Арендный бизнес окупаемость 1.5 года - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Зачем нужны 1000 человек? Это акции нужно выпускать, и на биржу выходить.

Вы как хотите?
На паях вложиться?

Если все так, как Вы пишите, что 2 700 000 рублей на покупку кафе я найду.
Если все правильно.
Если действительно есть это кафе, если действительно есть арендатор, если, если...
Много если.
Но такое вложение - 2 700 000 рублей, с которых получать 150 000 в месяц - пожалуйста, хоть сейчас.

Краснодар - пусть Краснодар
где в Краснодаре подобное есть?я сомневаюсь, так бы взял не особо раздумывая
 

Ева Ильина

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Пусть более подробно расскажут об этом кафе.
Конкретное место, название...
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Нормальная недвижка отбивается лет за 8 - 10. Может здание под снос?
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Про 100 человек вложиться это жесть -долевое участие 5-6 человек тоже не особо каждый тянет одеяло на себя!
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
кредит в банек - инвестор, но проаеди бизнес план
 

JulDer

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется, то лучше самому арендовать помещение и вести там свой собственный бизнес, где будут известны все мелочи. Я себе хочу арендовать помещение под производство и склад вместе в Питере в "Охта Склад" чтобы начать заниматься делом всей моей мечты. Я уже все продумала и это мне конечно вольется в копеечку, но окупаемость уже через 6 месяцев)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Напишите бизнес-план, попробуйте через Фонд развития предпринимательства, там можно получить 1,5 млн. рублей, далее предоставляете бизнес-план в ВТБ 24, где указываете со-финансирование 1,5 млн. рублей ваших и по программе развития малого среднего предпринимательства под обеспечение АО "МСП" получаете остальные 1,5 млн. рублей. Оставшиеся деньги держите в качестве резервных, так как арендатора вы не знаете...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Продается помещение, но в то же время есть какой-то арендатор, которые кроме помещения еще и оборудование сдает в аренду. И еще и прибыль после всего этого приносит.
Внимание вопрос - зачем арендодателю сдавать все в аренду, когда он сам может бабло грести?
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Продается помещение, но в то же время есть какой-то арендатор, которые кроме помещения еще и оборудование сдает в аренду. И еще и прибыль после всего этого приносит.
Внимание вопрос - зачем арендодателю сдавать все в аренду, когда он сам может бабло грести?
Там скорее всего поменялась власть, помещение грозят снести, либо проблема с криминалом, вот и хотят сбагрить абы кому :)

А покупать коммерческую недвижимость, если Вы не в состоянии обеспечить безопасность арендатора (от криминала) и комфортные условия работы для арендатора (чтобы не приходили чинуши и каждый месяц не штрафовали за то, за сё) - бред. Скорее всего, у владельца возникли проблемы такого характера, вот он и продает (ибо никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца).

добавлено через 3 минуты
Это много что ли? Две средние свадьбы провести и всё, тем более сейчас. Вообще копейки.
Ну, если для Вас это копейки - поделитесь со мной :) А вообще, аренда просто бешеная, сомнительно, чтобы кто-то был в состоянии ее платить. В маленьком магазинчике только электроэнергии нагорает тысяч на 20, а это кафе! Не говоря о прочих расходах (еще ведь и персоналу зарплату платить надо).
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
С - Своевременность.



Никто и не смотрит, что тема 2013 года. Тему закрываю от некрофилов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу