• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 24

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Начиная с блока 130000 в основной сети стала доступна такая часть Account Control, как Account Leasing
По-моему этот разработчик уже сам запутался, что он там понаделал. Я думаю только он один понимает (и то не до конца), зачем там нужна куча каких-то непонятных приспособлений, которыми не пользуется и
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

По-моему этот разработчик уже сам запутался, что он там понаделал. Я думаю только он один понимает (и то не до конца), зачем там нужна куча каких-то непонятных приспособлений, которыми не пользуется и

Биткойнами тоже сначала никто не пользовался и не понимал, наступит время и второго поколения) Сейчас пока сильно конечно NXT опережает время, ещё далеко не все биткойн то понимают/используют... Зато кто пропустил битки в своё время купить, на некстах можно взять своё)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Биткойнами тоже сначала никто не пользовался и не понимал, наступит время и второго поколения) Сейчас пока сильно конечно NXT опережает время, ещё далеко не все биткойн то понимают/используют... Зато кто пропустил битки в своё время купить, на некстах можно взять своё)

До этого я писал вот тут :

https://mmgp.com/showpost.php?p=6640469&postcount=134

Мысль думаю всем понятна. Пока технологию ещё никто не знает и её пока невозможно скопировать или подделать - она будет иметь свою цену. Как только технология становится известна всем и даже школьник научится у себя дома её воспроизводить (кнонировать), тогда и начинается процесс обесценивания и никому не нужности.

Всё это говорю к тому, что пока 1000 Nxt клонов не наделали - технология и сама монета будет цениться как нечто такое в единственном экземпляре. Я разработчикам чего-то нового, советовал бы раскрывать код, но не весь. Это чтобы долго не могли наделать клонов и обесценить саму технологию.

Вот как было в единственном экземпляре, одна на всех - ценилась. Как стало 1000-чи копий, сразу никому не нужное стало. Это мы сейчас наблюдаем на scrypt монетах. Там, даже школьник не выходя из дома может создать свою собственную монету на базе scrypt. Что и привело к тому, что данная технология обесценивается под общей массой таких же подобных монет.

Этот школьник пока Nxt не научился клонировать и его технологии.. Как научится он это делать - технология в миг обесценится.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Русифицировали последнюю версию клиента NXT:
https://nxtw.ru:7876/ - онлайн-кошелек
Или файл index.html (нужно заменить у себя в папке html/ui/) https://nxtw.ru:7876/index.html.zip

Переведено процентов 95. Все, кроме скритов js, которые будут постоянно обновляться.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Зато кто пропустил битки в своё время купить, на некстах можно взять своё
Не будет такого, nxt Хоть и отличается от биткойна, но сути распределенной криптовалюты это не меняет. Чтобы выстрелило нужно что-то принципиально новое. Nxt на это не тянет, обычная средний форк (пусть с уникальным кодом), который принципиально ничего нового не дает лучше чем биткойн. Поэтому надеяться что он будет стоить 1000$ когда-либо глупо. Может и будет, если бакс настолько обесценится, это очень вероятно
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Ахтунг
Это соединение является недоверенным

Цитируйте полностью, не стесняйтесь. :)
... сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат...
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Не будет такого, nxt Хоть и отличается от биткойна, но сути распределенной криптовалюты это не меняет. Чтобы выстрелило нужно что-то принципиально новое. Nxt на это не тянет, обычная средний форк (пусть с уникальным кодом), который принципиально ничего нового не дает лучше чем биткойн. Поэтому надеяться что он будет стоить 1000$ когда-либо глупо. Может и будет, если бакс настолько обесценится, это очень вероятно
1. PoS.
2. Децентрализованная биржа.

Достаточно сильные предпослыки для будущего набора сетевого эффекта, а так посмотрим.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Ветка: Основная

1. PoS.
2. Децентрализованная биржа.

3. Автономные децентрализованные крипто корпорации на базе Nxt.
4. С недавних пор, истинная децентрализация. (Благодаря лизингу)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Ну уж если NXT "не принципиально новое" по сравнению с битком, тогда что же? DOGE разве что, там морда собачья)
Да пока что ничего нет принципиально нового
 

chemos57

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

В общем это попытки вытащить NXT за счет биржи, как биток за счет силк роада вылез.
А вы разницы не наблюдаете между децентрализованной биржей активов в цифровой форме и анонимным рынком "веществ"?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Кстати на Nxt не хватает децентрализованной платформы, Nxt Market на котром была бы торговая площадка. Быть может она уже есть, просто я не знаю о ней. Если есть Nxt Market подскажите как на него выйти?

Децентрализованные торговые площадки в ближайшем будущем будут пользоваться особым спросом :i-yes:

Вот бы ещё к Nxt как-нибудь прикрепить анонимные платежи аналог DarkCoin, или что-то принципиально новее, совершеннее, и лучше :thumbsup:

Кто-нибудь в курсе, ведутся ли у Nxt разработки в том плане как сделать платежи полностью анонимными?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Come-from-Beyond вот здесь:
https://nxtforum.org/general-discussion/what-feature-to-add-after-monetary-system/
проводит голосование какой функционал далее программировать. За анонимность 33 пользователя (42.3%), за мультиподписи 36 (46.2%). Проголосовал за анонимность, думаю сейчас она важнее для раскрутки системы.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Проголосовал за анонимность, думаю сейчас она важнее для раскрутки системы.

Мультиподписи и в правду могут пока подождать.
Сейчас бум и основной тренд идёт на полной анонимности, это направление нужно развивать пока оно пользуется спросом на примере DarkCoin.

Если abctc об этом заговорил, то значит в будущем сделают. Я думаю все сервисы, о которых пишет Come-from-Beyond будут со временем реализованы или же реализованы по мере их необходимости. Как я понял, сейчас, в первую очередь в Nxt идёт построение только важных сервисов и функций. А всё что второстепенное, оно пока откладывается на задний план.
 
Последнее редактирование:

chemos57

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

А вы разницы не наблюдаете между децентрализованной биржей активов в цифровой форме и анонимным рынком "веществ"?
Разницу я вижу, я о самом принципе говорил, биткоин и силк роад вылезли потому что были какое то время незаменимыми, нигде более вы не могли купить столько "веществ" и для этого нужен был биток. Является ли децентрализованная биржа активов столь же незаменимой в своем роде, еще тот вопрос.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Nxt crypto

Мультиподписи и в правду могут пока подождать.
Сейчас бум и основной тренд идёт на полной анонимности

Проголосовал за мультиподписи. Реальное обеспечение протекции реальных сделок.

"Mixing" и "полная анонимность" разные по-существу понятия.
 
Сверху Снизу