• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Argentas (AXU) argentas.io Раздача 12,499 AXU ~ 15$

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Argentas децентрализует глобальные банковские операции. Мощный блокчейн-проект второго поколения, помогающий создать новую открытую глобальную финансовую систему, доступную каждому. Argentas строит новую глобальную платежную сеть и распределяет часть своей будущей глобальной валюты среди первых пользователей.

Регистрация обычная :
-Придумываем пароль , логин
-Вводим имя, фамилия, E-mail
-Подтверждаем E-mail
-Ждем подтверждения от пригласившего

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
При регистрации без пригласительной ссылки , вам будет некому одобрить регистрацию
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Эти Argentas сперва баунти хантерам заплатили бы (а баунти завершилось 4 месяца назад), а потом уж устраивали айрдроп. Мое мнение - развод, не пришлют ничего, а вы их прорекламируете.
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Эти Argentas сперва баунти хантерам заплатили бы (а баунти завершилось 4 месяца назад), а потом уж устраивали айрдроп. Мое мнение - развод, не пришлют ничего, а вы их прорекламируете.

Не знал что еще баунти не заплатили , 4 месяца долго конечно , но за это скамом на биткоинталке их не объявляли . Возможно есть причина по которой баунти еще не выплатили , да и 4 месяца ожидания баунти это примерно средний срок , вы должны знать если баунтист .
К тому же если вы ждете выплат по их баунти , я нашел для вас информацию ,какие сейчас надо выполнить действия баунтистам , все не так страшно как вы пишите ,я что тут развод рекламирую ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:

tatarinid

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
А тоже в теме Argentas и подписчиков уже неплохо себе набрал. Посмотрим итоги, а вдруг все нормально будет.
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
А тоже в теме Argentas и подписчиков уже неплохо себе набрал. Посмотрим итоги, а вдруг все нормально будет.

Нормально все будет , команда публичные люди , к тому же разрабатывают серьезный продукт , может реально выстрелить .
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
с кошельком непонято совсем как и что? нажимаю создать, создает, а потом никуда не войти дальше, пишет ошибку
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
с кошельком непонято совсем как и что? нажимаю создать, создает, а потом никуда не войти дальше, пишет ошибку
Инструкция как создать кошелек https://www.argentas.io/instructions.html#wallet
Если что-то не получается можете создать любой Stellar кошелек , активировать его , и потом импортировать в кошелек Argentas
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Если что-то не получается можете создать любой Stellar кошелек , активировать его , и потом импортировать в кошелек Argentas
у меня есть на блокчейне стеллар, мне нужно перевести пару монет на кошель, который от сайта аргентас? что будет дальше? я вот не вижу кнопку отправить(вывести) монеты с сайта. хотелось бы вывести на блокчейн и там обменять на битки. вы сами то вывели хоть что то с аргентас? просто очень смахивает на мошенничество, типа что бы что то вывести сначала нужно пополнить

добавлено через 28 минут
не ну реально лохотрон какой то, собирает стеллары, чтоб дать какой то AXU. где связь кошелька стеллар и аху?
просьба к топикстартеру....если есть возможность дать мне стелларов на активацию кошелька на аргентас, то пиши в лс. мало доверия проекту...
 
Последнее редактирование:

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
у меня есть на блокчейне стеллар, мне нужно перевести пару монет на кошель, который от сайта аргентас? что будет дальше? я вот не вижу кнопку отправить(вывести) монеты с сайта. хотелось бы вывести на блокчейн и там обменять на битки. вы сами то вывели хоть что то с аргентас? просто очень смахивает на мошенничество, типа что бы что то вывести сначала нужно пополнить

добавлено через 28 минут
не ну реально лохотрон какой то, собирает стеллары, чтоб дать какой то AXU. где связь кошелька стеллар и аху?
просьба к топикстартеру....если есть возможность дать мне стелларов на активацию кошелька на аргентас, то пиши в лс. мало доверия проекту...

Если у вас есть кошелек стеллар вы просто можете импортировать кошелек стеллар в кошелек аргентас , потому-что кошелек аргентас по сути является кошельком стеллар . Если нет доверия к проекту и считаете скамом , незамарачиваейтесь или изучайте . Я так понял вы считаете это проект скамом только по той причине что у вас что-то не получается . Я вам дал ссылку на пошаговую иструкцию как создать кошелек . Все кошельки на блокчейне стеллар активируются депозитом несколько монет на сгенерированный адрес . Что бы активировать кошелек аргентас , на адрес надо перевести 2 монеты стеллар , после этого у вас будет полный доступ к своему кошельку . Монеты стеллар можно купить на биржах .
 

BRG2

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему мне только 6249 AXU начислили?
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
смотрю древняя тема уже(....а я только столкнулся случайно,пригласил 6 человек...посмотрим через пару лет)))
Argentas is developing a future payment network and having some of their future global currency reserved for early adopters. This all is by invitation only and I have a limited number of invitations. Act fast as this invitation link may expire! Just click this link: https://argentas.io/users/invite.php?invite=2F238B7EF0
 

Cryptoindustry

Любитель
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
А тоже в теме Argentas и подписчиков уже неплохо себе набрал. Посмотрим итоги, а вдруг все нормально будетe
уже 2 года жду ничего нормальногов этой конторе не вижу..
 
Сверху Снизу