны...
:dirol:

добавлено через 2 минуты
хм .. как раз очень даже ... смысл работать с 5-тью нашими, когда среди 30-ти бугорных, гораздо легче словить 10-18% вилку ..
:money:

кроме всего, мне выходит общий вывод вебмани 6,1% .. в конце мес. прибыль скажем.

а через букерсов около 1,5% ...

кроме всего потеря %, вовремя движений вебмани туда-сюда, через наши конторы, тратит больше, чем такое же таскание в букерсах ..

незнаю как для кого, но для меня приемущества очевидны...
:dirol:


кроме всего сервис развивается и будут добавляться конторы ещё и ещё.. а вот программа ... встала на версии 2.8 ... и когда 3.0
выйдет и выйдет ли вообще не ясно .. автор молчит не отвечая
на письма.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

хм .. как раз очень даже ... смысл работать с 5-тью нашими, когда среди 30-ти бугорных, гораздо легче словить 10-18% вилку ..
:money:

кроме всего, мне выходит общий вывод вебмани 6,1% .. в конце мес. прибыль скажем.

а через букерсов около 1,5% ...

кроме всего потеря %, вовремя движений вебмани туда-сюда, через наши конторы, тратит больше, чем такое же таскание в букерсах ..

незнаю как для кого, но для меня приемущества очевидны...
:dirol:

добавлено через 2 минуты



кроме всего сервис развивается и будут добавляться конторы ещё и ещё.. а вот программа ... встала на версии 2.8 ... и когда 3.0
выйдет и выйдет ли вообще не ясно .. автор молчит не отвечая
на письма.
Ты вообще понял, что сказал? Типа инфобет круче чем SF? Дык понятно - западенские конторы всегда кэфы втыкают покруче, чем наши, а вообще чел спрашивал про SF так что просьба не флудить в теме ГБ.
То Куценко Владимир: пока ты балуешся с просмотром ВМИДов , люди уже давно бабос норм зашибают. бРОСАЙ ЭТО ГАЛИМОЕ ЗАНЯТИЕ И НАЧИНАЙ-ТАКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

смысл работать с 5-тью нашими, когда среди 30-ти бугорных, гораздо легче словить 10-18% вилку ..
:money:

Типа у тебя в 30 забугорных БК есть счета с суммами не менее 500 бакинских?!:rolleyes:
Согласен, что сервис дает много вилок, даже очень много, НО... Вилок между интересующими МЕНЯ конторами там бывает довольно мало, так что пользуюсь SF, и ежедневно ставлю по несколько вилок...:dirol:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

а нах уважаемый, простите держать как параноик 500 во всех ?

ввод по букам в 99% нормальных контор, моментальный, расчитал как нужно 1000 расчленить, сунул 644 туды, и 356 туды, через 1 мин. поставил и всё.

30*500=15.000 :crackup:

предлагаете столько держать но рубить % с 1000, которая вдруг в каких-то конторах проявится ... а если в этих же конторах опять появтся, в одной из них .. - нужно с иной снимать и вводить ..
бред какой-то ..

не вижу смысла держать во всех по 500 скажем .. да и зачем .. вдруг нужно 700 а в иной 300.. умнее вкинуть столько сколько нужно, в нужный момент.
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

ввод по букам в 99% нормальных контор, моментальный, расчитал как нужно 1000 расчленить, сунул 644 туды, и 356 туды, через 1 мин. поставил и всё.


не вижу смысла держать во всех по 500 скажем .. да и зачем .. вдруг нужно 700 а в иной 300.. умнее вкинуть столько сколько нужно, в нужный момент.

а с чего ты решил , что у тебя приняли ту сумму которую ты "туды и сюды" всунул ,

хм .. как раз очень даже ... смысл работать с 5-тью нашими, когда среди 30-ти бугорных, гораздо легче словить 10-18% вилку ..
[/B]

:dirol: покажи мне хоть одну , и чтоб возврата по ней не было из за математической ошибки
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

а нах уважаемый, простите держать как параноик 500 во всех ?

я объясню нах... чтобы не платить комиссию... параноик - тот кто носится со штукой бакинской по 30 забугорным конторам...:dirol:

предлагаете столько держать но рубить % с 1000, которая вдруг в каких-то конторах проявится ... а если в этих же конторах опять появтся, в одной из них .. - нужно с иной снимать и вводить ..
бред какой-то ..

я работаю с четко определенным списком контор, в которых достаточно денег для нескольких максимальных ставок без проблем...

не вижу смысла держать во всех по 500 скажем .. да и зачем .. вдруг нужно 700 а в иной 300.. умнее вкинуть столько сколько нужно, в нужный момент.

если не брать крупнейшие чемпионаты, то тот же Марафон дает к примеру максимум на Челленджеры в теннисе порядка 3 рублей, 1 и 2 лиги - 3-5 рублей... Вообще я не стремлюсь накрывать весь максимум (те же 500 бакинских), может боком выйти...
 
Последнее редактирование:

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com



вот ...

2: prosto
p.s. а как по твоему вычеслить есть ошибка или нет .. ?
 

prosto

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

вычислить несложно: чудес не бывает, иначе бы все вилочники , были бы милионерами , а буки бы пропали как класс это первое , а второе этот OFFSIDE с которым ты приводишь вилку появился около месяца назад , ты уж там покопайся ( в закромах родины) и попытайся найти вилку с приличными конторами :)
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

вычислить несложно: чудес не бывает, иначе бы все вилочники , были бы милионерами , а буки бы пропали как класс это первое , а второе этот OFFSIDE с которым ты приводишь вилку появился около месяца назад , ты уж там покопайся ( в закромах родины) и попытайся найти вилку с приличными конторами :)

а спасёт ли отца русской-демократии, то что если перед ставкой, написать в суппорт, и переспросить не ошиблись ли они со ставкой .. ?

что бы если что не могли открутиться ... :)

добавлено через 4 минуты
попробовал ... :money:




 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Гудбет - www.gudbet.com

Да, большие вилки - редкость и живут они совсем мало... считаю 5-7% - уже очень неплохим наваром, конечно, в зависимости от суммы ставки...:rolleyes:
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуждающимся в вилках

Есть ли тут желающие опробовать мой сканер вилок? На данный момент сканирую бетафир, марафон, пинакл, бетсити, юкон.
 
Сверху Снизу